Продается GSG-5

Аптекарь

Продается GSG-5, калибр 22LR. Цена 25 000, в отличном состоянии настрел 300 выстрелов. Оформление через ЛРО, местонахождение г.Уфа. Все вопросы по телефону +7 927 33 четыре девять 763.

Borz-Hunter

133 просмотра и ни одного Апа.

kelik75

цена сниженна до 23т.р.

Gazi

У меня складывается стойкое ощущение, что в плане купли-продажи оружия у большинства потенциальных покупателей Уфа ассоциируется с Грозным 😊.
ГраждАне, не волнуйтесь, у нас все тихо-мирно и спокойно! Приезжайте-покупайте безбоязненно 😊

Andruha 79

Полу - ап ,дорого , народ мнется, дорого !

Аптекарь

Звоните, предлагайте свою цену

shelkov

До выяснения некоторых моментов, в первую очередь возможность пересыла, прошу в резерв.

Аптекарь

ok

АНО

Интересно, а можно ли его перестволитьв 223 в "Орсисе"?

Dimas70

АНО
можно ли его перестволитьв 223 в "Орсисе"?
Проще новый купить, в калибре 9х19... 😊 Эта машинка слабовата "телом" для .223, как мне кажется. Автоматика на принципе свободного затвора для .223? Ну-ну...

Прошу прощения за ОФФ.

------------------
С уважением...

АНО

Дмитрий, ППШа тоже ну-ну?

Dimas70

Дак ППШ не в пример железнее, и патрон 7,62х25 послабже, чем .233. Вообще-то есть тема с подробным описанием конструкции GSG-5. После прочтения оной вопросов про перествол у меня не возникло, честное слово. Ежели охота поспорить - прошу в Р.М. А то придет модер и по шляпе даст обоим... 😊 Пусть человек спокойно продаст машинку.

------------------
Я приду по ваши души...

АНО

Да ладно, это же АП 😊

shelkov

Аптекарь, вы обещали написать мне в ПМ.

shelkov

Как стало известно, пересыл - это долго и геморойно, для обоих сторон. Резерв снимаю, к сожалению.

kelik75

ничего страшного.продаем дальше

kelik75

резерв до понедельника

AIrdoX

Andruha 79
дорого , народ мнется, дорого !
Где-ж дорого-то. Новый карабин еле нашел за 38 тыров.
Взял бы у ТС да ехать больно далеко.

kelik75

к этому карабину еще допы есть(я отдаю его почти за пол цены-это дорого?) а сайга за 55-не дорого?

AIrdoX

Вот я и говорю - кому рядом ехать или срок лицензии позволяет заморачиваться с пересылом - берите, таких цен нет уже давно!!!

Мне GSG-5 полгода вылавливали по России-матушке, если наши. Если б этот экземпляр появился месяца три назад, то забрал-бы, а то у меня как раз лицензия заканчивалась 😊

AIrdoX

Что за допы?
Сразу и указывайте и фото выкладывайте 😊

kelik75

Сразу и указывайте и фото выкладывайте лучше при личной встрече

AIrdoX

kelik75
лучше при личной встрече
Улыбнуло 😊
Между нами 2000 км 😛

gera.v

ап

КГБшник

ап

kelik75

карабин еще в продаже

shelkov

А я все думаю как бы купить этот замечательный аппарат, лицензия на руках. Либо в Уфу сгонять, либо с пересылкой заморочиться... Думаю что надо будет продолжить разговор в ПМ.

Rafayel

Ну что, продали? Вроде владелец уже договорился о дате контрольного отстрела...

kelik75

нет еще не продал.один человек смотрел-понравился.ждет контрольного отстрела

RafArms

Валера,ты где пропал?
Или ждёшь контрольного отстрела? 😊

kelik75

да я не пропал-новый год просто

promtes

Gazi
У меня складывается стойкое ощущение, что в плане купли-продажи оружия у большинства потенциальных покупателей Уфа ассоциируется с Грозным 😊.
ГраждАне, не волнуйтесь, у нас все тихо-мирно и спокойно! Приезжайте-покупайте безбоязненно 😊

Были бы Вы в Грозном , сразу забрал!

kelik75

был бы я в грозном-я б оружие не продавал

kelik75

карабин отстрелян.получил направление на продажу

ANTips

Забираю. Резерв за мной

kelik75

карабин почти продан