Кожаные вещи ручной работы, готовые и на заказ

cartoon_head

Уважаемые коллеги, предлагаю вашему вниманию различные аксессуары из кожи собственноручно изготовленные под торговой маркой Labour. Ремни поясные, чехлы на оружие, сумки, патронташи, кошельки и портмоне, очечники, визитницы и прочее. Возможна работа на заказ по вашему эскизу.
Изделия выполнены из кожи растительного или хромового дубления, окрашены в ручную(цвета могут варьироваться), фурнитура латунь(США), химия и расходные итальянского производства. Все операции выполняю в ручную.
Мои основные темы
Оружейные чехлы и аксессуары(кроме ножен, ножны не делаю).
http://guns.allzip.org/topic/242/1338574.html

Сумки, ремни и т.д.
http://guns.allzip.org/topic/275/1345766.html

По всем вопросам просьба писать на адрес az1974СОБАКАgmail.com
или в тему.

Несколько образцов



cartoon_head

Кошелек-монетница, 8х8см. Кожа растительного дубления 3мм, тиснение.

Dedkoff

Ахринительные работы Лёша!!!

cartoon_head

Спасибо, Володя, стараемся!

cartoon_head

Кошелек-монетница, 75х85мм. Кожа растительного дубления 1,5мм.
Цвет кирпичный. Возможны другие цвета. Цена 3000+





cartoon_head

Ремень кожаный с тиснением . Labour. Ширина полотна 38мм, размер 80-115, цвет-бордо, черный, коричневый. Кожа растительного дубления 4мм. Фурнитура латунь, титан. Полностью ручная работа. Цена 5000р.



cartoon_head

Набор: Кошелек long wallet Labour , кожа растительного дубления 1.5мм. Размер 20х9х2см. 2 отделения под банкноты, 12 под карты, отделения для мелочи нет. Кошелек-монетница, 75х85мм. Кожа растительного дубления 1,5мм. Фурнитура латунь. Цвет на выбор коричневый, черный, зеленый, синий, красный, желтый(только под заказ, готовый как на фото).
Цена за набор 10000р, пересыл почтой по РФ бесплатно.



cartoon_head

Бумажник водителя, 10.5x13cm, кожа спилок, искусственное старение(карнауба). Цена антикризисная) 2500+






cartoon_head

Еще Бумажник водителя( модификация), 10.5x13cm, кожа хромового дубления, искусственное старение(карнауба). Цена 3000+




Кошелек для монет, 10x7cm, искусственное старение, нитки лен. Цена 1500+





cartoon_head

Комплект для вертикалки Huglu 103c. Кожа хром, латунь.

Ges272

Работы супер!!!
Пара вопросов ,где берете фурнитуру и кожу если не секрет 😛
чем делаете финиш?
Спасибо!

cartoon_head

Ges272
Работы супер!!!
Пара вопросов ,где берете фурнитуру и кожу если не секрет
чем делаете финиш?
Спасибо!
Спасибо за оценку. Фурнитуру стараюсь использовать только латунную, покупаю в США, на е-бей, у нас какую то по мелочи,часть фурнитуры с армейских английских подсумков 40гг, кстати, очень хорошая по качеству латунь. Кожу использую РД отечественную и аргентинскую(на ремни), хромовую только отечественную. Покупаю в разных местах, в Рэлконе до последнего времени часто брал, теперь вот говорят там с растишкой напряг. Финиши различные, в зависимости от проектов, начиная от карнаубы, заканчивая Кенда и Кезал.

cartoon_head

Чехол для Chiappa shotgun 1887. Комбинированные крепления, съемный заплечный ремень с нагрудным патронташем 12 калибра, съемные ремни для крепления в машине или к седлу, ремень крепления к бедру. Кожа РД, окраска вручную, тиснение, старение. Фурнитура-латунь.



cartoon_head

Чехол для Rossi Rio Grande 410-65. Комбинированные крепления, съемный заплечный ремень с нагрудным патронташем 410 калибра на 30 патронов, съемные ремни для крепления в машине или к седлу, ремень крепления к бедру. Кожа РД, окраска вручную, тиснение, старение. Фурнитура-латунь. Полностью ручная работа. Возможны варианты на ваше оружие.





cartoon_head

Погонный ремень на Wichester 94 с нагрудным патронташем 44 калибра на 30 патронов. Кожа РД, окраска вручную, тиснение, старение, подклад замша. Фурнитура-латунь. Полностью ручная работа. Возможны варианты на ваше оружие.

cartoon_head

Ремни из кожи РД, тиснение, окраска вручную.

cartoon_head

Ключница, 13х7см.Кожа растительного дубления 1,5мм, тиснение, окрашено вручную.


cartoon_head

Кошелек-тракер Labour 4, кожа растительного дубления, окрашено вручную, тиснение. Размер 19х9х3см. застежка-кончо из монеты. 3 отделения под банкноты, 6 под карты, отделение для мелочи на молнии.

cartoon_head

Портмоне Labour 5, кожа растительного дубления. Размер 12х10х3см. Застежка-кончо или кнопка.
1 отделение под банкноты с разделителем купюр, 4 ячейки под карты, 2 потайных кармана, отделение для мелочи на кнопках. Цвет на выбор коричневый, черный, зеленый, синий, красный, желтый. Цена 10 000р




cartoon_head

Кошелек-тракер Labour 6, кожа хромового дубления. Размер 18х9х2.5см. застежки-кольцевые кнопки.
3 отделения под банкноты, 5 под карты(карты входят туго), отделение для мелочи на молнии. Фурнитура латунь.Цвет как на фото, старение. Финиш карнаубским и пчелиным воском. Цена 8000р+




cartoon_head

Чехол кожаный для солнечных очков типа "авиатор", цвет-темно-коричневый . Кожа 2мм. Фурнитура латунь. Цена 2000+



cartoon_head

Клатч Caribbean Tale, 32х17х7см.
Кожа растительного дубления 1.8мм, окрашена вручную. Фурнитура-латунь. Комплектуется ремешком для ношения на плече. Цвет можно выбрать.






cartoon_head

Чехол кожаный для солнечных очков или очков для чтения. Кожа растительного дубления 1.6мм. Окрашена вручную, цвет можно выбрать. Фурнитура латунь.




cartoon_head

Портмоне Labour 5, кожа хром. дубления. Размер 12х10х3см. Застежка-кнопки.
1 отделение под банкноты с разделителем купюр, 4 ячейки под карты, 2 потайных кармана, отделение для мелочи на кнопках. Искусственное старение карнаубой. Урез обработан пчелиным воском. По желанию, за дополнительную плату, комплектуется съемной шлевкой на ремень и кожаным шнуром с карабином. Вся фурнитура-латунь.
Цена 8000+





cartoon_head

Ключница , чехол для ключей. Labour.
Кожа хромового дубления 1,5мм, старение карнаубой.
Фурнитура латунь.


cartoon_head

Портфель кожаный в деловом стиле, 39x28x6cm. Карман на кнопках, две ячейки для ручек, карабин для крепления ключей. Портфель однообъемный. Кожа растительного дубления 1.6мм. Латунная фурнитура. Полностью ручная работа, включая окраску.




cartoon_head

Портмоне кожаное для путешественника, 10.5x15cm, кожа хромового дубления. Старение карнаубой. Два отделения для паспортов, отделение для билетов, две ячейки под карты. 3500+




cartoon_head

Чехол кожаный для транспортировки гладкоствольного оружия в разобранном виде. Кожа хромового и растительного дубления, тиснение, фурнитура-латунь. Полностью ручная работа. Возможны варианты на ваше оружие.








cartoon_head

Клатч кожаный Vanda, 32х17х6см.
Кожа растительного дубления 1.8мм, окрашена вручную. Фурнитура-латунь. Комплектуется ремешком для ношения на плече. Цвет можно выбрать. Ручная работа.




cartoon_head

Кошелек 13х9см, кожа РД, старение, фурнитура латунь, кончо-серебряный полтинник 1922г. Отделение для купюр и две ячейки для карт. Цена без цепи 7000р, с цепью 9000р.







cartoon_head

Кошельки 13х9см, 2 отделение для купюр, 3 ячейки для карт. Кожа хром и спилок, старение воском, фурнитура латунь, кончо-монеты Индии и Российской империи.




cartoon_head

Патронташ кожаный на 10 патронов 7х51 . Кожа растительного дубления 3мм и 1.6мм.Тиснение, окраска вручную.
Латунная фурнитура.




cartoon_head

Кошелек 9х13см, 3 отделение для купюр, 2 ячейки для карт. Кожа - хром, старение воском, фурнитура латунь.




cartoon_head

Сумка-мессенджер вертикального дизайна "Hurrican", 26х21х5см. Одно отделение, карман на передней панели. Кожа хромового дубления 3мм, искусственное старение, фурнитура-латунь. Прилагается ремешок для ношения на плече и съемная ручка-шлевка для ношения на руке. Полностью ручная работа.







cartoon_head

Ремень кожаный с тиснением "Плетенка". Labour. Ширина полотна 30мм, размер 85-105, цвет-как на фото. Кожа растительного дубления, фурнитура- латунь. Количество ограничено.Полностью ручная работа. Цена 3000р+



cartoon_head

Ремень кожаный HL120 38/ Ширина полотна 38мм, размер 80-125, цвет-темно-коричневый. Кожа растительного дубления, пряга - литая латунь. Съемная пряга на латунном винте. Количество ограничено.Полностью ручная работа. Цена с доставкой по РФ 1900р.




cartoon_head

Ремень кожаный в деловом стиле с тиснением "Плетенка". Labour. Ширина полотна 30мм, размер 80-115, цвет-как на фото, темно коричневый, почти черный. Кожа растительного дубления, фурнитура- латунь. Количество ограничено.Полностью ручная работа. Цена с доставкой по РФ 3000р.



cartoon_head

Кошелек 10х8см, 1 отделение для купюр, ячейка для карт. Кожа - РД, тиснение, окраска вручную, фурнитура латунь.




cartoon_head

Сумка-планшет в стиле милитари, 26х21х5см.
Одно отделение, карман на передней панели. Кожа хромового дубления 3мм, искусственное старение, фурнитура-латунь. Ремешок для ношения на плече. Полностью ручная работа. Цена 10 000р.






cartoon_head

Чехол комбинированный, со съемным верхом и низом на Merkel 60E\BBF B3. Кожа растительного дубления, фурнитура латунь,подклад овчина.

cartoon_head

Скаббард с нагрудным патронташем для Росси 92.


cartoon_head

Комплект для охотника\стрелка-скаббард(чехол заплечного ношения) для винтовки Winchester 92 или Rossi 92 (или подобной-ствол 20 дюймов), подсумок на 12 патронов калибра 45 Colt long, чехол на приклад с патронташем на 7 патронов. Крепление к бедру для более быстрого доставания винтовки. Кожа хромового дубления, фурнитура латунь.
Готовая работа, цена 23 000р, отправка почтой бесплатно по РФ.







cartoon_head

Ремень из кожы буйвола, размер 100, пряга латунь. 3000р+

cartoon_head

Эксклюзивная сумка "Spirit" выполненная в стиле Goro. Седельный тип, унисекс. Кожа краст хромового дубления , вся фурнитура литая латунь, старение. Размер сумки 35х28х8см. Полностью ручная работа.










cartoon_head

Сумка-тоут, 35x29x14см. Карман на кнопке внутри, карабин для крепления ключей. Кожа хромового дубления 2мм, вся фурнитура-латунь, медь. Полностью ручная работа.





cartoon_head

Кошельки 13х9 см, 3 отделение для купюр и карт. Кожа РД, старение, фурнитура латунь.












cartoon_head

Ремень кожаный Ranger, ширина основного полотна 44 мм, размер 80-100. Кожа растительного дубления 3- 4мм. Пряжка-посеребренная латунь. Полностью ручная работа.



cartoon_head

Кошелек кожаный Denga 5, 13х8.5см, 3 отделение для купюр и карт. Кожа краст 2мм, старение, фурнитура латунь.
Кожаный шнур с латунным крюком прилагается.









cartoon_head

Кошелек кожаный Denga 6, размер 13х8.5см, 5 отделений для купюр и карт. Кожа краст 2мм, РД 1.5мм. Старение карнаубой, фурнитура латунь. 6990+
Кожаный шнур с латунным крюком прилагается.







cartoon_head

Кошелек кожаный Denga 7, размер 18х9.5см, 4 отделения для купюр и 2 отделения для карт. Кожа растительного дубления 2мм. Окраска вручную, фурнитура латунь.





cartoon_head

Сумка-тоут, 35x29x11см. Карман на кнопке внутри, карабин для крепления ключей. Кожа хромового дубления 3мм, вся фурнитура-латунь, медь. Старение карнаубой. Полностью ручная работа.





cartoon_head

Браслет кожаный BLUNT SPIKE, ширина 32мм. Кожа растительного дубления 4мм. Фурнитура- латунь.





cartoon_head

Браслет кожаный MS28, ширина 32мм. Кожа краст 2мм. Старение карнаубой. Фурнитура - латунь.






cartoon_head

Чехол для кредитных карт или визиток.
Влезает 8-9кредиток или 10-12 визиток.
Кожа растительного дубления 1,5мм. Старение и тиснение по желанию.
Цвет коричневый, зеленый, желтый, бордо, черный.
770р+





cartoon_head

Кошелек кожаный JAP, очень легкий, занимает мало места и не стесняет движения при ношении в кармане. Размер 10х8см, 1 отделение для купюр, ячейка для карт. Кожа - хром, окраска вручную, фурнитура латунь.
1700р+





cartoon_head

Эксклюзивная сумка-мессенджер "OLLE", выполненная в стиле Goro. Седельный тип, унисекс. Кожа краст хромового дубления, фурнитура литая латунь, старение карнаубским воском. Размер сумки 30х26х8см. Внутри карман на кнопке, ячейки для ручки, карабин на ремне для ключей. Полностью ручная работа. Возможны небольшие изменения в дизайне по желанию заказчика(фурнитура, аппликации).






cartoon_head

Портмоне Labour 57, кожа краст хром. дубления. Размер 12х10х3см. 1 отделение под банкноты с разделителем купюр, 4 ячейки под карты, 2 потайных кармана, отделение для мелочи на кнопках. Обработано карнаубским и пчелиным воском. Фурнитура-латунь. Цена 9 000р, доставка почтой по РФ бесплатно.




cartoon_head

Ключница, кожа растительного дубления 2мм, тиснение, окрашено вручную. Размер 7.5х13х2.5см в закрытом виде. Цена 2200 с пересылом по РФ.


cartoon_head

Подсумок кожаный на 12 патронов 9.3х62.
Кожа растительного дубления 2мм, тиснение,
окраска вручную, фурнитура латунь. Подклад
замша. На ремень шириной до 44мм.



cartoon_head

Кошелек-тракер Labour, кожа растительного дубления,
окрашена вручную. Кончо из серебряных полтинников
1924-26гг РСФСР, цепь латунь. Прилагается шлевка
съемная на ремень.




cartoon_head

Портмоне Labour 67, кожа краст хром. дубления.
Размер 11х9х3см. 1 отделение под банкноты,
2 отделения под карты, потайной карман,
отделение для мелочи на молнии.
Старение карнаубой. Застежка кончо.
Фурнитура-латунь. Дополнительно возможна
комплектация со шнуром, для крепления к поясному ремню.




cartoon_head

Портмоне кожаное для путешественника, бумажник туриста модель 2.
Размеры 10.5x14.5см, кожа растительного дубления, тиснение, окраска вручную.
Два отделения для паспортов, 2 отделения для билетов,
2 отделения под иные документы, 4 ячейки под карты.
Цвета варьируются.