Продам Медведь 4 308win

Apostoli
Продам охотничий карабин Медведь-4 308 win с ночным прицелом Дедал 200 пок. II. Состояние отличное, использовался мало. Цена комплекта 150 тысяч рублей, по отдельности не продаю.

В Нижнем Новгороде тел 8 951 9074500
cool_t_black_b@mail.ru

Трианон
Без фото не продадите!!!
HawkinS
Без фото не продадите!!!
И с фото тоже не продадите,тут не давно продавался такой же но по дешевле.За эти деньги можно взять две иномарки и обмыть до поросячьего визга.Ну а так удачи в продаже.
LESHIY 07
И с фото тоже не продадите,тут не давно продавался такой же но по дешевле.
Так этот "Мишка" с ночником 2-го поколения... в пересчёте получается дешевле. Удачи в продаже. АП!
Komraden 3885
Медведь по такой цене дешево. Все таки один из лучших карабинов РФ. и Калибр хороший. Жаль мне не по кошельку. и не по закону.)))))
Иваныч Баский
Для умников:
https://guns.allzip.org/topic/187/709496.html
ПОПУГАЙ7
За такие деньги я уж лучше Блезера возьму. Хоть и буржуйская иномарка, но подешевле будет.
Иваныч Баский
Amadeyg
Я б на месте ТС послал на ... такого доброжелателя, сующего свой нос.
Komraden 3885
Медведь по такой цене дешево. Все таки один из лучших карабинов РФ. и Калибр хороший. Жаль мне не по кошельку.
Цирк уехал, клоуны остались.
По чьим таким крутоэкспертным оценкам это один из лучших карабинов РФ? Может имеет смысл написать "По моему весьма и весьма скромному ИМХО?".
А если Медведь не по карману, так кредит возьмите. ПроплАтите. Время придёт, овладеете Медведём. Затвор дёргать начнёте перед зеркалом. ))) Считая себя чрезвычайно крутым экспертом в области оружия. Вы же, как видно, превосходно разбираетесь в оружии.
А обычный "лошара" купит Браунинга Бара за 50 тыс. и оставшиеся 100 000 рублей потратит на охоту.
Иваныч Баский
Нет, я из зрителей цирка. ))))
Я из тех, кто Бар за 50 тыс. возьмёт. А на сэкономленные 100 000 рублей куплю 3 лицензии на лося по 27 000 рублей и ещё две по 10 000 рублей лицензии на кабанчика и косулю.
Иваныч Баский
Кто не экономит, тот покупает Блейзер, а не Медведя. )))
Я пока не увидел ни одного счастливого приобретателя Медведя за 130-150 тысяч рублей. Продающих по таким неадекватным ценам видел, а покупающих нет. Болтаются в продаже, нахрен ни кому не нужные Дорого-Медведи. Уверен, выставить Медведя по цене Бара, к примеру за 75 000 рублей, да с приличной мишенью, да с возможностью отстрела при покупке, то наверняка найдётся фанат. Типа Юры Черномора. ))) Но цена в два - три Бара как то остужает ура-патриотов. Им остаётся только темки поднимать, умничая, типа "Общепризнано ))), один из лучших отечественных карабинов" ))))
HawkinS
Иваныч Баский
+100000*500.Цену на Мишку надо делить на 2 и подписать торг уместен.У многих русских я заметил присутствует такое,кто-то скажет Все таки один из лучших карабинов РФ Медведь и многие начинают в это свято верить,а факта ни одного нет.Я согласен он достаточно хорош,но не затакие "невъ.....ые" деньги.Если только коллекционеру нужен он.Весь мир охотится с Барами,зауэр и.т. д.и не жужит.
Ваня111
Уважаемые стрелки по бумаге... Медведь мечта многих охотников, а мечта не может стоить дешево. Ап карабину, но не цене.
Ваня111
+100
HawkinS
Мечта многих?Ну-ну,видно я не из их числа,послежу за темой как он уйдёт))))).Будь я миллионером и то бы не взял,мне не понятно ЧТО в нём такого за такие деньги.Хоть бы мишени с отстрелами повесили.
HawkinS
Ну очень вы понятливый.
ОХОТНИК БЕЗ СТАЖА 2
ПАРНИ ПОХОДУ ЭТОТ МЕДВЕДЬ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ БРЕЖНЕВУ!
HawkinS
ПАРНИ ПОХОДУ ЭТОТ МЕДВЕДЬ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ БРЕЖНЕВУ!
))))))Хорошо что не Герману Герингу,в то время Мишка 4 врядли был в природе,знаю что МЦшку на заказ Брежнева разработали.
Томас Торквемада
Миллионером Вам не быть, это тоже понятно.

А Вам быть? Хочется понять.

HawkinS
Amadeyg
-Он Олигарх походу,всё знает.всё понимает.
КУКЛОВОД
И с фото тоже не продадите,тут не давно продавался такой же но по дешевле.За эти деньги можно взять две иномарки и обмыть до поросячьего визга.Ну а так удачи в продаже.
все , пошли обмывать, я учавствую))).
Томас Торквемада
Он Олигарх походу,всё знает.всё понимает.

Думаю, он просто адвокат топикстартера.

Иваныч Баский
Томас Торквемада
Думаю, он просто адвокат топикстартера.
Однозначно!
ОХОТНИК БЕЗ СТАЖА 2
ЭТОТ МЕДВЕДЬ ПРИНАДЛЕЖАЛ ЛЕОНИДУ ИЛЬИЧУ БРЕЖНЕВУ!
Без сомнения. )))
2 Amadeyg
Не хотел больше отвечать. Но вы уже грубите. Это не хорошо. Так же не хорошо считать мои деньги. Поверьте, я могу покупать ежемесячно по новому Бару. Зарплата позволяет. Только зачем мне их столько? )))
Вы уже встали на позицию самоутверждения, коли не готовы признавать очевидное. Дело ваше, самоутверждайтесь. Но авторитета среди форумчан этим вы не заработаете.
P.S. На счёт авиамоделизма. Я этим занимаюсь с 12 лет. Сейчас мне 44-й год. Чего то я добился в этом деле более чем за 31 год. Это примерно столько же, сколько вы живёте на этой земле. Умный человек отнесётся с уважением к столь долгому хобби. Но похоже таковым Вы не являетесь.
zmey 77
Господа, ну чесное слово я непонимаю что хорошего в Медведе. Даже не говоря о цене, просто - что хорошего? Ну я понимаю что при советах рынок оружия был сильно ограничен и для советских граждан не искушенных ничем кроме СКСов и ОСК-88, Медведь был вершиной оружейной мысли и пределом мечтаний, но теперь? Почему Медведь в два, три раза дороже Легионовского Тигра? У него кучность в два, три раза лучше - нет. Высококачественное оксидирование или черный хром - нет, он крашенный. Может орешек какой выдающийся - тоже нет. Может конструкция густо переплетенная с нанотехнологией какая применена - тоже нет. Ну Юра Черномор скажет, что безотказен, но и Тигр вроде в подобных косяках замечен небыл.
ИМХО конечно, но за эти деньги надо брать Блэйзер и несомневаться. Отец моего приятеля промысловый охотник, неделями из тайги невылазит, так вот сын подарил ему Блазер, еще в 2001 году и с тех пор батя на него надышаться неможет и жизни без него непредставляет. За 1о лет ниодного нарекания, хотя внешне карабин уже больше похож на кочергу.
HawkinS
zmey 77
Подпишусь под каждым словом.Если учесть,что и Тигры и Медведи конструктивно СВД,только у Мишки цена ого-го.
HawkinS
Солидный арсенал,мне до такого ещё прилично.Как же 5стволов в одни руки,или типа коллекционер?Кое что узнал,а где то сомневаюсь,если не трудно перечислите сверху в низ.
Урал 1
Рукоятка перезаряжения нестандартная?!
Ваня111
Хороший карабин. А те люди которые гадят в чужих темах и выясняют отношения между собой неправы.
HawkinS
Не гадим а не даём утонуть теме.Взять Вепрь,Тигр,в разы дешевле,а донор то один и тот же как и у Мишки.Что хорошего в Медведе:супер кучность,супер надёжность,эксклюзивный орех и.т.д.Ни одного факта не приведено в пользу Медведя,конструктивно он не лучше Вепря,Тигра,зато по цене .....то же мне "рашен Прехтль".больше в этой теме не пишу.
Урал 1
донор то один и тот же как и у Мишки
Аргументируйте, а то это просто слова.
sagra
Весело тут у вас.....
sagra
Медведи, Беркуты,Бизоны, Волки ..тд и тп -редкие в плане продажи стволы....Скажем стволы ушедшей эпохи.....поэтому барыги распушились...
А так то кому что нравится, тот то и покупает.
Ваня111
:-)100 в гору
Allrad
мне кажется сравнивать малосериный медведь с баром не очень логично. бар чистить неудобно. у медведя ствол под хромом.

продавцу хорошо бы показать "колхоз" крепления ночника и указать год выпуска карабина, чем стреляли, так как 7.62х51 "брежневские" и "натовские" - разные патроны. сравнивал лично. вопчем, тему вверх.

DIMA$
HawkinS
Взять Вепрь,Тигр,в разы дешевле,а донор то один и тот же как и у Мишки.
Не стыдно бред писать? Кроме затвора с поворотом что общего-то?? Вепрь и Тигр с одного донора штоль???
А Медведь РАНЬШЕ СВД сделан - и кто там чей "донор"??????????
DSM30-06
Карабин продаётся в комплекте с ночником Дедал, о какой дороговизне речь?.. не понятно!? ТС цену карабина отдельно не озвучивал. А что касается вкусов - тут каждый прав. Только-бы ещё немного уважительнее к вкусам других, да и продавца понапрасну не обижать! Всем удачи!
Ваня111
Слава русскому оружия. Ап!
HawkinS
А Медведь РАНЬШЕ СВД сделан - и кто там чей "донор"?????????
Ни чё что первый Медведь в 61 году сделан,а СвД в 58 году.Мне тут будете сказки рассказывать,так что кто тут бред пишет.
Откуда ему знать, когда увлечен сплош импортными бирюльками.
Да импортными,если бы считал что наше оружие лучше,то покупал бы его.Умники блин.
Ваня111
Русское оружие- оружие победителей. Ап!
HawkinS
Так что кто тут бред пишет и сказки сказывает
Насколько я знаю именно Медведь делали взяв за образец СВД,а не наоборот.Или вы хотите сказать что Драгунов "слизал"всё с Медведя и сконструировал СВД,бред.Вот орывок


Приступая к работе над самозарядными охотничьими карабинами, конструкторы ГЗ «Ижмаш» взяли за основу испытанные схемы, проверенные длительной эксплуатацией боевых образцов. Следуя этому принципу, при создании карабинов «Медведь» были использованы системы автоматики, запирания, ряд других узлов от самозарядной снайперской винтовки Е.Ф. Драгунова (СВД).Думаю дальше спорить нет смысла.

Русское оружие- оружие победителей. Ап!
Согласен в целом.Однако я не вижу огромного кол-во покупателей на данный девайс,и не увижу,а вот Барчик в лёт ушёл из соседней темы.(по разумной цене)

zmey 77
Русское оружие- оружие победителей.
Вроде оружие победителей было Советским ( это совсем другая страна )
Слава русскому оружия
Так Медведь тоже при советах разработали, ну а если говорить о русском, вернее о российском оружии, так его и оружием назвать сложно,
так, кочерги, да и то все кривые. Вы уж определитесь, чему конкретно
:-)100 в гору
HawkinS
При создании Медведя-3 допускаю, что использовались наработки Драгунова
Это факт и допускать тут ничего не надо.
создании карабинов <Медведь
а не Медведь-3.
HawkinS
Посмотрим кто прав,только что сделал запрос в оружейный архив,по данному спору.
Andrey00764
Архив - это бумага, историю переписывали много раз под разные обстоятельства. 😛
Буду ждать звонка со спецсвязи. 😊
КУКЛОВОД
[B][/B]
короче , медведя , за неуважение к социуму в топку , т.е нафиг, вместе с продающим !
КУКЛОВОД
Вы наш
я свой , а все остальное нафиг!и без праздника , кстати вместе с тобой , раз не знаешь сто такое социум))).
охотник26
Да что тут спорить,топикстатер не удосужился даже фото подвесить,не барское это дело видать.(Знатоки)они и так оценят!!!

В топку!

КУКЛОВОД
Да ты, батенька пьян, лыка не вяжешь.
КОНЧАЙ ПОД ГАФТА КОСИТЬ , Я ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ , ТАК НА БУДУЩЕЕ , всевидящий ты наш алкотестер))))))) приходилось то вообще медведь держать в руках? , сомневаюсь , не скажу что дерьмо , но любой бар 2 очка вперед даст и стоит тут на ганзе - 60 000 рублей так , что подумай над своим ником).

------------------
Есь , у каждой жизни есть, свой невзятый Эверест...

КУКЛОВОД
Кончать будешь с КУКЛАМИ, им и указывай, и ником своим сам займись надосуге, всемудрствующий ты наш хохмач-недоучка! Бар твой не скажу что говно из говнищ, но и двух очков не стоит, ширпотребишко, а за Медведя не сомневайся, в сейфе начищенный, выгуливается регулярно!
---------------
кочумай , медведелюб))))а вообще для медведелюба флудишь много, не по размеру, чисть еще)))
КУКЛОВОД
[/B]
[B]КУКЛОВОД, ну ты понял, твой бессмысленный флуд и подъебки возвращаются бумерангом. ))))) Продолжим?
#86 IP
P.M. Ц
кочумай я те сказал , чисть , не отвлекайся!а то медведь заржавеет , понял?чистюля)))))))))))))))))
Ваня111
Медведь один раз держал в руках ну и стрелял само сабой- очень понравился. Ап карабину. Бар кстати тоже держал- как небо и земля. Это как иж 26 и дамская бельгийка. На мишу денег нет, а бар брать не хочется.:-)
HawkinS
но любой бар 2 очка вперед даст и стоит тут на ганзе - 60 000 рублей так
Святые слова сказал +100.Так и я держал и пару раз пальнул с Медведя 9.3*53 у нашего охотоведа,конечно не 308,но не зацепил он меня,другое дело Бар(куплю его в будущем).Реально цену Медведя надо разделить на 2,тогда думаю и покупатели будут,а так как я вижу он нах никому не нужен,тут блин Бласер с цейсом за такие бабки повесили,вот вещь.
L_A_R
Не спорьте, горячие финскик парни...
Профайл ТС смотрели? Вроде все понятно, а вам бы только копья ломать...
NO HUNTER
HawkinS
Святые слова сказал +100.

Ржунемагу насмешил!!! 😊))))

HawkinS
(куплю его в будущем).

Чего ж в будущем то?

HawkinS
Бласер с цейсом за такие бабки повесили,вот вещь.

Есть в трех калибрах и двух ложах, хороший рабочий удобный инструмент, но не более, чтобы уж слюни пускать от восхищения.

NO HUNTER
Для меня что Арго, что Бар - недорогие бюджетные полуавтоматы. Арго был, повалялся в сейфе пару месяцев и был продан, Бар даже не рассматривал, хотя в руках вертел тройку раз в разных ложах.
DIMA$
[QUOTE]Originally posted by HawkinS:
Взять Вепрь,Тигр,в разы дешевле,а донор то один и тот же как и у Мишки..больше в этой теме не пишу.[/QUOT

Пишешь, пишешь.... в этой теме...
Так какой донор у Вепря???
А у Тигра???
Один и тот же говоришь... соврамши Вы!

Иваныч Баский
Ап хорошему карабину с хорошей кучей за хорошие деньги! ))))))))))))))))))))
Ну где же уже этот богатенький глупенький Буратино, готовый ухватить такую шикарную весчь?
Может уже скинуться фанатам Медведя и купить вскладчину, а то одни заявления, что купил бы, да денгех нет...Охотились бы, стреляли бы по доверенности. По очереди. )))) Пол-сезона один, пол-сезона другой. А чё...?
африкан
Взял я тут себе Медведя-3, 7.62х51, состояние идеальное, полный комплект,оптика на родном кронштейне, патронов куча тех ещё впридачу, для загонных охот будет и просто для души. Тигр мой рядом не стоял, продам теперь его. Тему вверх. Раньше всё-таки оружие руками делали.
африкан
я взял себе Медведя-3, 7,62х51, идеальное состояние, полный комплект, в сравнение с Тигром - должен быть удобнее на загонных охотах. Держишь в руках - как игрушка, одним словом - ВЕЩЬ! Тему - вверх!
Иваныч Баский
Ап хорошему карабину с хорошей кучей за хорошие деньги! ))))))))))))))))))))
Ну где же уже этот богатенький глупенький Буратинко, готовый ухватить такую недорогую и шикарную весчь?
Может уже скинуться фанатам Медведя и купить вскладчину, а то одни заявления, что купил бы, да денгех нет...Охотились бы, стреляли бы по доверенности. По очереди. )))) Пол-сезона один, пол-сезона другой.
А чё...?
zaslawsk
сидят разговаривают двое "новых русских"
- посмотри какой галстук от армани купил за 3000 долларов!
- нука дай посмотреть. ну ты лопух! тебя же накололи не по детски! там за углом в точь такой же 5000 баксов стоит!
DSM30-06
И Бар и Медведь - удобные рабочие полуавтоматы. Бар имел, никогда не жаловался на него, только неудобство разбора для чистки. По надёжности - он из импортных, считаю - лучший. Советую его друзъям. Только патрон - импортный, отечественный - НИНИ...Медведь - только отечественный патрон, импортным лучше не стрелять.Газоотвод - не расчитан под него.Но Медведь в кал. 9х53 хотел иметь всегда. И нашёл, немного вложил в него, сейчас не нарадуюсь. Так что тут все правы. Каждое оружие хорошо по-своему.

Брал Медведь таким и с такой кучей.

получился таким и с такой кучей.