Продаю карабин Тигр г. Екатеринбург

Anatoliy57
продаю стоящий карабин Тигр, длинный ствол, складывающийся приклад, патрон 7,62 на 54, магазин 5+10. Карабин находится в г. Алапаевске Свердловской области. Возможна доставка до г. Екатеринбурга.
цена - 30 000 руб.
подробности по тел. 8-909-704-25-83





Ойген Войт
Резерв до выяснения.. паспорт можно глянуть ..кучность какая ?
С уважением.
Anatoliy57
Ствол измеряли в спец.магазине спец.устройством. Кучность стрельбы составляет 57 мм как видно из документов. Ствол почти не стрелянный, так что проходной калибр действительно 7,62 на 54. В комплекте два магазина 5+10. Переоформление считаю возможным в течение часа в г. Екатеринбурге.
Ойген Войт
Спасибо, резерв вынужден снять - 57 - это не куча..
Anatoliy57
Норма кучности стрельбы - 60 мм. Так что никаких отклонений нет. За 100 м точное попадание в спичечный коробок, не напрягаясь.
Ойген Войт
Не вступая в полемику и не хая товар - МНЕ нужен "Тигр" с хорошей кучностью.. такие вот "валовые" с такой же или даже с лучшей кучей у нас в магазинах - по 35 примерно..
Удачи в продаже.
Anatoliy57
спасибо. Вам удачи в поиске.
Vano 76
Не вступая в полемику и не хая товар - МНЕ нужен "Тигр" с хорошей кучностью.. такие вот "валовые" с такой же или даже с лучшей кучей у нас в магазинах - по 35 примерно.
Это где у Вас ТИГР 02 по 35 примерно, если не секрет. А то у Нас в деревне Москва от 44
Ойген Войт
Ну дак у вас и билет на автобус почти 30 рублей.. - у нас 12.. где- гляньте профайл.
Неизвестный
[QUOTE]Originally posted by Anatoliy57:
[B]
так что проходной калибр действительно 7,62 на 54.

А это интересно как?

Anatoliy57
ружье еще продается!есть желающие?!
Anatoliy57
до конца этой недели имеющиеся вопросы можно задать здесь на сайте, либо звонить с 26.12.2011 г по телефону 8-909-704-25-83
Ойген Войт
А почему до конца недели ? 😊
Винни Пух
Уважаемый,У Вас в деревне Москва точно такой же кАрабин ПЬЯНАЯ БЕЛКА с точно такой же кучей-судя по фото продаёт за 70 тыс, правда с оговоркой что это Легион и кучей ненужной приблуды, и чойто резервов не видать. А здесь адекватная цена, глядь ещё и поторговаться можно-чай на базаре. С уважением.
Bumer78
Парни, Вы так активно полемезируете, что можно заслушаться,а можно вопрос...? Вот Вы идете на охоту, вот перед Вами на просеке метров за пятьсят вылетает свинтус и Вы в него с этого тигреныша укладываете пульку не по хвосту, не по холке, не по жевательным приспособлениям, а куда инсинуация велит в таких случаях, скажите пожалуйста какая разница куча у этого тигра 57 или 37 ...? Или вы не для свинтусов его подыскиваете....?
Винни Пух
Уважаемый,лично мне вообще не понятен интерес к ТИГРУ как к охотничьему оружию-калибр не зверовой-людской,клевастая оглобля-с рук стрелять неудобно,вес неимоверный да еще обязательно оптику до кучи предлогают,нахлобуч эту оптику и попробуй по бегущим кабанам,или козам.....а еще магАзин подвесь на десятку-ну вот теперь и оборону держать в окопе можно.А что касается кучи-здесь я с Вами не соглашусь-это основная характеристика той или иной нарезки,и система стрелок-винтовка-патрон должна работать точно по любой цели.Исключяем винтовку-куча супер,правильно подобранный патрон,остается только стрелок-пожалуйста повышай квалификацию,а если изночально винтовка кидает както не фонтан,конечно можно и с поджиги вальнуть,и стекляшкой ободрать,но всеже......Другой вопрос что же тогда купить в НАШИХ магазинах примерно в те же деньги-ничего.Но по мне лучше наш Лось чем наша СВД на охоте. это только мое мнение и не более.С уважением
Старина Флинт
У Вас в деревне Москва точно такой же кАрабин ПЬЯНАЯ БЕЛКА с точно такой же кучей-судя по фото продаёт за 70 тыс,
Пора привыкнуть к барыге Ваноше, у него всегда цены неадекватные, расчитаны на лоха! 😛
Винни Пух
Уважаемый,спасибо я не знал.Теперь понятно.С уважением
Винни Пух
Уважаемый,спасибо я не знал.Теперь понятно.С уважением
Anatoliy57
Друзья, ТИГР - хороший карабин, соотношение цены и качества адекватное. Покупался для себя. Продается в связи с необходимостью.
Anatoliy57
Пожалуйста, желающие обращаемся
Ойген Войт
Это Евгений из Перми - я вроде как обратился уже - говорили по телефону.