Продам в МСК CZ-452 кал. 22LR ПРОДАНО

zmey 77
В связи с острой необходимостью освободить лицензию, вынужден выставить на продажу любимый CZ-452 люкс. Винтовка в идеальном состоянии, в лесу и на охотах не была и использовалась исключительно для целевой стрельбы. На винтовку установлен 4х кратный прицел от ППП Таско. Все традиционные неприятности CZ со спуском устранены - "скрип" убран путем полировки пятна контакта всех сопряженных частей, ход курка слегка укорочен, изготовленна более мягкая спусковая пружина. За винтовкой следил, вовремя осуществлял правильную чистку и необходимый уход. Винтовка стабильно выдает группы 11-13мм. (мишеней не хранил т.к. стреляю для себя, по сему прикреплю какие были) На первой мишени под гильзой 9 пуль, 10ый отрыв, связан исключительно с моими кривыми руками.
ПС. Торопитесь купить т.к. 452ая модель сейчас заменена на конструктивно упрощенную 455.
Цена 15т.р. Покупал примерно в 2003 году.

[IMG]
«A HREF="https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003915/thm/3915696.jpg:320:240:"click" TARGET=_blank»https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/003915/thm/3915696.jpg:320:240:"click
for enlarge 1024 X 768 746,8 Kb picture"[/IMG] «/A»

Bogdan737
Хотелось бы цену узнать.... год покупки... ну и хотя бы приблизительный настрел.
У меня непросто любопытство, через неделю розовую получаю.
Goblin1
Александр, в РМ.
zmey 77
Камрады, неужто отличная мелкашка никому ненужна, легенькая, прицельная - просто сказка. Грех такую разрешителю дарить, все равно не оценит. Сомневающимся из за настрела, скажу что малокалиберный ствол "укатать" практически невозможно. По своему опыту стрельбы из мелкашки в спортивной секции, могу сказать, что тренировался я три раза в неделю, в течении шести лет, летом спортивный лагерь на месяц, стрелял по 50-100 патронов за тренировку, а винтовке, хоть бы что и это с учетом того, что досталась она мне далеко не новая.
Иногородним - скидки!
одинокий бизон
А когда лицензия заканчивается? Друг на днях в Москву собирается. Если можно фотки на личку продублируйте, почему-то не открываются.
zmey 77
А когда лицензия заканчивается?
Лицензия не заканчивается, просто у меня уже есть 5 единиц нарезного, а хочу купить еще одну спортивную мелкашку. От чего-то придется отказаться:-(
Тел есть в профайле.
Dimain
хороший такой ап!
обычно они подороже и без прицела..
Goblin1
Александр, до следующего вторника ждать???
zmey 77
В связи с тем, что глючит форум и нет возможности ответить в РМ - питерским ребятам сообщаю, что на Сапсан денег скину. Оформим за один день. Во вторник должен отстрелять.
Goblin1
Саш, телефон для связи в РМ напиши пожалуйста.