В гостях у Николая Кисенкова : инструменты для резьбы по дереву (фото , телефон).

Фанчиков

Всем привет братья-ганзовцам! Как мы помним, некоторые из вас проявили активный интерес к данному виду инструмента. По наводке одного ганзовца я , наконец-то, спустя пару месяцев, добрался до рынка "Вернисаж". С небольшим трудом отыскал и познакомился с Николаем Кисенковым. Попробую загрузить несколько фотографий ( разрешение от мастера получено).

Фанчиков

Возле мастера толпился народ. Николай что-то увлеченно пояснял.

Фанчиков

Собственно сам инструмент из быстрорежущей стали. Цены от 150руб до 250руб за единицу наименования. Я считаю, что это даже дешево.



Фанчиков

Телефон мастера публикую с его разрешения. Звоните. Заказывайте. Приезжайте. 8-905-757-31-24.

MaxBoroda

Эх ма! Вот везёт некоторым...
Но сдаётся мне, уважаемый ТС не просто так выложил фото 😛.
Я бы прикупил кой чего у уважаемого человека. Возможно организовать?
Это для людей - живущих за Уралом.

Извиняюсь - если разбил фото...

Фанчиков

Макс, я так и думал, что будут просьбы из далёких городов. Я вам куплю и вшлю требуемое. Только как купить то, что нужно вам??? Нумеруйте на моих фото инструмент... Так что ли? Я пока пошел за пивом, а вы подумайте как всё сделать. Мои услуги бесплатны, за исключением оплаты проезда на "Вернисаж" плюс оплата услуг почты России. З.Ы. Опубликовал я всё это не из меркантильных интересов, а чтобы помочь хорошему человеку. Хот яон и не просил: дал всего-лишь разрешение затолкать фото и телефон на Ганзу, сам не ведая, что я ему рекламу настрою и продажу быть может организую)))

Фанчиков

Ого! Юпиии))) Макс... чешет лоб... Э-э-э... И чоу делать будем?)

Фанчиков

Не надо рисковать даже: о том, как я тут кинул людей, есть тема! Просто отправьте мне деньги)))) Если серьёзно, то на телефон мне они зачем? Я их обналичить не смогу. Я сейчас Кисенкову звонил. Он сказал, что большие заказы может не скомплектовать полностью, но почти всё есть в наличии. Завтра можно к нему подъехать с распечатанной фоткой и он подберет инструмент. Высылайте тогда наличными мне системой "Контакт" : карт банковских у меня нет никаких(((. Я могу завтра прокатиться к нему. Работает он до 15.00час.

Фанчиков

Макс, жаль , канешна, но тогда я смогу съездить туда только в следующую субботу(( Вы неспешно отсылайте деньги, а я неспешно распечатаю ваши пронумерованные фото и поеду через неделю к дяде Коле. Так ОК?)

MaxBoroda

убрал не нужную уже переписку.
С уважением

Фанчиков

Эх, хороший заказ сорвался((( Кто следующий?)

dima3795

тема и москвичам интересна. в принципе на вернисаж каждый может приехать...

Фанчиков

dima3795
тема и москвичам интересна. в принципе на вернисаж каждый может приехать...
Это верно. Тока в таком динамичном режиме московской жизни я, например, доехал лишь спустя два (!) месяца((( . Найти Николая можно в антикварном ряду. Ориентир на растяжку с надписью "Жостово". Перепитии судьбы: я жил в Жостово почти год: отличное место с видом на водохранилище и приземляющиеся самолёты) . Гляньте мой небольшой отчётик с фотографиями, набрав в Гугле "мой прохват москва-жостово" )))

Фанчиков

Ну, ваще нормально, Макс-Сургут(((А,где фото с пронумерованным инструментом??? Зашел их скачать, чтобы отпечатать и на тебе!

Фанчиков

В субботу еду на "Вернисаж": пришли деньги на сургутский заказ! Добавлю ещё фото после покупки)