Аншутс 54 куплю.

stepan 33
Оформляю лицензию и думаю, надо начинать подыскивать что-то серьёзное для мелкашечного БР. Имеются такие винтовки в продаже в Москве? Где посмотреть? Может кто хочет продать, могу заплатить, а потом оформим. Нужна однозарядная и судя по отзывам Аншутс 54 или Зуль 150.
stepan 33
По прежнему в поиске...
zmey 77
По прежнему в поиске...
Данные винтовки столь редки, что на мой взгляд, лучше сразу отказаться от поиска, хотя кто ищет - тот всегда найдет. На форуме за последние два года, а то и больше предлагали всего два Зуля 150 и то все в регионах, учитывая, что их молодость прошла в спортивных секциях, о настреле остается только догадываться. ИМХО Вам лучше обратить внимание на Аншутц 64 или 64R (у последнего ложа чуть полегче) или 1710 Варминт, для целевой стрельбы обе винтовки подойдут более чем. Модель 1710 варминт завозит Охотник на Головинском по весьма гуманной цене. Наличие магазина в винтовке скорее плюс, ведь как показала практика, замятия пули при подаче из магазина не происходит, но при желании можно досылать и в ручную.
Удачи в поиске! АП
apb9
[QUOTE][B]учитывая, что их молодость прошла в спортивных секциях, о настреле остается только догадываться. ИМХО Вам лучше обратить внимание на Аншутц 64

Мой Зуль сделан в 91г как раз под развал страны и детского спорта. Ремень никто даже не разворачивал. Ищите,ждите!64 уже совсем другая винтовка

stepan 33
Спасибо, вроде на БР магазин неприветствуется. Почитаю про эти винтовки...
zmey 77
Мой Зуль сделан в 91г как раз под развал страны и детского спорта. Ремень никто даже не разворачивал.
Вам действительно повезло. Второй такой вариант крайне маловероятен.
64 уже совсем другая винтовка
Возможно Вы и правы, но я из 64ого на прошлых выходных уверенно отстреливал группы 12-13мм на 55метров с подачей из магазина и не самыми дорогими патронами - Лапа Супер Клуб и Норма Траининг. Учитывая, что я не лучший стрелок и стреляю довольно редко, мне кажется, что это не плохой результат.
apb9
[QUOTE][B]группы 12-13мм на 55метров[
Плачу когда получаются такие группы
stepan 33
Почитал про ижевские винтовки, БК , Форвард, Урал, а где это всё? Смотрел сегодня в Кольчуге Аншутц для биатлона - 156 т р. жесть...
ekulikov
stepan 33
Смотрел сегодня в Кольчуге Аншутц для биатлона - 156 т р. жесть...

это она еще подешевела 😊

------------------
не беги от пули... умрешь уставшим

ALAM
в Архангельске летом продавался Зуль. попробуйте поиском на www.gubernia.ru
zmey 77
Почитал про ижевские винтовки, БК , Форвард, Урал, а где это всё?
Все это успешно утилизированно при ликвидации стрелковых секций, ибо по нашим дурацким законам, винтовка не имеющая предохранителя, гражданским оружием быть неможет.
Когда прихватизировали тир на стадионе Октябрь, я просто рыдал, глядя какое оружие утилизируют, винтовки, пистолеты, револьверы, одних патронов Олимп, в красной пластмассовой коробочке, около 20тыс. штук было, но мы им пропасть недали.
Плачу когда получаются такие группы
Ну, как говорят - кому попадья, а кому попова дочка. Тренироваться надо, патроны подбирать, а ствол может однозначно больше.
в Архангельске летом продавался Зуль.
Думаю, что он давно осел в закромах Массона, он в Архангельском регионе главный хват по малопулькам;-)
Последний предлагаемый на форуме Зуль, предлагал участник с ником Делрус, попробуйте поискать в старых темах, вдруг непродал.
delrus64
было дело продавал но решил вопрос с количеством розовых больше 5 так что пусть в сейфе стоит очень он красивые кучки ресует причём даже климовсим недопатроном а про R50 я вообще умолчу
stepan 33
Зачем такому аппарату простаивать, летом в Америку на соревнования собираемся, а винтовки нет подходящей. Может надумаете продать?
delrus64
Так чем заменить такую прелесть? тем паче я на него ложе сделал для банчеста с широким цевьем чтоб с регулируемого упора стрелять хотя на соревнования не разу не ездил. Просто не вижу альтернативы на рынке чем заменить.
stepan 33
Вследущем году начнём стрелять БР мелкашечный параллельно с пневматикой, можете поучавствовать. А меняют такие винтовки на многозарядные и самозарядные для охоты и плинка. Знаю такие случаи... А я ищу однозарядную.
delrus64
stepan 33
Знаю такие случаи...
Вот на него и расчитывайте, удачи в поисках.
enzim_sniping
А как насчёт "ЭКСКЛЮЗИВНОЙ" класики с заводским ТТХ по краям 9мм на 50м и огромным потенциалом, а так же прекрасной комплектацией комплекса.
https://guns.allzip.org/topic/204/689819.html
stepan 33
Это Украина.
enzim_sniping
Это Украина.
Да