Продам карабин охотничий самозарядный «Тигр» 7,62Х54R

Euhenio

Продам карабин охотничий самозарядный «Тигр» 7,62Х54R
Только Санкт-Петербург и Ленинградская область
43500руб.

1. Реальный настрел: 5 патронов х 2 перерегистрации = 10 патронов.
2. Поперечник рассеивания точек попадания пуль при стрельбе с открытого прицела на L = 100 м (кучность стрельбы) составляет 52 мм. Это по Паспорту. Сколько в реалии - не знаю, просил СОБРовца принести мишень после последнего отстрела карабина на перерегистрации - мне ответили, что кучность их не интересует, для них важен почерк карабина, проявляющийся в кольцевой выштамповке у дульца гильзы после выстрела.
3. Отстрел производился биметаллическими патронами 7,62х54R с
оболоченной пулей.
4. Калибрами ствол не промерял.
5. При неполной разборке УСМ отделяется.
6. Бонусов нет, продаю по себестоимости. В комплекте сменные пластиковые накладки на цевье (заказывал на заводе под себя, в дереве), шомпол, масленка, пенал с принадлежностью, ремень.
7. Причина продажи: невостребованность. При смене места жительства поменялись и интересы. Карабин стоит в сейфе 13 лет. Планировал активную охоту, на сегодняшний день хватает и ружья.
8. Габаритные размеры: длина 1180 мм, ширина 93 мм, высота 180 мм. Длина ствола 620 мм (ствол удлиненный).

24kosty

ап

Number 16

А на фото выглядит как короткий 😊
Это Ап такой.

Olegparf1

А какой год выпуска?

PaHaN-evenck

какие странные фотки, особенно со щенком...

Euhenio

Год выпуска - 1997.

какие странные фотки, особенно со щенком...
Это не щенок, а 5-летний ротвейлер. Лежит для сравнения с габаритами карабина. Фото неудачные, согласен.
По запросу (что именно интересует)сделаю другие.

WARHAG

Euhenio
Лежит для сравнения с габаритами карабина.
Таки тут возникает вопрос, либо карабин мааленький, либо ротвейлер king size... 😊

PaHaN-evenck

и я о том же...
хоть и есть в условиях обязаловка по выкладыванию фото, но ИМХО, лучше нарушить это правило, чем такие фото (до получения нормальных кадров)

unamos

а зачем вообще так жалось? случайно так сделать нельзя

МатросКошка

Euhenio
43500руб.
30 т.р. ему цена,так ка новый 38 т.р. в ормагах нашего города.
Сам ищу Тигру и в ужасе понимаю,что новый купить - ДЕШЕВЛЕ !!!!!!!!!!

Кот@ра

30 т.р. ему цена,
Еще и с торгом.

Euhenio

Обновил фото (пост 1)

Андрей Сергеевич

Это по Паспорту. Сколько в реалии - не знаю, просил СОБРовца принести мишень после последнего отстрела карабина на перерегистрации - мне ответили, что кучность их не интересует, для них важен почерк карабина, проявляющийся в кольцевой выштамповке у дульца гильзы после выстрела.
У вас СОБР отстрелом занимается? (тем более, что подразделения с таким названием года с 2003-го не существует) 😛

Андрей К

Андрей Сергеевич
тем более, что подразделения с таким названием года с 2003-го не существует
Не существовало, но с 2002 года..

А теперь вновь существует!
30 ноября 2011 года приказом министра внутренних дел, Отряды милиции специального назначения(ОМСН) МВД, вновь стали официально именоваться Специальными отрядами быстрого реагирования(СОБР).

PaHaN-evenck

Обновил фото (пост 1)
во, другое дело 😛
принести мишень после последнего отстрела карабина на перерегистрации
их там в мишень не отстреливают...