Продается ВЕПРЬ 7,62Х39 10000 рублей

shtik
Продам карабин Вепрь 7,62х39,1996 года выпуска
в комплекте оптика,
настрел - 150-200 выстрелов
состояние отличное
Стоимость - 12 тысяч рублей. подешевел 10000 рублей


СМЕРШ
Фото и место продажи?
shtik
С-Пб
Фото скину позже
Карел 76
Длина ствола? Фото затвора, затворной пружины. Что с деревом, что за оптика и на каком кроне (хотя думается, что все на стандарте), сколько магазинов и каких? Что еще в комплекте, есть ли промеры калибрами, фото мишеней? До выяснения подробностей прошу в резерв.
vladimir_kp
shtik
состояние отличное
А поршень почистить не судьба? Или это уже хром облез и раковины пошли? Думаю и все остальное в таком же состоянии. Хотя цена сладкая
ка
состояние отличное
Просто у каждого свое понятие о состоянии как и о сладкой цене. Карела 76 вот ничего не пугает ему фото затвора нужно и промеры калибром.
Карел 76
Вот такой поршень газового механизма слегка напрягает - походу в 96 г. отстреляли 200 патронов и не чистили после этого -)) Фото личинки затвора не увидел. по промерам калибрами (ну шибко и не надеялся - не та цена оружия)пока тож тишина. По комплектности карабаса то же не понятки, как и с оптикой и состоянием дерева. Для себя готов рассматривать данный аппарат как пострелушечный, ибо стрельба со Свина в 308 калибре по бумаге напрягает финансово.
Но ехать просто так 400 верст в один конец не тянет ни разу, а продавец упорно молчит (а может просто я не могу посмотреть РМ - че-то не срастается авторизоваться).
shtik
UP
shtik
Up
охотник без стажа
а можно фото самой чашечки поршня? и желательно бы почистить.
shtik
а можно фото самой чашечки поршня? и желательно бы почистить.

Фото оперативно сделать не могу, т.к. карабин находится за городом.
Карабин тестя достался по наследству, сам не стрелял, отстрел сделан, готов продавать.