Продам Маузер М03 Стандарт

Baron

Буду продавать - комплект: Маузер М03, возраст 4,5 года. Калибры 9,3х62 и .243 Win. Настрел с каждого ствола не более 100 выстрелов, ибо только пристрелка оптики и охота. Фирменный кейс. Крепления оптики 4 штуки: на дюйм, на 30 мм (сейчас стоит Льюп, но могу оставить себе, так как без вклейки, пристрелян на .243), под Дедал (стоит 200, но фактически села труба, с ИК-подстветкой видно плохо, пристрелян на 9,3, на Дедале возможен ремонт) и еще одно с Дедалом (кажется 450, уточню, вклеен в мастерской, пристрелян на .243 Win.). Аммуниции есть запас (Норма). Шанцевый струмент для чистки. Регистрация г.Череповец Вологодской области. Ценообразование без Льюпа: сам девайс о двух стволах в кейсе 175 тыс. (ценник Кольчуги), крепление оптики 4 штуки по 20 тыс. всего на 80 тыс., Дедал пусть 70 тыс. Итого 325 тысяч. Минус скидка за БУ в 15%. Итого с округлением 275 тысяч. Севший Дедал под ремонт и аммуницию - в бонус.
Регистрация г.Череповец. Офомление - организую. Вопросы -задавайте.

АхотнеГ

Получить в Кольчуге скидку в 10% на новый карабин достаточно просто- на форуме есть несколько тем с координатами владельцев золотой карты...

Baron

Обоснованный торг никто не отменял, как и бонусы 😊. По делу коллеги, по делу.... Вы купить хотите - предлагайте цену, можно в P.M. Хотя конечно, просто попиз... ть никто не отменял, тема вверх, спасибо.

ИгорьМ

Baron
Baron
Нескромный вопрос. Чем не устраивает данный выбор? В теме "оружие глазаме владельца" только восторженные отзывы. Подбор калибров очеь правильный. ИМХО Звонил в кольчугу в данныз калибрах предлогают под заказ 3500 евро.
С уважением ИгорьМ.

Baron

К карабину вопросов нет. Надежный, удобный, система взведения очень нравится. Вопросы ко мне - из-за проблем с позвоночником, два года назад перестал стрелять из 9-ки. А в этом сезоне понял, что нужен карабин легче, так как после 3-х дней загонов и просто таскания данного девайса - очередное обострение.

ИгорьМ

Сочувствую, спина сейчас проблема многих. Предложение интересное, но у меня сейчас межсезонье, в финансах. А так обязательно посмотрел бы.
С уважением ИгорьМ.

Baron

Можно и посмотреть. Девайс в комплекте с Москве. Лицензия у меня на него до весны, так что торопиться не буду. Если до весны покупатель не найдется, отстреляю и в магазин, к осени может и уйдет. Или оставлю сыну в подарок. Правда ему еще 3 года ждать розовую.

Baron

Что, неужели Маузер никому не нужен? Торг!

Garik62

Что, неужели Маузер никому не нужен? Торг!
Такой карабин, в богатой комплектации и нормальные деньги: быстро не продается. Тут главное терпение. Удачи.

Baron

Спасибо за ап.

Baron

А вообще интересно, обратил внимание - к хорошему оружию интерес слабый.

Garik62

Я думаю, что интерес к данному оружию есть, просто своё мнение не высказывают тут. Этот Маузер как дорогая машина: нравится многим, но купить, да ещё для тяжёлых охотничьих условий, не всякий желает и может...

igorg

А вообще интересно, обратил внимание - к хорошему оружию интерес слабый.
Интерес то, может и не слабый, но у многих:-
но у меня сейчас межсезонье, в финансах.
Уйдет. Я QX56 5 месяцев продавал.
Этот Маузер как дорогая машина: нравится многим, но купить, да ещё для тяжёлых охотничьих условий, не всякий желает и может...
Вот именно. Если горячки нет, просто ждите. (Я бы о сыне подумал, если он охотник.)
В качестве АПа.

Baron

Все так, все так....