Продам финиш и наиритовый клей для кожи и изделий из кожи

Shyr3000

Купил себе литровую бутыль финиша для кожи и клей, и понял что мне много....
Поэтому продам финиш для кожи Kenda Farben Appretto Super, цвет черный. Поллитра (бутылка из под воды) за 500 р, и поллитра наиритового клея (используют обувщики)цвет мутный - прозрачный за 250 р. Пересыл на покупателе, отправлю хоть на луну 😊 Лоты могу и поделить, но тогда цена 150 р за 100 гр финиша и 80 р за 100 гр клея. Оплата на карту сбера, с кем работал раньше - оплата по получении 😊
З.Ы. Фото финиша из инета, если кому принципиально - завтра сфоткаю ИМЕННО свой бутыль. Фото клея не делаю, если опять же принципиально - завтра сфоткаю.

Mehman

Добра и мира. На поллитра клея подпишусь. Фото не обязательно. Желательно рекомендации по применению и хранению. По финишу будет вопрос на почту. С уважением.

StalkerSoft

Возьму поллитра финиша и если будет 100 гр клея тоже не откажусь

vito002

По моему наша песенка спета, все уже куплено до нас

Shyr3000

StalkerSoft, подожду ответа от Мехмана по поводу финиша, и если он его не заберет - то финиш Ваш... ну и 100 гр клея тоже найдем 😊
З.Ы. рекомендации по клею??? Да фиг его знает... я клею сухие обезжиренные поверхности (все, какие применяются в обувном деле). Наношу кисточкой, прижимаю минут на 5-10 и жду пока высохнет (1-2 часа... мне хватает). Ну а хранить как всегда - в сухом, темном, прохладном месте 😀 Да его все обувщики в ремонтах обуви пользуют... какие там условия 😊тару только надо держать закрытой.

З.Ы. Прошу прощения, все продано.