ПРОДАМ Пневмогравер / пневмоштихель

Chertkov.ilya

Изготовил пять пневмограверов, 1 для личного пользования и 4 готов Уступить.
также принимаю заказы на изготовление пневмоштихелей, срок изготовления 3 дня.
цену снизил до 10000 Рублей.

Моя группа вконтакте
http://vk.com/airgraver
_________
ттх.
Материал: нержавеющая сталь 40х13, закалка 45 единиц по роквелу.
рукоятка д16т обтянутая кожей.

Рабочее давление:0.5-3 атм.

Управление: педалью.

Подключение быстросъёмным соединением festo 4мм.

Михаил Ш

Илья, не поделитесь секретом, как ручку кожей обтягиваете?

Aidar-v

Дороговато однако. У фирмы дремель есть электро гравер/матовка туда ставишь такую же насадку и вуоля. Себистоимость раза 2-3 меньше. Без обид. Может я чтото и не понял.

Chertkov.ilya

Дороговато однако. У фирмы дремель есть электро гравер/матовка туда ставишь такую же насадку и вуоля. Себистоимость раза 2-3 меньше. Без обид. Может я чтото и не понял.
Да какие обиды, просто это совершенно разный инструмент, с разным назначением и заменой "насадки" тут не отделаешься
С помощью оправки

Михаил Ш

С помощью оправки

У меня чего-то не очень получается, видно нужно кожу подбирать.

Chertkov.ilya

У меня чего-то не очень получается, видно нужно кожу подбирать.
Я обычный чепрак использую, размачиваю, натягиваю, сушу и потом приклеиваю

alex-wolff

Aidar-v
Дороговато однако.
Да это даром, если штихель работает по своему прямому назначению, обычно цены в 3-6 раз выше.))))

Chertkov.ilya

Да это даром
Именно

alex-wolff

Чёто не прёт бизнес, я гляжу....попробуйте переснять видео, показать регулировки и разноплановость режимов, а то видео выглядит недостаточно убедительно, шуму и оборотов много, рука в постоянном напряжении.....это добрый совет, если что.)))

Потом, я так понял эта цена только за наконечник? где брать педаль, шланги и компрессор, тоже бы не плохо упомянуть, ведь форум не профильный вы выбрали, соответственно много вопросов, которые необходимо "разжевать" населению.)))
Удачи.

Chertkov.ilya

Видео еще добавил, трубка такая в комплекте с ручкой есть, про педаль знаю, но не представляю где лучше покупать, позже займусь и сам сделаю.

Михаил Ш

Илья, это похвально, что Вы полезным делом занялись, а не дурака валяете, но ваш инструмент впечатления пока не производит. Я, когда свой первый сделал, он так фигачил, что в руки страшно было брать. Он как раз на ролике с кирпичом. Я потратил год, стараясь его обуздать, уменьшил диаметр, длину, в 3 раза уменьшил вес поршня. В результате маленький и легкий получился, но, все равно, на двух атмосферах резец, шириной 3мм уходит на 3мм в глубину в инструментальную сталь. А основная работа идет на 0,1-0,2 атмосферы. В вашей конструкции, похоже, много ошибок и Вам нужно заняться доведением ее до ума. Эта штука только на первый взгляд простая, а нюансов очень много нужно учесть, чтобы рабочий инструмент получился. И обязательно нужно, чтобы он плавно управлялся. Вы только учитесь, а я пенсионер с 44-летнем опытом работы.

Михаил Ш