Продам новую Тику Т3Lite 223 Рем. И такую же 3006.

annrnd

Суть вопроса такова: есть две совершенно новые великолепные винтовки с прицельными (WS). Искал именно такие, но еле нашёл, т.к. сейчас они идут почти все без них.
Задумался (а нужно ли???) продать и перевооружиться. Цену вижу 45 за каждую. Есть ещё на них кронштейны МАК для прицелов SR с шиной Сваровски, Калес. Но это позже по ходу событий.

TON765

Место продажи? Что такое WS? На сайте у Тикки не нашел. Лайт там, кстати, нарисована без прицельных приспособлений.

СМЕРШ

Фото где?

annrnd

А зачем фото популярных, стандартных винтовок, которые ВСЕ знают!!!!!!!!!!!!!!!????????????? Удивился вопросу!!!!!

Djado

просто определение "совершенно новые" разными людьми преподносятся по разному , а фото развеют все сомнения.

annrnd

Совершенно новые! Ни царапинки! Хотя некоторые советчики утверждают, что взял в руки-уже Б.У. Вы же понимаете, что советовать и разговаривать здесь все умельцы!

СМЕРШ

Уважаемый Т.С. Будьте так любезны сделать фото в ближайшее время и повесить их в Вашем посте.
И место продажи не забудьте указать.

yakudza949

annrnd
Совершенно новые! Ни царапинки! Хотя некоторые советчики утверждают, что взял в руки-уже Б.У. Вы же понимаете, что советовать и разговаривать здесь все умельцы!
Вам модератор пишет не зря.

Немного другое, но смысл думаю, будет понятен...

Недавно друг покупал прицел, у одного известного нам человека. Было сказано, что есть небольшие следы от колец, и ВСЕ. Когда же прицел пришел - вид у него такой пошарпаный, и барабан один стертый, будто на нем ехали с горы, хотя думаю так и было.
Когда же задали вопрос - какого хрена это все появилось, было сказано - Забыл сказать... 😛

Не хочу ни в чем Вас уличить, но так будет удобнее, и спокойнее.

С ув.Александр

ДИМ

правила, есть правила! приятней и информативней видеть объект продажи!
тем более

СМЕРШ
модератор
принципиален в этом вопросе, по мне так он трижды прав.

------------------
С Уважением.

o001mo98

Тс фото - или снесут тему

SDR

annrnd

из магазина вынес -20%

kelm

Город где продаётся в профиле нет.

BitteR

SDR

из магазина вынес -20%

Минимум.

annrnd

....из магазина вынес -20%......Минимум.....
Это предложение мне или совет? Если совет, то я в курсе всего и вся. Но добавлю: 1) Когда покупал эти Тики долго искал именно с прицельными, но нашёл с трудом, т.к. такие практически не поставляются в Россию; 2) Хотел купить очень быстро, прямь сейчас, но пришлось ждать 2 месяца и покупать даже в другом городе, платив дополнительно. Это к тому, что покупатель найдётся всегда за нормальную и адекватную цену. Считаю, что моя цена справедливая, никуда не спешу, и время покажет. Притом, что Тики реально новые без единой царапинки и тот Цейс пример не для меня. Хотя может и согласен, что фото и нужно, позже постараюсь сделать, но опять-таки они настроение никому не поднимут по причине отсутствия даже маленьких повреждений и царапин.

BitteR

annrnd
Это предложение мне или совет? Если совет, то я в курсе всего и вся.
Не предложение точно. Ну а советы Вам, как видно, не нужны. Ну да ладно - время покажет, хорошие винтовки, себе бы точно такую взял, если бы из импорта новую выбирал.
А как совет - если не торопитесь, выставьте на аукцион http://talks.guns.ru/forum_auction/2.html с начальной ценой тясяч 20 и шагом в 1000 рублей, из этой темы ссылку на аукционную сделайте и будем достоинятва винтовок обсуждать, чтобы темка наверху была. Через месяц продадите по максимально возможной цене.

annrnd
Моя цена реальная и справедливая.
Опять же время покажет. А быстро и точно покажет аукцион. 😛
Добавлено: хотя и так нормальная цена, такие сейчас около 60000 стОят, так что вот и 25% скидка. Продастся неторопясь ИМХО.

annrnd
...настроение никому не поднимут...

😊

kelm

Укажите город.

BitteR

Поднимем винтовки

annrnd

Ростов. Фотки скоро вывешу, только сам не пойму зачем!

Zoober

только сам не пойму зачем!

А из уважения к людям. И подниматься быстрее тема будет. На фотки приятнее смотреть, чем на голый текст, когда тему открываешь, особенно если они в нормальном увеличении грамотно(всмысле все нужные для осмотра винтовки места) сфотканы. С Уважением! АП!

annrnd

Уважение к людям у меня есть всегда! Вот представьте, взяли очень популярную винтовку из коробки, которую ВСЕ знают, не бывшую на охоте и стрельбище, и говорят: "Новая!". Но общество всё равно просит фото. Сделаю, сделаю, но понимания зачем не пришло. Ведь конкретного покупателя пока нет. Обычно я никого и не о чём не прошу, о фото тоже, если точно не собираюсь покупать. Создалось впечатление, что кто хочет видеть фото хотят прикупиться. Хорошо. Сделаем...

ekulikov

annrnd
Уважение к людям у меня есть всегда!
http://guns.allzip.org/topic/187/336340.html

4) Обязательно предъявлять фото товара.

Dmitry_S

К примеру, я реально интересуюсь аналогичными вариантами, и приложенных фото действительно не хватает для объективной оценки. Непонятно и ваше упорство в этом вопросе, я ж вам тут написал, зачем еще что-то показывать... Вероятно, по тому-то и нет реальных покупателей. Кстати, как обстоят дела с пересылом?

annrnd

У меня нет ХОРОШЕГО фотоаппарата сделать снимок. Не-ту! Но я сделаю. Сде-ла-ююююю! Какое упорство? Вы о чём???? Вы Тику не видели? Вы не знаете как она выглядит? Все всё знают. Просто все хотят, что б было как они хотят. Я знаю одно, что купят обязательно! Т.к. муха не сидела. Да и кто хочет, тот пишет в личку или эл.почту и фотографии ему не нужны. И задают правильные вопросы, если хотят купить. А если не хотят, то советы дают как нужно торговать. Русских покупателей я знаю хорошо! Очень хорошо. ....Пришёл скромный дядя без истерики, лишних разговоров, тихо, спокойно спросил парочку вопросов, вывалил кучу денег и ушёл довольный. Сам такой и не люблю никого и никогда поучать, мусолить. А остальные кричат, бубнят, толкаются, пальцем грозят... Так было многократно. Так что мой любимый афоризм работает в России на 100%: "Кто не хочет-ищет причины, кто хочет-ищет способы".
Но для уважаемого сообщества, для поднятия самооценки, я конечно же сделаю фото. И уже договорился с фотохудожником.
Вот и всё упорство.
Пересыл....ну не знаю. Наверное можно за Ваши деньги, не пробовал отправлять. Получать-получал.

Djado

annrnd
"Кто не хочет-ищет причины, кто хочет-ищет способы"

С вашего позволения я себе запишу

BarSA

Карабины очень хорошие. Tikka T3 Lite .223 с открытыми прицельными приспособлениями (WS) часто (и сейчас) продается в Кольчуге. Стоимость 49520,-руб. И можно получить -10% скидку, т.е. без проблем купить за 44570,-руб. Но если вы не в Москве, то цены могут быть гораздо выше.
Вот такой АП!
Удачи в продаже.

AMO

annrnd
судя по Вашим постам в разных темах Вы Тикку считаете эталонной винтовкой.
Сейчас перевооружение (к примеру изменение калибра)или приоритеты изменились?
UP такой

annrnd

Тику я считаю ПО ПРАВУ эталонной винтовкой! Самой качественной на рынке. В своём классе она настоящий лидер, для меня N1. Есть другие хорошие винтовки, но Тику считаю лучшей. Затвор и его работа-эталон; качество изготовления-эталон; точность-эталон; цена-качество-эталон; фирменные кронштейны-эталон. А что ещё нужно для охоты, стрельбы без выпендрёжа? В Тике нет ничего, что нужно изменять, дорабатывать. Взял и стреляй в яблочко. Приоритеты у меня совершенно не изменились. Просто хочется попробовать более высокий класс, да и Тик у меня 3. А зачем охотнику, не коллекционеру, больше 5 винтовок? Не вижу смысла. Вот и надумал сделать практичные шаги. Невозможно всё объять, чтоб работало. Сколько охот в году с нарезным? 10, ну 15. И когда ж всух выгуливать? Калибры для себя выбрал тоже практичные: 223, 3006. Нравится 243, но он посередине. Время покажет.
И ещё для понимания что такое Тика. У меня на каждой стоИт Z6i, не пожалел самый лучший прицел. Когда состоятельные друзья, у которых дорогие винтовки и всё самое-самое, просили посмотреть, никто и никогда не сказал, что Тика-ерунда, дешёвка. Всем очень нравилось.

аллексей

Уважаемый ТС, ну фото чудо-ружей всё-таки будут или нет?

annrnd

А Вы покупатель или.....ну просто так...., проходя от скуки? Если второе, то сегодня-завтра подвешу. Устроит?

аллексей

Всё может быть, у отца лицензия открыта... Но вот тайны Ваши и образовавшийся ажиотаж вокруг в принципе ничем не выдающихся винтовок своего уровня чёт насторожили...

mixmix

annrnd
Тику я считаю ПО ПРАВУ эталонной винтовкой! Самой качественной на рынке. В своём классе она настоящий лидер, для меня N1. Есть другие хорошие винтовки, но Тику считаю лучшей. Затвор и его работа-эталон; качество изготовления-эталон; точность-эталон; цена-качество-эталон; фирменные кронштейны-эталон.

Это ваше ихмо, я имею на этот счет другое представление, Тикка = Лось.

А во стальном действительно много тут людей лишь бы поговорить, да за умных сойти.

annrnd

Фото сделаны. Так что кто хотел поговорить и высказать своё самое правильное мнение, прошу к столу. Вступать в долгие дискуссии и разговоры не собираюсь. Странно, столько беготни, советов, буков, звуков, но никто ИЗ НИХ так и не сделал конкретного предложения. Вода и разговоры. Домысливать, додумывать, придумывать и прибавлять в зависимости от настроения и фантазий приветствуется. Плохая Тика! Значит плохая! Плохой Свар! Значит плохой! Заинтересованны-в личку или почту. На сём откланяюсь.

ss21

Когда состоятельные друзья, у которых очень дорогие винтовки и всё самое-самое, просили посмотреть, никто и никогда не сказал, что Тика-ерунда, дешовка. Всем очень нравилось.

Это они просто из уважения в Вам 😊. В своей ценовой нише отличное оружие, но ложа эта пластиковая, однозначно дешевка, мнение всех моих знакомых имеющих такие стволы 😊.

скалыч

АП!В конце мая получаю розовую, рассмотрю как вариант 3006!

Dmitry_S

чёт насторожили...
+1

горец

Продам новую Тику Т3Lite 3006
в резерв на два дня если можно ( человек сегодня поднялся вверх , вернется послезавтра так я ему и покажу .

уточним :
т 3 лайт , пластик , мех прицел , 30-06 ...все верно ?

criterion@inbox.ru

город то какой ? 223 интересует.