Продаю Вепрь супер спорт.

Bocman777

Собственно продаю карабин Вепрь СС, 2001 года выпуска.
Длинна ствола 550 мм, состояние хорошее, настрел примерно 60-80, хозяин второй. Цена 25 т.р.

Pilot11

Судя по всему .223?

Участковый

аппппп

vlasov

Да.Хотелось бы узнать калибр.

vlasov

Может 308

Pilot11

308
Спорт?

Участковый

Pilot11
Спорт?

Модель данной винтовки называется ВЕПРЬ-СУПЕР-СПОРТ

Pilot11

Я в курсе! Мама писала....Я про то, что какойнах спорт в 308-м?

Участковый

Pilot11
Я в курсе! Мама писала....Я про то, что какойнах спорт в 308-м?

это вы нах у молота спросите... а еще спросите у военных какой спорт в 7,62*54

Pilot11

Чо есть?

Pilot11

http://www.molot.biz/price/price.php
Одни Суперы, СС нет.

Bocman777

карабин вепрь супер спорт кал 308 отличие от супера толщиной ствола и ложе с регулировками щеки и затыльника шина для установки сошек в данное время возможно не делают мне достался в подарок а так как третий ствол в одном калибре решил продать

demesh68

у меня точно такой же,по такой цене должна уйти спокойно,тем более их не так много выпущено было. Калибр ствола ровно 7.63 . Удачи в продаже.

valeryyyyy

хорошая цена!
С ув.

Участковый

данный карабин уже давно снят с производства... у него есть еврошина... харисы встают через родной переходник

SSmikey

Мой 02 г.в. Калибр действительно 7.63, кроме этого ствол с напором. Заметно тяжелее супера. Выпуск прекращен. На мой взгляд цена очень даже привлекательная. Будущему владельцу рекомендую не пожалеть еще 220 USD и купить стальной крон Рассолова. Родной - мягко говоря - совсем не айс.
Типа ап такой.

Участковый

Родной крон просто кака... отвалился при стрельбе вместе с прицелом...а крон от Рассолова рулит... купил и не пожалел

mixmix

Pilot11
Чо есть?

Спорт только в 308 был. Завод решил что ложе споса не имеет и перестал одевать в такое дерево. Хотя стволы такого плана в простой охот.ложе встречаются(без дол и компенсатора)

ка

Начальник цеха изготовления "индивидуального" ручной сборки оружия,сказал мне такую вещь,что у них почему то, общая кучность у просто 308 выше чем у супера.Почему так сами объяснить не могут,но говорит факт остается фактом.Я там был весной.Себе заказал 308 простой до этого хотел супера и супера спорт.Под заказ они все делают.На счет древа можно заказать любое (турецкий орех)...Сейчас они опять повернулись лицом к заказчику,вроде директор поменялся.

Bocman777

олег а на молоте есть такой цех у них как бы участок это называется или я ошибаюсь а по поводу кучности оружия зависит все не только от ствола но и от патрона и навыков самого стрелка

sniper.prof

Аппарат достойный!
Крон г***о замена обязательна!
Шаг нарезов 320.Заявленная заводом кучность 50мм .При стрельбе хорошим патроном ещё лучше.
Цена адекватная!!!
Удачи в продаже!

Bocman777

все верно спасибо за пожелание