Продажа кожи растительного дубления

Станислав 22

Привет ребята!
У нас есть интересное предложение по коже, которая находится в России.
Из европы и других стран, заказывать не нужно, всё уже тут!

Мы получили огромную партию кожи.
Производство Германия.
Цена за 1 дм2 = 0,75 евро
Оптовикам хорошие скидки.
Толщины 1-1,2 мм
2-2,2 мм
1,4-1,6 мм
3-3,2имм
Доставка по России стоит от 255 руб до 800 руб, в зависимости от региона. Рассчитывается доставка индивидуально. К примеру, доставка ( в Москву, Новосибирск, Краснодар, Ростов на Дону) доставка стоит до 280-300 руб. Срок доставки 2-4 рабочих дня.
Вы не рискуете потерять свои деньги и оставить свою посылку на таможне.
Обратите внимание, что Вам не нужно платить за доставку из заграницы.

Здесь отвечать не могу, все вопросы можно задать в нашей группе
https://vk.com/arnesi

Или на форуме http://arnesi.ru/viewtopic.php?f=11&t=2432&p=41096#p41096

Ещё раз повторюсь, что тут отвечать на вопросы не могу, очень долго грузится у меня этот форум, просто ужасно, извините, если что.

Alexandr K. Johnatan

интересно подпишусь

aleksssa

Станислав 22
[B]
Здесь отвечать не могу, все вопросы можно задать в нашей группе vk
Или на форуме arnesi
[]
В таком случае это чистая реклама иных ресурсов. Блин, ну не все же в ВК живут..

Alex_Leather_Craft

а почему у вас стандарты размеров России а не европы? ваши размеры идут по Госту РФ но точно не европы

Станислав 22

Alex_Leather_Craft
а почему у вас стандарты размеров России а не европы? ваши размеры идут по Госту РФ но точно не европы
Так мы ведь не в европе живём.
Тут Россия.

Alex_Leather_Craft

так если кожа с европы значит и гост должны быть европейскими)если гост Российский значит и кожа с россии)и Это без разницы где мы живет))

AIS1947

Станислав 22
Обратите внимание, что Вам не нужно платить за доставку из заграницы.
Не лукавьте. Вы хотите сказать, что стоимость доставки из Германии не вошла в стоимость товара? Тогда Вы и Ваша компания уникальный филантроп.
Но с учетом того, что Zadi.ru и примкнувшие в нему(ней) таковыми никогда не являлись, позволю сказать : не верю - не удачный маркетинговый ход.

aleksssa

AIS1947
стоимость доставки из Германии не вошла в стоимость товара?
Да дело даже не в этом. По сути нам всё равно, что входит в стоимость, поскольку цена сама по себе приятная (именно за хорошую кожу РД премиум класса). НО - соответствует ли товар этой цене?
Alex_Leather_Craft прав в том, что в каждой стране свои ГОСТы на кожу. Смущает, что в Европе некоторая толщина, указанная в объявлении, ИХ стандартами (ГОСТом по нашему) вообще не предусмотрена..
А Германия, простите - это Германия. Там если написано 2,0мм (к примеру), то 1,6мм уже никак не может быть.

Станислав 22

Ребята, трудно мне отвечать на этом форуме, очень почему-то у меня он плохо грузится.
За Up-ы спасибо!
Уважаемый администратор, удалите пожалуйста эту тему!

AIS1947

Станислав 22
Уважаемый администратор, удалите пожалуйста эту тему!
Нет проблем. Можете сделать, нажав листик с карандашиком. Затем все просто.

Ily_a

без фото это не разговор совсем, в вк тоже фото как бы недостоверное.

Станислав 22

Освободимся немного и сделаем!

Станислав 22

Выложили фото нашей кожи. http://arnesi.ru/viewtopic.php?f=39&t=2432