Продам Арго(9,3-62) и рема "полицая"(308win)

Трофимыч

Продам:
Бинелли Арго Комфорт (пластик, 9,3-62, кейс) - десятка два выстрелов (пристрелка открытого и контрольный отстрел). Карабин новый (состояние нового, т.е. идеальное), брал осенью 2010, но, так простоял в сейфе и не пригодился. Цена 55000 руб (не вредному покупателю подарю пачку РВС Эволюшн 😛 ).

Ремингтон 700 Полис (308Win) . То же практически новый (брал с новья, то же примерно в сентябре 2010), и практически не стрелянный (полсотни выстрелов - пристрелка оптики, обкатка). Ствол ровный - группы в полминуты (были и поменьше) не напрягаясь собирали заводской лапуей сценером 167, и самопалом локбэйзом 170 (кого интересуют подробности - свердловские коллеги подтвердят). Стрелять было совсем некогда, поэтому полицай, так же как и арго, простоял в сейфе.

Комплектация:
ложа белл-карлсон медалист (ложа оченьудобная и понравилась, чем-то напомнила тргшную), база наклонная 20 мин. найтфорс, оччень "душевные" колечки баджер, оптика leupold vari-x III 8.5-25x50mm. long range tactical , сетка милдот, запас поправок 88,5 минут и в горизонт, и по вертикали, клик - ¼ минуты.
Цена 110000 рублей.

Все это хозяйство живет в Екатеринбурге, документы к продаже готовы.

С Уважением, Олег

Sum

Резерв на Бенелли. Написал в ПМ.

dervish88

Резерв. Написал в ПМ.
Резерв,по какому стволу?тут их два.)))Олег теме АП!В ближайшее время раздумья по полицайке закончатся,я перезвоню,с ув.P.S. только вернулся из Северной командировки.

Sum

Резерв,по какому стволу?тут их два.)))
Спасибо. Резерв на Бенелли.

Sum

Договорились. Бенелли заберу. Спасибо большое Олегу, что пошел навстречу. Теме АП.

Sum

Приподнимем Рэма. Беню забираю.

Трофимыч

Арго зарезервирована Sum.

С Уважением, Олег.

Sum

Бенелли оплатил - жду розовой. Теме и продавцу АП!!!

Pilot11

Молодец продаван! По Бене ценник сахарный!!!!

Трофимыч

Сахар съели - вежливый Вы наш

КМС23

Далековато, жаль. А РЭМ очень хорош, как раз, что надо! Розовая в стадии оформления (собсно, уже ожидания).