Материал для монтажа наборных рукояток (обмен/продажа)

Messer88

Предлагаю подборку материала для монтажа наборных рукояток.
Материал: бильярдные шары 8 шт. диаметром 4 см., материал похож на твердый пластик; оргстекло в форме цилиндра, высота 13,5 см., диаметр 4,8 см.; разноцветные пластины из оргстекла, 4 шт., две зеленых пластины, две синих; эбонитовые пластины, 3 шт.; прозрачные пластины из оргстекла, 10 шт.; фторопластовая пластина белого цвета; два вида пластика, черный(гибкий) и белый(твердый).
Детальные фото и размеры могу прислать на емейл.
На обмен интересует самодельный нож с финскими/скандинавскими формами, отечественные бинокли советского выпуска гражданские или армейские.
Возможна продажа, но всё вместе. По цене обсуждаемо, кто поможет сориентировать, буду благодарен.
Приоритет - обмен.






В качестве бонуса отдам:
http://guns.allzip.org/topic/9/1036255.html

Shyr3000

Читаю вашу вторую эту тему.... мой совет - подарите кому нибудь, или делайте еще четки и продавайте.....
В глубинке это может и редкость, но в Москве я за самовывоз (а иногда и просто в нагрузку) отдавал людям килограмм по 100 цветного (в основном цветное непрозрачное) оргстекла толщиной от 2 до 10 мм.... так очень мало кто брал, а если брали, то из уважения, что б не обидеть. Использовать его в ножеделии, имхо на очень большого любителя.

Что бы балаболом не прослыть - могу выслать килограмм 5 (сколько в посылку влезет) разного цветного не прозрачного оргстекла 😊

Nikmin58

На обмен интересует самодельный нож с финскими/скандинавскими формами, отечественные бинокли советского выпуска гражданские или армейские.
Это, однако, дороже на порядок, как минимум. 😛