Тройник Zoli

NORD1980

Продаю трйник Zoli. Москва. Приобретен новым в Кольчуге весной 2010года.
Калибры: два верних 12е, нижний 308. Настрел гладкими две пачки спортинга дробью 7 и пристрелка контейнерной пулей штук 10. Нарезной настрел около двадцати разных импортных по весу и конструкции. Хорошо полетела Ремингтоновская матчевая, весом 10,7грамма.
С девайсом на запланированные охоты выехать не удалось, с тех пор лежит в сейфе. На стволы вклеена планка для быстросьемника, в комплекте быстросьемный Маковский кронштейн с тридцатыми кольцами.
На прилагаемых мишенях расстояние 50м. Стрелял с открытого прицела. Первый выстрел нарезной чешской полуоболочкой 11,7грамма. Целился под обрез черного круга. Второй выстрел левым гладким (верхнее), третий правым гладким(нижнее). Пуля Полева 3 в контейнере.
Прошу 150 тыров.




Auerhahn

Тройник хорош, но блин, цена у вас несколько завышена. тут Alex12 дриллинг Merkel за 170 с торгом
продает уже 3 месяца, а Zoli всё же не Merkel...

NORD1980

В Кольчуге новый 198тыров. Совсем задешево - пусть лучше у меня в сейфе полежит. Да и быстросьемный крон денег стоит.

NORD1980

Ваноша, прежде чем писать язвительные посты, пользуясь интернетом, сходи на сайт хотя бы той же "Кольчуги" и посмотри цены. !98000руб это цена за новый тройник Золи, а Меркеля за двести с лишним.
Что касается "Золи меркелю не ровня" - кому то шашечки, а кому то ехать. Лично я за шашечки переплачивать не считаю нужным. Эту железяку в лесу по еб...ням таскать. Позтому на разницу, лучше прицел купить. Эт моя ИМХА.

dervish88

ИМХУ уважаем,но ценник все же завышен,по мне так "Меркел" с ув.

nord13


Это примерно тысяч на 80 дешевле чем стоят подобные тройники в магазине в Барнауле. Вернее стоит один тройник. Он один на весь город.
Апище вам.

lev 30-06

АП! отличный инструмент!

NORD1980


Для тех, кто считает ценник негуманным. Будет реальный интерес и покупатель, будет разговор о крайней цене. Но задаром никак не получится.
Я бы и сам с удовольствием приобрел Блейзера 93 или 8го годовалого, тыщь эдак за 50-60, так ктож мне его, неизношенного за такие деньги продаст.
С ув.

NORD1980

Сегодня присмотрел интересный мне карабин, его цена позволяет за тройник Zoli снизить цену до 120тыров. Предложение имеет временный характер, пока не ушла вожделенная мной новая железяка.