Krieghoff CLASSIC 9,3x74R - 9,3x74R; 20/20/76 - продано

переводчик
Продается штуцер - KRIEGHOFF CLASSIC первый блок 9,3x74R - 9,3x74R, второй 20/20/76.

Продается комплектом: собственно ружьё, кейс для него (стандартный) в который гладкий блок не входит по размерам (и там просто не предусмотрено для него место), крепление для оптики производства Krieghoff, оптический прицел Swarovski Z6i 1-6x24 SR (марка - видно на фото), к гладкому отдам 6 пачек патронов (на фото видно какие (дробь N2, 4)).

Из нарезных стволов настрел 100 патронов, из гладких стволов 60 патронов (тренировочный подход). Нарезной штуцер пристрелян на 50 м. (на фабрике, какими патронами на фото видно).

Тир
Стрельба на 50 м. и 100 м. стабильный результат. Надо признать с упора куча меньше (стрельба велась по методу выстрел - секундная пауза - выстрель - пауза до полного охлаждения блока - выстрел и т.д.). На 100 м. мой лучший результат в 10-8-ку.

Ружьё прикладистое. Стрельба обычно велась в тире в течениие 60-70 минут (с перерывами на охлаждение блока). Патрон мощный (если стрелять кабана до 100 метров, подранков быть не должно в принципе), но очень плавно толкает, после часа проведенного в тире на плече и скуле синяков нет 😊, при этом специальных накладок на плече не использую в принципе.

Царапин на дереве нет.
Комплект мною оценивается как «новый».
Продается в связи с переездом к новому месту жительства. Там куплю себе такой же аппарат 😊.
Цена в МСК - 370 000 рублей (возможен небольшой торг, сроки поджимают). 8-916-590-3777

















excell
Подскажите, цевье одно? И интересует длинна гладких стволов, давно ищу нечто подобное.
переводчик
Два цевья. гладкий 71 см./ вес 3,1
КУКЛОВОД
[B][/B]
приятный ценник, ап

------------------
все в жизни херня , кроме пчел..., но при внимательном рассмотрении... -...пчелы... тоже, херня...

Ванюшка К
Да что же вы со мной делаете ... разве ж можно так издеваться АП 😊
DAT
И хде взять средства? Удачи. Достойному кораблю - достойное плавание.
AleksAK57
Если вдруг... Сколько за прицел с кроном?
Baron
Да, блин, удар под дых. Чуть по раньше бы, амиго. Кстати, сужения какие на гладком? Хороший комплект для дачи 😊. И на кабана с лосиком, и с собачкой пройтись. Что еще надо человеку, что бы достойно встретить старость? Удачи в продаже.
Patefon12
Каков вес со штуцерной парой и какой материал колодки: сталь или дюраль? Прекрасный штуцер!
переводчик
Вес нарезного 3,45 кг (примерно), колодка сталь (практичнее, да и надежнее)с каким-то супер покрытием 😊. Извините крон с прицелом отдельно не продается. Уважаемые господа всем спасибо за внимание, ружьё практически продано.