Продам универсальный станок-гриндер для дачи.

and1111

хочу продать свой универсальный станок. умеет: пилить дерево, резать и кроить металл, шлифовать металл и дерево, прорезать долы и пазы. подробнее:
гриндер: 2 ролика, ведущий ф200мм,настроен, но я им не пользовался, т.к. есть другой гриндер. поэтому обвесов в виде подручников и опорного башмака нет. зато прилагаются ленты: 50х915мм: 4шт. новых немецких клингспорр R60, еще одна такая начатая и 3М: 3 ленты скотчбрайт. одна безабразивная, и две для финишной шлифовки и нанесения красивого сатина. еще 2 полных комплекта лент тризакт. некоторые немного пользованные. и одна самодельная, из офицерского ремня, для полировки. на ступице колеса есть направляйка, которая входит в ответное отверстие фланца шпинделя, поэтому центровка не нарушается, т.к. все было собрано и в центрах проточено прямо на шпинделе.

ставится пила дисковая ф200мм с напайкой, или без, с отв. 22мм, или 32мм, отрезные диски того-же размера.
под отрезные диски имеется столик с прорезью.
с левой стороны шпинделя есть вал, на который ставятся различные насадки: шлиф. диск, патрон, и т.п. диск прилагается, патрон самому
нужен.
мощность мотора 1,2квт, 1450об/мин. использоваля с частотным преобразователем 1-3ф, на 220в примерно 4 года. очень часто разгонялся примерно до 2900 об/мин для резки металла, но чувствует себя вполне хорошо. включен на треугольник. можно подключать через конденсатор, но я не пробовал, нужды не было.
конструкция собрана на хомутах, поэтому замена рабочих органов занимает минимум времени.
в сложенном виде размером меньше стула.
продается в новосибирске. очень не хочется заморачиваться с отправкой, но варианты рассмотрю. цена 25т.р. продаю, т.к. использовал только для резки дерева и металла.















and1111

да, забыл сказать. есть еще одно узкое колесо для гриндера, под ленту 20х915мм. делал для хитрых спусков. центровано так-же. и еще: в кач-ве рабочего органа можно ставить обычный камень.

dru029

сильный агрегат,уверен не залежится

ДокВВ

Офигеть. До чего смекалист русский мужик!

Ординатор

Классный трансформер!

kisivan

Шикарный аппарат, удачи в продаже!

905DAD

Классный аппарат!
Жаль в Канаду дорого пересыл будет...
Мужики, забирайте, а то за кордон уедет.)))

Ily_a

монументально! пардон не смог удержаться. очень нравится, такого еще не встречал.