изучаю спрос молот и ножницы

igor gemranov

Есть здоровенный молот в кузню и алигатор - ножницы (рабочие),маркировки некогда было посмотреть ( снег разгребать надо было бы ) но всё есть .
ножницы рабочие ,даже подключены есть ещё фото внутренностей


igor gemranov

если кому интерес - съезжу ,разгребу ,перепишу чикухи ( сказали на всех станках есть ) договорюсь о цене .отправлю если понадобится.

игорь михайлович

интересует модель и цена.

igor gemranov

значит съезжу ,разгребу ,и пофотаю.

igor gemranov




igor gemranov

это наковальня или подушка как правильно...шабот - подсказали )

игорь михайлович

где территориально находится молот и какая цена.

igor gemranov

Териториально -Свердловская область ,цена 20 тыр за тонну . ( но думаю и за 18 отдаст )весит примерно 3 - 4 тонны . думаю в районе 60 000 р будет. не переплавили ещё ,так как осенью разрезать не успели а щас в снег им лесть не охота ,резать его ( да да да ((( Все точные цифры ,как только в очередной раз удастся поймать хозяина ) необязательный и типа занятой человек) возьму у него.

игорь михайлович

возьму за 35 тыр,если доставка в моск. обл. возможна.спасибо

igor gemranov

)))) пожалуйсто .

Division

35тыр это бесплатно!он в равбочем состояние ? еслди да то в районе 60тыр готов забрать !

Ily_a

Мужчины, я вот стесняюсь спросить а как вы МПЧ поняли? не говоря о том что он рабочий...

Yongert


Характеристики
Масса падающих частей 160 кг
Наименьшая энергия удара 3,3 кдж
Частота ударов 196 уд./мин
Размеры зеркала бойков 190х75 мм
Мощность 15 кВт
Напряжение 220/380 В
Габаритные размеры 1860х930х2160 мм
Масса 5290 кг

igor gemranov

ну так то свои обьявления в чужих темах не желательно размещать )) цена то где ? цену дайте и фото.

igor gemranov

Division
35тыр это бесплатно!он в равбочем состояние ? еслди да то в районе 60тыр готов забрать !
до последнего момента он работал .щас - Вы же видите его состояние .. Снег сойдёт ,его порежут и вывезут. Жаль добро.(( 60 000 - это примерная цена ,так как продавец продаёт его его 20 000 за тонну ,( в нём 3-4-5 тонн )повторяюсь ,можно сторговать и за 18 000 (за тонну) а может и меньше... а мне что торговаться - он пока никому не нужен ...если выкуплю ,востановлю ,баёк и наковальню - фрезерну - цена другая будет ,я по марке ещё не смотрел (фото бирок есть ,можно погуглить)

cherepanov

в таком состоянии его цена 30тр ,весит он 3130кг востановить его можно но геморойно,скорее всего целиндры ржавые

serge-vv

igor gemranov
ну так то свои обьявления в чужих темах не желательно размещать )) цена то где ? цену дайте и фото.
это Дима так корректно ваше объявление подправил... он указал точные характеристики молота который вы показали на фотках. "Наковальня" правильно называется шабот. 20000 за тонну металлолома по моему дороговато, а как рабочий агрегат продавать его думается некорректно, ибо придется восстанавливать после эдакой "консервации" 😊

Division

Парни обьясните кто что продает ? не хрина не понял

igor gemranov
в нём 3-4-5 тонн
это как это :?если можно парни уточните кто что и у кого и желательно массу 3и 5 тон разница большая .

igor gemranov

serge-vv
это Дима так корректно ваше объявление подправил... он указал точные характеристики молота который вы показали на фотках. "Наковальня" правильно называется шабот. 20000 за тонну металлолома по моему дороговато, а как рабочий агрегат продавать его думается некорректно, ибо придется восстанавливать после эдакой "консервации"
нет ,ну Диме спасибо ,конечно ,что подправил ,но какое отличное состояние ? ))))"консервация ")) на фото. если молот себе прийдётся оставить , я узнаю ,сколько он максимум сможет получить ,если разрежет его и металлоломом продаст ,прибавлю чуток ,озвучу сумму ,так как он комерсант ,побрякает калькулятором - и согласится . а нет - я всё сделал для спасения молота )) я в них совсем не разбираюсь ,но столярные старинные станки - надёжнее и лучше современных.

Division

Игорь так ты продаешь молот или нет? и скока конкретно ты за него хочешь ?

igor gemranov

Да я продаю. Подарить к сожалению - нет возможности.Я конкретно - ничего за него не хочу .Я хочу ,что бы он у кузнеца оказался а не в переплавке.Если крайне нужна конкретика ,и есть кому МОЛОТ ЭТОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН .Поеду к хозяину молота ,скажу ,что он - никакой и вот столько тебе за него дам денег ,тебе его резать ,(или манипулятор нанимать ) - не надо будет ... и деньги сейчас - лучше ,чем деньги весной ))продаст он его по весу. вес мне не известен ,но выше указывалось - от 3000 до 5200 кг. цену он обозначил 20 000 за тонну ,я не торговался пока ,так как мне он пока не нужен ,а если кому есть интерес - представлю и поторгуюсь. иногда - получалось и я по 15 руб .за кг покупал ,то ,что мне нужно, у них было, а иногда и 60 платил.

Семен Михалыч

Молот стоит столько сколько его рыночная цена на сегодня в регионе.
Металлом сейчас тяжелый по 8 000 за тону.Так что хозяин молота выдувает цену из пальца.

igor gemranov

Семен Михалыч
Молот стоит столько сколько его рыночная цена на сегодня в регионе.
полагаю такой молот стоит не менее 400 000 р . прайс не видел. но кому он ,НУЖЕН - в ценах ориентируются. металлолом - по разному ,сорт ,вес ,цены на заводе и рынке. я его как металлолом не рассматриваю.

Семен Михалыч

полагаю такой молот стоит не менее 400 000
Такой тыщ 60-70.Не путайте с новым.

игорь михайлович

игорь готов заплатить 45 тыр ,в москве такой молот 4132 за 80 тыр можно легко приобрести но он будет в хорошем состоянии,сейчас эти молота не так востребованны как 75-ки они цельные монтаж проще но цена от110тыр.

igor gemranov

Семён Михалыч . Вам перевозка ещё обойдётся . Лучше в Москве и купить . Специально не поеду ,но при встрече хозяину скажу ,мол молот у него не модный и не востребованный ))

Mantikor66

Специально не поеду ,но при встрече хозяину скажу ,мол молот у него не модный и не востребованный ))
С чего бы? Вполне нормальный молоток, хоть и по верхнему пределу мпч. Кому достаточно 75-80-ки, а кому 150-60-ку подавай. Понятно что на 80 больше востребованы, но и на 150 желающие найдутся (про художников молчу). На Осте выложи.