Продам Тигр 7,62х54R . исполнение СОК-5 СБ Премьер от "Легиона" кучность 30мм

RDSAUTO

Тигр 7,62х54R . Исполнение СОК-5 СБ Премьер от "Легиона" С газовым регулятором и длинным пламегасителем . Ствол длинный 620 (куча 30мм), все по типу СВД , прицельная планка 1200м .Ни каких царапин или повреждений нет , состояние "как из коробки". Крышек ствольной коробки две (одна плоская вторая рифленая - я так заказывал с завода ибо с плоской встает низкий боковой кронштейн под ночник ) в дереве (фанера) + доп цивье пластиковое с вивером + доп магазин на 10 патронов + прицел ПСО-1М2 (настоящий ))) лампочка заменена на светодиод и задняя крышка под обычную батарейку тип АА)+ ремень. Настрел несколько пачек Сильвер Белот (оставшиеся в подарок + кучка гильз их же)Состояние замечательное , ни каких повреждений или царапин нет. За все хотелось бы 60000р Подствольный фонарь продается отдельно и если будет нужен то + 5000р (ФО-2М-1 повышенной мощности + кронштейн на ствол + зарядка) Контрольный отстрел получен, полностью готово к продаже.Кстати отдам в подарок еще и боковой кронштейн с вивером для крепления любой другой оптики(у меня на нем ночник стоял) ))).









RDSAUTO

Работает безотказно и бьет без промаха ))) Вот одна из охот ... Возможна отправка спецсвязью за отдельную плату. Если кому нужны дополнительные фото каких либо деталей карабина для принятия решения о покупке пишите , вышлю .

volkov652

Мишка хороший,,,,

Max-715

Да и кошка не плоха !

RDSAUTO

volkov652
Мишка хороший,,,,
Тигр тоже . Спасибо за АП )))
Хотелось бы побольше мишку , но ... За то в другой раз сидел на лабазе 2.5 км в лесу а друзья на поле перед лесом подранили здоровяка и он в мою сторону ушел. Возвращался в час ночи и собаки на меня его почти выгнали. Сидел с ночником на краю лесной дороги и очень был рад что "почти" - прошел он ранив одну собаку метрах в 50 по ельнику только рык и треск слышен был , вторая гонялась за ним до 5 утра , мы тоже , но видно совсем легко ранен был , даже не встал ни где . К утру сдались , а косолапый матерый бегает поди еще .

volkov652

Роман, тебе очерки писать, так завороженно читал про твою охоту,,,Классно.

RDSAUTO

Спасибо еще раз . )))

volkov652

Приподнимем,,,КРАСАВЦА.

volkov652

Опять убежал Тигренок,,,

RDSAUTO

О , как ! Спасибо Вам за Апы ! )))))))

Архи

Присутсвовал на той охоте --подтверждаю. Рома сидел ,а я с егерем по болоту носился в темноте. Ап -тигру

paradox

красненькая на руках.
мысль интересная....
а вы где?

RDSAUTO

Москва . Все готово к продаже ))) Контрольный отстрел на руках. Думаю что смогу договориться оформить одним днем , что бы вам с Питера время не терять . Кстати забыл написать отдам еще и боковой кронштейн с вивером для крепления любой другой оптики(у меня на нем ночник стоял) ))).

RDSAUTO

Mihon T
Кучность хорошая!
Комплектация тоже.
Цена вменяемая.
АП, полосатому

И прицельчик кстати правильный, с поворотным матовым стеклом , для стрельбы по ярким целям , ну и уже светодиод в него имплантирован вместо лампочки )))

Спасибо всем за Апы .

RDSAUTO

Ну не думаю что прям такая редкая кучность , но все же сам его долго ждал с завода пока легионовцы не выбрали мне подходящий ствол , чуть лицензию не проворонили. А заказывал в свое время через Московское представительство Легиона .

paradox

похоже созрел.
после выходных отпишусь

RDSAUTO

Ок . Отписал в личку .

C2H5OH

Приобрел бы, бумаги на руках нет, займусь ей на след.неделе, если все пройдет нормально - заберу. Кста, можно про оптику поподробней?

paradox

подьехать могу четверг- пятница

RDSAUTO

Резерв до четверга за paradox

C2H5OH

Блин... я пролетел? 😞
буду искать дальше

ygor

Встану в очередь...

RDSAUTO

Карабин продан . Андрей (paradox) , очень рад состоявшемуся знакомству . Надеюсь еще не один раз свидимся ))). Удачно вам пострелять из тигренка.
P.S. Отдельное спасибо за подарок !!! )))

C2H5OH

Paradox, поздравляю! 😊