Blaser R 93 Luxus 300 WBY i 243 Win в МСК

mihohotnik

Имеется в наличии Blaser R 93 Luxus 300 WBY MAG с доп. стволом 243 Win (атташе) 2009г.в. Настрел 300-го около 10 выстрелов, 243-го около 50-ти. В состоянии нового, 243 обкатка молибденовой химией, уверенный бой и результат пристрелки на мишени, дальность 120 м (дальше не было места для пристрелки в карьере). Есть, по желанию, оптика Leupold 4x18x50 c тактическими барабанчиками и 2 крона MAK 30-е кольца и под ночник под европризму, которые отдельно не продаю, а также патроны, которые готов отдать бонусом.
Цена карабина - 200 тыр.
Отстрел - уже записан в начале июня.
Оформление быстро. тел. +79262828408
С ув...

RafArms

В состоянии нового,
Царапки,коцки есть? На ложе,на железе?
ка молибденовой химией, уверенный бой и результат пристрелки на мишени, дальность 120 м (дальше не было места для пристрелки в карьере).
Результат не ахти.. 😊

mihohotnik

Одна есть коцка маленькая на прикладе, почти не видна.
В смысле результат не ахти? Пробоины 3 первые 8-ка на 5 часов и вяжутся. Дальше пристрелка оптики в центр мишени, чуть не туда крутанул, вниз, затем влево, выше и наконец в центр.
А стрелял я даже не со станка. Под пивко...еще.
Вношу дополнение по прицелу, пардон за неточности нашел коробку только что.
Прицел Leupold Mark-4 6.5X20X50 LR/T M1 Mildot 30mm не горю желанием его продавать, но могу пойти на встречу покупателю карабина.
Железо чистое коцек нет.
С ув...

RafArms

Кейс есть?

mihohotnik

Нет кейса, брал с одним стволом, 243 атташе докупал по второй лицензии одновременнол ставил на учет, коробку могу поискать в гараже, продавать не собирался вроде, а тут как всегда подвернулось еще одно ружьецо, загорелся купить его, только поэтому Blaser решил продать, косяков нет гарантирую или верну деньги, возможен отстрел в случае ваших сомнений, но за Ваш счет приезд в Истру МО, только дальность в карьере не более 300 м. На 120 м 243 бьет пуля в пулю если ствол охлаждать периодически,я пока не понял, пробоины терял на мишени. А из 300-го выстрелил около 5 патрон, когда оптику прибивал, говорят из него также прицельно до 800 м спокойно можно долбить по крупняку. Чтобы не сильно дрался установлен компенсатор, 5 выстрелов по плечу держит нормально, дальше думаю не обязательно устанавливать кик стоп, это ж не пулемет, пусть лучше для ходовых охот будет полегче...
С ув...

mihohotnik

Карабин уже отстрелян и ждет счастливого обладателя.
Имеются 2 крона МАК под дневную оптику 30-ю и для ночника, отдам за полцены покупателю карабина.
Есть патроны одной партии в данных калибрах, оптики и т.д. по желанию...