Продам Вепрь 223 и сейф

BarSA

Продам в Москве карабин Вепрь 223 1999 г.в. Состояние отличное. Длина ствола 520 мм, настрел около 400. К нему отдам быстросъемный кронштейн ВОМЗ под прицел 1", три магазина, пенал-чистку.
Карабин отбирался на заводе тщательно, приклад заказывался индивидуально. Надежный, удобный, УСМ мягкий.
Стоимость - 17990 рублей.
Оформление ЛРО ВАО.
Звоните, т.8-905-540-54-03.

Кроме того продам еще и сейф оружейный OLDI размер 1300х320х200мм, толщина стен 1,5мм, вес 24кг. Состояние нового, даже еще не весь целлофан снят. Считается, что он под 4 ствола, но запросто входят пять стволов и еще разная мелочевка. Два замка. Крючки под шомполы. Открывается в левую сторону. Вверху на дверце ящик под патроны с 2 ключами. Продаю, т.к. весь арсенал не лезет. Буду покупать сейф еще большего размера.
Стоимость - 3200,-руб.
Фото сейфа внизу под карабином.

Прочитал - подними темку! Не дайте Вепрю утонуть.









15 января. Серия 20 выстрелов на 100 м в снегопад при ветре слева 6 м/с. Диаметр черного круга 28 мм. Максимальный разброс 47 мм. Патроны WOLF оболочка вес 3,56 грамма:


BarSA

Сергей привет!Нужно мне его было посмотреть пораньше.Оставь пока себе,розовую одну освободил.А этот найдет хозяина позже.Ап!

Спасибо. Да нужно еще одну розовую освободить - собираю деньги и освобождаю место под очередную "игрушку", но гораздо дороже.

pvb

Удачи!Аппарат, который у тебя брал,отлично пуляет. Твои доработки по мягкому спуску- великолепны.За Вепрь, не дешево? Карабин с таким прикладом.Хорош.

BarSA

И этот "отлично пуляет", т.к. выбирал я его очень придирчиво. Но даже за эти небольшие деньги пока не купили. Дарить не буду, не купят - оставлю себе. Тем более что вчера произвел отстрел.

sarantscha13

какой торг если весь комплект взять

pvb

Звоните, обсудим, договоримся.
Подарок к 23 февраля. Или охотники разъехались???

nord-76

ап

grek93x64

АП

BarSA

19 февраля. После стрельбы по мишеням стрельба на 75 м для души по разным целям. Ветер слева 3 м/с. Патроны WOLF оболочка вес 3,56 грамма:
Первый выстрел по центру диска от гантели. Отверстие в центре диска 25 мм.

В центре диска 8 пуль. Одна задела за край отверстия.

Пять пуль в донышке баллона от лака и одна - в крышечке пробки от шампанского.

Попадания в три кружочка внизу газеты "Телепрограмма".

BarSA

какой торг если весь комплект взять
С реальным покупателем можно и поговорить...