Бакаут, олива, сандал

Dmitr.V

Продажа дресины бакаута, оливы и сандала в брусах больших размеров от 80 до 130 кг штука ,цена от 250 руб кг в зависимости от качества и количества.

vovitz

Dmitr.V
дресины бакаута
Класс! 😀

Gnom_77

Здорово, олива появится! Срочно тему на заметку!

sturman

Бокаут интересен, но не в таких размерах. Распил не предвидится?
Взял бы 3-4 кг для ручек ножей.

Dmitr.V

Спасибо, но я же его почти даром продаю, бревнам 50 лет уже, пиленны в тоже есть, но он же и стоит дороже, 2500р метр бруска

Dmitr.V


SergeyGrinin

Здравствуйте!
А фото оливы будут?
С уважением Сергей!

Mehman

Добра и мира. Что-то тогда не срослось тогда с бокаутом. Если предложение актуально, интересны бокаут, олива и сандал. Моя почта у Вас есть. С уважением.

Dmitr.V

Бакаут это тоже олива, и бревна перемешанны, поэтому до распила сложно определить, конечно , ещё все актуально

Dmitr.V



sturman

Так наверное проблемы будут такой кусок с Украины прислать? Да и пересыл сколько будет стОить? А деньги как перевести, сейчас переводы назад возвращаются, а многие просто не доходят. Киви в Питере не дают набрать код Украины, а через "Связной" деньги просто пропали, до адресата не дошли.

AlexDelf

Где находится?

Dmitr.V

С переводом трудностей не будет, золотая корона, калибри и т.д работают, древесина в Харькове, в Белгород и Ростов отправлять легко, а от туда и по всей России можно

simishka007

Олива тоже интересна

al.kash

Брал у Димы Бакаут.Все получилось,, с проводниками на вокзале.Отправлял деньги Золотой Короной что интересно,сперва товар,потом деньги.т.е.на доверии с его стороны.(спасибо Дима)Хотя в тот раз бакаут был в тонких брусках и кое-где с трещинами все окупилось стоимостью,кстати остатки у меня забрал(не считаясь с деньгами) то-ли врач,то-ли аптекарь,(сказал для изготовления лекарств).Аромат из шкафчика где хранится бакаут стоит устойчивый, плотный,сродни дорогому трубочному табаку, мне нравится,хотя само по себе дерево большой красотой не блещет, Да и в обработке не сахар,моментально забивает любую наждачку,так что никакой компрессор Опилки не выдувает. Теперь о покупке. Дмитрий,(без обид) понимая что Вы многим рискуете,все таки попытайтесь (размер,фото,цена, оплата,где забрать?) И Люди к Вам потянутся.

Бакаут от Дмитрия.

papa.72*

Присоединяюсь. Надо как то наладить с пересылом в Россию. В прошлой теме я пытался приобрести бакаут у Димы но не сраслось, а тут выбор ещё больше. Надо налаживать торговлю. Спрос будет хороший. С УВ.Андрей.

SergeyGrinin

al.kash
хотя само по себе дерево большой красотой не блещет
На вашем первом фото,очень даже красивое!

al.kash

SergeyGrinin
На вашем первом фото,очень даже красивое!

На вкус и цвет.....Вот эбен черно-белый.,бруски смотришь,красивый,а на рукоятках что-то редко встречается.

papa.72*

Есть разнообразие, тем более такое, это мне кажется отлично. Теме АП.

lev 56

Написал письмо. Теме ап

Mehman

Я также жду.

Кожаный

Добрый день,приобрету 2 бруска оливы с доставкой до Москвы.
С уважением Сергей.