Куплю CZ 550 для левши 308 win или 30-06 в СПБ

Ivanko
Может кто надумает продавать?? Территориально только питер...пересылом заморачиваться не хочется, да и живьем посмотреть хочется.
Ivanko
Еще как бывают. причем давно. Поэтому если вам нужен именно такой, то смело можете ехать в Альянс, знаю, что они у них даже в наличии есть.
Ivanko
в тех калибрах ,что я написал в названии темы. Не знаю, может продавцы в Альянсе не очень компетентны, но мне по телефону на прошлой неделе сказали, что есть 550 в 30-06 леворукие в исполнении Lux за 42.000руб.
korney-ohotnik
Только что звонил директору альянса, есть левые версии в 223 кал и 270. Других чехи пока не делают.
Ivanko
Ну значит как я и говорил...продавцы не компетентны....
shvert
тикки леворукие в 3006 есть в стране, около 50 тыс , в пластике.Завезли недавно.
мишка777
Конкретней никакой информации нет по л/Тиккам?
korney-ohotnik
В кольчуге есть тикки такие.
shvert
В ЕКБ тоже (Стрелец)
Ivanko
Где могут быть самые дешевые тикки? Желательно в СПб...
мишка777
А начиналось все с "чз", тикка рулит !!!
ALEX55555
Адназначна!!!
Leshak1
Ivanko, вы обязательно попробуйте пострелять с праворукого болта, многим очень ндравится и даже считают удобнее чем с леворукого. Сам стреляю с левого плеча праворуким болтом, хотя до покупки даже не расматривал такой вариант, правда у меня этот болт первый, т.ч. переучиватся не пришлось, зато теперь нет этих заморочек по редкости леворукого оружия, жалко с дробовиком не все так просто.
Alex-Jast
Действительно, попробуйте праворукий болт,я сам правша но стреляю лучше с левого плеча, владею ЧЗ 550 30-06 успеваю в бегущего гурана, кабана по три раза выстрелить пока те не скрылись из зоны поражения, особых неудобст не испытываю, хотя имею желание попробовать леворукий болт, вдруг будет лучше.
КУКЛОВОД
Действительно, попробуйте праворукий болт,я сам правша но стреляю лучше с левого плеча, владею ЧЗ 550 30-06 успеваю в бегущего гурана, кабана по три раза выстрелить пока те не скрылись из зоны поражения
в чистом поле что ли их гоняете?)))

------------------
Есь , у каждой жизни есть, свой невзятый Эверест...

Alex-Jast
Да, почти, есть такие полуостепненные участки предгорий, с разрезанные впадинами с редким кустарником и калтуса, есть еще елаканы, голые участки склонов гор, но там сидишь и ждешь гонять не приходится и как правило один выстрел.
Ivanko
Всем спасибо. тему можно закрывать!