Продам Тигр-02 от Легиона кал. 7,62х54

shniper

Продам Тигр Легион. Ствол 620 мм, 2008 г.в. Стрелял с него примерно выстрелов 200. Куча по паспорту 23 мм. В комплекте все, что на фото: ПОСП 3-9х42, крон под сошки от Джина, сошки Harris 6-9 дюймов с качающимся основанием,ДТК а-ля Roedale (3 камеры). Механически прицельных приспособлений нет. В ствольной коробке полимерный отбойник. Территориально Московская область. Цена 75 тыс. руб. Продам комплектом. Если интересно-просьба писать на мыло:alexxx-777-@mail.ru.

ОРБ

все, что на фото: ПОСП 3-9х42, крон под сошки от Джина, сошки Harris 6-9 дюймов с качающимся основанием,ДТК а-ля Roedale (3 камеры). Механически прицельных приспособлений нет. В ствольной коробке полимерный отбойник.

И сколько он весит в таком виде?!

shniper

5.5 кг без патронов

Dmitriyg

shniper
Куча по паспорту 2,3 мм.
Ммм-Да... Сильно.

Бекхан

Куча по паспорту
сколько реальная куча? или просто поигрался в "лего"? 😛

Али-Баба

На фото " куча" совсем не 2,3 миллиметра, а 2,3 сантиметра.

shniper

Пардон, исправил. Хотя на фото и так все видно.

Андрей82

дтк как работает? лучше родного свд? с ув.

ОРБ

Присоединяюсь к вопросу!
И как ПОСП 3-9х42 в работе?!

shniper

ДТК работает супер. Если бы не масса карабина и не звук выстрела ощущение что стреляешь из мелкашки. Галка прицела после выстрела остается на точке прицеливания. Только если палить много то нужно закрывать уши.СВДшный пламегаситель х.з. для чего стоял. Что с ним, что без него я как то разницы не заметил.
ПОСП 3-9х42 - только для охоты(мое мнение). Стрелял по свинкам.И на 100 метров по бумаге. Картинка не желтая и не сказать, что темная. Только критиковать я его не буду, мне его продать нужно 😊