Куплю Вепрь 1-В

svstanica
неспешно ищу Вепрь 1-В,копия РПК-74
sasha777177
Хищник на Берзарина 43.000 плюс прицел 1п29 и рожок на 45
svstanica
Здравствуйте,где покупать (какой город),с ув.Юрий
олег1969
На нашем сайте поищите за 25000р. продавали месяца 2-3 назад, никто его не купил, сохран хороший.
Medvidek
Вы же из Москвы? Тогда прокатитесь в "Доминатор" на метро"Семёновская" или же в Мытищи, но не в "Ордом", а в "Арсенал"(он там недалеко), лучше перед поездкой позвонить конечно. Так вот там были такие аппараты, новые, по 30 тысяч с чем-то. Или же посмотрите здесь объявления, но не новые, а пораньше- участник с ником "охотник без стажа" продавал такой аппарат.
svstanica
Спасибо коллегам за помощь,с ув.к коллективу Юрий
олег1969
Человек продает Тема: Продам Сайгу М3 или нечто напоминающее РПК

25-3-2011 18:00
Продам неспешно Сайгу М3 7,62х39.Настрел примерно 150. Последний год стоит в сейфе - наигрался. Короче,вещь на любителя.Стрелял в основном "барнаулом",климовские летели похуже. Проведён тюнинг "под РПК": установлены сошки(правда от РПД-44),вся пластмасса заменена на дерево,крышка-ребристая,прицельная планка-от РПК, ремень тоже пулемётный, приклад-полностью самодельный из красного дерева,затыльник металлический.Магазины можно вешать любые от АК или РПК(после определённой доработки). На контрольный отстрел ещё не записывался-если будет желающий купить,то обязательно отстреляю. Переоформление в ЛРО г.Люберцы(ГУВД Мос.обл.)Цена - 15 т.р. Возможен небольшой торг. Вопросы в теме или в личку.

friend
охотник без стажа
НУ И ПУЩАЙ ПРОДАЕТЬ! УВАЖАЕМЫЕ! НУ САЙГА С ВЕПРЕМ РЯДОМ НЕ СТОЯЛА ТОЛЩИНА СТВОЛЬНОЙ КОРОБКИ+УСИЛЕННЫЙ ВКЛАДЫШ+ТОЛСТЫЙ СТВОЛ КОТОРЫЙ В 2 РАЗА ТЯЖЕЛЕЙ.
И незачем так орать!
Для одиночного огня это и не нужно, зато Сайга легче и на нее можно поставить бубен от РПК, смотреться будет гораздо аутентичней.
Иваныч Баский
охотник без стажа
А ТО ТУТ У МЕНЯ В ЛИЧКЕ ЗАПИСЬ БЫЛА ОДНОГО УЧАСТНИКА ФОРУМА ПРИВОЖУ ПОЧТИ ДОСЛОВНО: КУПЛЮ ВАШ КАРАБИН НО НЕ ДОРОЖЕ 10 ТЫСЯЧ ТАК КАК ЗА БОЛЬШЕЕ ВЫ ЕГО НЕ ПРОДАДИТЕ
Это развод )))
Не может рабочий Вепрь стоить червонец. Это даже не цена ММГ.
JIVCHIK
sheff2
23000 т.р в магазине лежит новое, бери нехочу!

И это не развод! Такие нынче цены на вепри. Сволу 10 лет, подумайте. Дают 10 т.р уже хорошо 😊 При таких ценах лучше новый взять. Качество на молоте не падает, только улучшают.

caravell73
23000 т.р в магазине лежит новое, бери нехочу!
А это где такие цены если не секрет?