Продам свой СКС. ПРОДАНО.

goure

Тюнингованный,заного вороненный, черный в пластике, магазины -сьемные( на 32 и 10 патр.)
с кроном под ПОСП(+прицел). Стоит ДТК от калаша. Все сделано в оружейной мастерской.
Не штифтованный, с не спиленным приливом под штык. Стоит резиновый амортизатор и большой "рычаг" отсоединения магазинов.( все детали-из США).
Наигрался уже. Хочется чего-нить другого.
Все фотки, с отстрелами и моими небольшими коментариями- в моих постах в разделе "СКС глазами владельца" ( первые страницы).
Позже могу выложить фотки сюда. ( с айпэда пока не могу).
Цена вопроса обсуждаема.
Переоформление, естественно, только с лицензией на покупку нарезного.
На учете-в марьино-рощинском ЛРО.

последняя фотка не моя. взял с форума, ДТК стоит аналогичный.

насчет цены-прикинув, мне все обошлось около 17-18 тысяч рублей.
наверное, так и продам, или еше скину... дело не столько в деньгах, сколько в том, что карабин просто лежит в сеифе без дела 😊

с ув.
Георгий

Shigor

goure
Цена вопроса обсуждаема.
?

СМЕРШ

goure
Позже могу выложить фотки сюда. ( с айпэда пока не могу).

Фото должно быть в посте....и цену не забудьте указать.

BitteR

goure
Цена вопроса обсуждаема.

Так здесь нельзя. Чтобы "обсудить" цену, выставьте на аукцион. Через месяц продадите по максимальной цене.
Удачи!
Добавлено: только начальную цену установите демпинговую - тысяч 5, не больше. И из этой темы ссылку в аукционную, а то там мало народа бывает.

goure

В резерв.
До конца след. Недели.
С ув.
Георгий

Bolnoy

Заинтересовался.
Докум на руках.
Если в продаже, то предлагаю связаться для детального обсуждения

goure

Проще тут сразу всем ответить, кто писал в ПМ;
В ближайший вторник договорились на сделку. На словах. Если не получится, отпишусь.
С ув.
Георгий

hollivell

магазины отдельно не продадите? если что я б взял.

goure

К сож. Нет времени и смысла по отдельности подавать... Вроде все берет покупатель сразу. Если откажется от магазина, то подарю вам 😊 серьезно.
С ув.
Георгий

hollivell

:) от подарка не откажусь, но и о предложении продать тоже имейте ввиду.

AkmeraMan

Если чего не срастется, то я готов взять все и сразу. Очень заинтересован. Давно хотел такой вариант СКСа.

goure

Продал сегодня свой СКС.
С ув.
Георгий