Продаю карабин Walter Colt M4 22 LR

БИРЮЛЬ!

Решил освободить место в сейфе под предстоящую покупку. Выбор пал на карабин Walter Colt M4 в калибре 22 LR.
Карабин в прекрасном рабочем состоянии.Внешне все хорошо - без царапин и потертостостей.В комплектк два 10-ти зарядных магазина.
Про кучность стрельбы ничего не скажу, так как приобретался карабин для стрельбы развлекательной по пивным банкам. На 50-60 метров свободно можно "погонять" баночку. Товарищь умудрялся на 50 метрах сбивать расставленные гильзы 12 калибра.
Карабин ничем не обвешивался и никак не модернизировался.
Все как из коробки.
Настрел около 650 выстрелов.Оружие всегда тщательно чистилось и смазывалось.
Отдам за 26.000 руб..
Оформление через ЛРО.
Если интересно то пишите в личку.

БИРЮЛЬ!

Кстати, в предстоящую субботу 26 числа. Можно будет посмотреть карабин в работе.

Shuriken2

Однако интересная машинка!
Можно поинтересоваться причиной продажи?

БИРЮЛЬ!

К новому году ожидаю ствол в калибре 7,62х39. Надо место в сейфе и лицензии.

100РОЖ

Кучу на 50 метров в студию =) кучу на 100 метров тоже. Интересно.

БИРЮЛЬ!

По мишенькам ни разу не стрелял! Я ж написал с какой целью приобретался карабин - стрельба по банкам.
Товарищ умудрялся попадать с открытого прицела по стрелянным гильзам 12 калибра, на дистанции около 50 метров.Но он умеет и опыт такой стрельбы у него хороший.
Если интересно, то на 50 метров могу отстрелять по мишеньке в эту субботу, но вот смысла не понимаю в этом.

TJeep

Карабин хороший, но все же интересно как он стреляет ? И крайняя цена ?

БИРЮЛЬ!

Стреляет безотказно!И всеми патронами 22LR - от самых дешевых КСПЗ до импорта.Мне понравились Ремингтон-у них звук, при выстреле, интересней, да и, порезче они.
И что значит "...крайняя цена"?

Shuriken2

И что значит "...крайняя цена"?
Это такой намек на поторговаться 😊 Типа какой нижний предел цены, после которой продавать уже не интересно?
А я вот чего хотел узнать - можно как-то отстрелять винтовочку на стрельбище? Патроны и аренда естессна за мой счет...
Желательно в выходные, конечно. Суббота утро ваще отлично!
И это... Оптика есть? На 50м хотел-бы отстрелять, кучку глянуть и все такое...
Кстати - как раз ее можно будет тут выложить!

-FX-45-

Ах как жаль, что он не продается после нового года)
Улетаю в Индию скоро, после приезда планировал брать как раз таки такой аппарат
Ап теме!

БИРЮЛЬ!

Оптики для него у меня нет.
Так как мне, она на карабине была не интересна - на дистанциях развлекательных (50-80м) мишень типа банка или детский пластиковый мячик прекрасно видна невооруженным глазом.
Посмотреть, проверить работу карабина возможно в субботу, по предварительной договоренности(стрельбище в ближайшем подмосковье).[QUOTE]Originally posted by -FX-45-:
[B]
posted 2-12-2011 12:03

Ах как жаль, что он не продается после нового года)
Улетаю в Индию скоро, после приезда планировал брать как раз таки такой аппарат
Ап теме!

Я Вам(-FX-45-)ответил в личку! Позвоните мне по указанному тел-ну и обсудим.

Shuriken2

Машинка в резерве/продана или нет?
Можно "записаться" на эту субботу на тестовый отстрел?

БИРЮЛЬ!

Пока карабин на руках.
В предстоящую субботу посмотреть карабин в работе возможно, но я поеду пострелять чуть дальше обычного - 70 км от Москвы.Если не лениво утром вставать и ехать, то можно состыковаться.

100РОЖ

Мишеньку так и не выложили...

БИРЮЛЬ!

Увы!
С отстрелом карабина вышла накладка.
Вечером (в 17:15)в пятницу разбил машину, из ГАИ освободился в 6:35 утра субботы(около 4 часов просто ждал оформления док-ов).
Физическое и моральное состояние не распологало к поездке и стрельбовой тренировке.

Shuriken2

Очень жаль! Крайне неприятная штука! Надеюсь сами живы?
Железка, она и есть железка - починится!
Буду ждать как поправитесь - пишите, будем смотреть, кучку делать...
До НГ пока удаляюсь, ибо денег свободных пока нет... Подарки и все такое, сами понимаете 😊

scorale 1

БИРЮЛЬ!
Интересует М-ка, скинул в Р.М. контакты.
Резерв.

БИРЮЛЬ!

Карабин продан.