Куплю Фибру в Москве

Вэвэшник

Браццы, приветствую всех.
Не поверите, но столкнулся в реальной проблемой, не могу найти тонкую фибру черную и белую 0,4 мм в столице.
Подмогните, советом аль материалом надо по паре-тройке листов А4.
Моя почта leon-noel(шабака)ya.ru
Уж если что не так, извините аль снесите тему))
Спасибо

Вэвэшник

Спасибо, за помощь!
Ну раз уж создал тему и вродь особо не мешает никому, спрошу еще, можт кто подскажет из опытных ножеделов:
..мореный дуб, природного вроде морения 1500-1800 лет, говорят, по экспертизе...вопрос следующий, при склейке удаляя излишки эпоксидки ватным тампоном в ацетоне, вся вата после протирания ЧЕРНАЯ...т.е. деревяха ужастно пачкается (насухую нет). Что это может обозначать?...дуб крашеный? или так может быть?...не будет ли в процессе эксплуатации марать руки?
...почему возник вопрос, обратил внимание на разброс цен на мореный дуб от 300р до 1300 за стандартный брусок....работал с тем, что за 300.
Заранее, спасибо.

kropiva

Покупал тут в прошлом году заготовки у одного хорошего человека,и получил бонусом аналогичный брусочек. Я его ещё не пользовал ,но ради интереса сегодня тернул спиртом и ацетоном-ничего подобного у себя не заметил.

kolyabokov7

Большим специалистом себя не считаю, но брал дважды у дубовика, ни чего такого не заметил.

Вэвэшник

...спасибо други!...чет осенило меня, можт это пыль от шлифовки так марала вату...ну сосбтна еще раз всем спаисбо за отзывчивость и участие...что хотел узнал и прикупил ужо в магазе по ссылке.