Цена СНИЖЕНА! Продаю винтовку Weatherby Mark V Special Varmint Rifle .223Rem

Vizard

В Москве. Настрел 220-240 выстрелов. Кучность заводской лапуёвой оболочкой менее 0.5 MOA на 100м. На винтовке выполнен беддинг Девконом, установлена планка Вивер/Пикаттини и высококачественный дульный тормоз. Отдача почти, как у мелкашки.

Цена 66'000 рублей. Без Дульника 60'000 рублей. Вес вроде 3.8 Кг.

+7(910)439-2832, Егор.






Сергей86

Цена? Вес?

Vizard

Цена 76'000 рублей. Без Дульника 69'000 рублей. Это старая цена. Вес вроде 3.8 Кг.

Велемир

Доброй ночи!Слышал о том,что это точная винтовка, при правильных патронах. Так ли это? И что по качеству она лучше чем РЕМ.

КУКЛОВОД

0.5 MOA на 100м
эта скока? можна бумашки ваши? , с ув.

Vizard

КУКЛОВОД
эта скока? можна бумашки ваши? , с ув.

Это меньше 15 мм по центрам пробоин группами по 5. Бумажки в деревне, может и сохранились.

Vizard

Велемир
Доброй ночи!Слышал о том,что это точная винтовка, при правильных патронах. Так ли это? И что по качеству она лучше чем РЕМ.

Да, действительно. Винтовка очень не плохая. И класс изготовления значительно выше заводского рема. Ствол смотрели бороскопом, когда покупал, похоже, что полированный. Медь вычищается на раз.

urals

не плохой ствол, апну.

Велемир

С таким стволом и тренироваться и охотиться можно.Апну.

Vizard

Согласен, именно для этих целей и покупался.

SBM

Ап.

Дервиш

Хороший ствол , я из него стрелял подобранным патроном 0,3 угловых легко не напрягаясь дает. Вообще Везерби в этом калибре делает отличные винтовки они всегда в топе по предложениям 223 калибра.

Vizard

Новогодняя скидка! См. выше!

Саня 17

Народ,да вы чё? Доведённая до ума (а это тоже немалого труда стоит) Везерби практически без настрела всего за 60 рублей. Трубу прикрутил и вперёд.Да ещё хозяин наверняка подкинет пару рецептов из поварёной книги для достижения этих самых 0.3 угла.Да тут только на эти деньги снарядов сожжеш.Да и магазинные патроны есть бюджетные. Или любители 223 кал перевелись? Нихрена не ясно.....

SDR

На винтовке выполнен беддинг Девконом

неаккуратненько....

Саня 17

SDR

неаккуратненько....

Сам правда не видел насколько это неаккуратненько, но ИМХО если цель достигнута, и от винта добились того что требуется, а требуется от него именно одной дырки с бахромой, а при 0,3 угла это именно так, (неверить другим участникам форума которые это видели, а темболее стреляли из данной винтовки у меня оснований нет)- то однозначно всё ОК и поставленная задача выполнена и остальное придирки. Я всвоё время чтобы научить стрелять свой Манлихер SSG-04 употел,но зато потом-просто песня.Но после этого при приобретении новой винтовки всегда смотрю на заводской беддинг и закладываю проблемы на его исправление, либо возможность приобретения новой ложи , а ещё предпочту малострелянный,уже доведённый до ума ствол новому-коту в мешке. Всё это моё ИМХО, которое никому не навзываю, как говорится просто мысли вслух, основанные на своем опыте и ошибках. 😛
Достойная винтовка по разумной цене,продавцу удачи в продаже.
Сам бы рассмотрел возможность покупки, но у меня всё сейчас заточено под 308, а переходить лень. 😀

SerVS

SDR

неаккуратненько....

Могу подтвердить со всей ответственностью, что бединг на конкретно этой винтовке сделан правильно и качественно! Неровные края смолы прилегающие к пене ложи говорят лишь о том, что постель для беринга выбиралась в ручную и по всей плоскости прилегания ресивера и лапы отдачи, имеет толщину не менее 2-3мм по всей поверхности!

Это вaм не девкон тонко намазанный на внутреннюю поверхность ложи без предварительной выборки пластика и алюминия шины. Это Бединг!

КМС23

Пересыл?

Vizard

Отписал в ПМ

Vizard

Отписал в ПМ

Vizard

Народ! А кто сталкивался с пересылом? Просветите чтоли???

Велемир

Отписал в пм.