Резка отечественной Х12МФ(4мм) по вашим и готовым эскизам.ТО и слесарка

Emi1

Изготовление бланков и клинков(по желанию)

Приветствую всех мастеровых. предлагаю бюджетный раскрой стали Х12МФ(пр-во России) толщиной 4мм. На резку принимаются любые эскизы,ваши или из набора готовых от Владимира Толкачева(RazorTVI)

Итак стоимость 7р за см.кв +450 рублей на резку и закалку
Считается просто: (макс. длина Х макс.ширину Х 7) +450р
Пересыл почтой по России 300р, транспортными компаниями за дополнительную плату
Оплата на карту сбера.

///////////////////////////////////
подробнее ниже////////////
////////////////////////

Вашему вниманию популярные эскизы от ножевого дизайнера Толкачева Владимира (RazorTVI). Так же принимаю ваши индивидуальные эскизы в формате корелдро или автокада. Если не владеете данными программами,то могу срисовать с ваших эскизов за 150 рублей(укажите все необходимые размеры).

закалка на первичную твердость,на максимальную ударную вязкость.На бланках после закалки допускаются поводки,которые можно устранить за счет слесарки(около 0,5-0,7мм)

Отправка заготовок почтой или, по желанию,транспортной компанией(Энергия,СДЭК,Пониэкспресс)

Все желающие могут дополнительно заказать у меня качественную слесарку клинков из бланков.
в слесарку входит устранение любых поводок,проработка обуха и контуровка Р180,проработка тупья,выведение спусков от обуха,машинный сатин Р320,скругление обуха возле острия,нарезка дульки. Монтажные отверстия не прорабатываю.
Сведение какое захотите,х12мф замечательно себя ведет на тонких 0.2 мм для реза
для ударных вполне замечательно себя чувствует на 0,3 мм

очередь живая,над всеми заказами работаю я лично и с максимальным вниманием к каждому,на слесарку рекомендую записываться,если вы готовы ждать,чтобы получить хороший,качественный результат,с уважением.
моя слесарная темка
http://guns.allzip.org/topic/189/1533782.html

Дополнение: заказавшие у меня слесарку могут так же получить доступ к таким опциям,как лазерная гравировка,пескоструйная обработка,ручная шлифовка на алмазных пастах и ручной сатин.

///////////////////////////////////////////
моя почта evgenyivakhnik(собака=))gmail.com
///////////////////////////////////////////

!!!!!!!!!!!!!
почта для дублирования заказов,в раскрой будут включены только заказы,размещенные в теме
!!!!!!!!!!!!!

участники на первую резку листа,внесшие оплату:

palsekam2009 свой чертеж+слесарка
zuzamod скинер-1(2шт), у-1, у-1-удл
Георгич кухня-5,кухня-9,у-1-м-узк(2шт)+слесарка// от меня хороший бонус
pavlo78 у-1+слесарка+лазер
Вячеслав85 у-9(ш.с.)+слесарка+одежка в микарту крокодил
ПДВ57 у-8,у-9
aidar-v топор-3
lihav клины на складень+слесарка,участник в элмаксе
Буль у-1,мини-7
RinatKV мини-11,кухня-3,у-8(2шт),скинер-1,участник ванадис
theus свои эскизы
abuz77 у-8,мини-2+слесарка
kolexey@yandex пчак-1+слесарка
alsyr у-8,кухня-9
perl69 пчак-1,кухня-9,у3-м-р(2шт),охотник-1,у-6,шейник-9(2шт).+ бонус
ЕвгенийН свой эскиз
Обезьяныч у-1,у-6,скинер-1(2шт)
Темучин 4 своих эскиза

Zuzamod

скинер 1 -2 штуки
универсал 1 -1 штука
универсал 1 удлиненный -1 штука

Георгич

Евгений, добрый вечер! Подпишусь на следующие позиции:
Кухня-5 1штука
Кухня-9 1 штука
Универсал-1-м-узкий 2штуки.+слесарка всего со сведением 0.2
С уважением, Алексей.

kolexey@yandex.ru

Всем-добрый вечер!
Разрешите подписаться на"Пчак-1"+Слесарка.
Спасибо!Всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

ordos1986

Кухню -5 можно до 180 продлить? И влезет ли в печь?

Ges272

Разрешите подписаться на"Пчак-1"+Слесарка
и мне

ZmeeeD89

доброго дня.
запишусь на томми под всадной
с уважением

pavlo78

Универсал-1 1штука+слесарка. Можно спуски сделать не от обуха,а пониже?

Palsekam_2009

Такие возможно изготовить? Если да, то закажу оба.

podvoh33

Универсал-1м-узкий 1шт
Универсал-1-укороченный. 1шт
Кухня-5. 1шт
Пчак-1. 1шт

RazorTVI

Мне, мне всего и побольше. Вечерком эскизов добавлю 😊

Пал/Бор

Кухня 1 и кухня 9 со сведением 0.2 во сколько обойдутся?

вячеслав85

Бодрое утро!запишите пожалуйста Универсал -9 Шэфер стайл
С уважением!

Perl69

заказываю: пчак 1, кухня 9, универсал 3-М-R - 2 шт, универсал 6 1 шт.
Охотник 1, шейник 9 2 шт.

Прошу цену с отправкой до Иркутска и реквизиты для оплаты.

kirsan_kaifat

Здравствуйте. х12мф листовая? Какой завод?

Aidar-v

вот откопал картинку.
Цена на топор 3 ?

RazorTVI

Новое.

Lihav

Здравствуйте! Написал вопрос на почту. Заранее спасибо.

ckoul

финка-1, плюс слесарка ,сведение 0,2

Emi1

приветствую,всех посчитал,завтра разошлю ПМ с суммой к оплате и номером карты

Aidar-v

Запишусь на топор 3 с ТО, без слесарки

kirsan_kaifat

Emi1
приветствую,всех посчитал,завтра разошлю ПМ с суммой к оплате и номером карты
Здравствуйте. ответьте пожалуйста на мой вопрос. КТО в России делает листовую х12мф?

Буль

Можно тоже запишусь на
Универсал-1 1шт
Мини-7 1шт

Emi1

приветствую всех,ПМ разослал,список кто-сколько и цены на уже заказанные бланки сейчас прикручу в первый пост

kirsan_kaifat
КТО в России
Кирилл,приветствую,предлагаю вам покровы срывать в другом месте. Тему в которой вы хотели купить китайскую Х12мф я видел. Поставщика вам,как прямому конкуренту, раскрывать,разумеется не буду, но если бы я взял не отечественную сталь,я,разумеется,указал бы это в шапке темы

RinatKV

Можно записаться? Только бланки, без слесарки

- мини11 - 1 шт
- кухня3 - 1 шт
- универсал8 измененный (эскиз у Владимира готовый есть, делали для резки Антона только что) - 2 шт
- скинер1 - 1 шт

Спасибо!

Антон42

Здравствуйте!
Финка-1 бланк с ТО под всадной монтаж 4 шт,
Какая цена?

alsyur

Приветствую!
Тоже если можно,
Универсал 8-1шт,
Кухня 9-1шт.

Вокругходящий

Приветствую. Тоже запишусь.
Мини-6-М1, что RazorTVI в 21 сообщении выложил. Без слесарки.

Lihav

Здравствуйте!
Эскиз на 1 клинок сбросил на почту.

kirsan_kaifat

Emi1
ирилл,приветствую,предлагаю вам покровы срывать в другом месте. Тему в которой вы хотели купить китайскую Х12мф я видел. Поставщика вам,как прямому конкуренту, раскрывать,разумеется не буду, но если бы я взял не отечественную сталь,я,разумеется,указал бы это в шапке темы
я могу быть плохо осведомлен о наличии нашей листовой х12мф. Покровы не срываю. Китайский металл я продаю как китайский)
Извините если задел за живое. Сам бы с удовольствием купил нашу х12мф в листе. а то приходится пилить)

theus

Здравствуйте! Два клинка, эскиз сбросил на почту

ABUZ77

Евгений, добрый день! Подпишусь на следующие позиции:
Универсал-8 1штука +слесарка всего со сведением 0.3
Мини-2 1 штука+слесарка всего со сведением 0.2
С уважением.

kolexey@yandex.ru

Всем-здравствуйте! Евгений,Отписал вам в Р.М.
Жду ответа.! Всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

RazorTVI

Emi1

приветствую всех,ПМ разослал,напоминаю:после перевода,отправляйте,пожалуйста смс,дабы ничего не потерялось

RazorTVI

Женя. Запиши на меня:
Мини-6-м1
Мини-9м
Мини-14
Мини-13

Финка-1
Громан-1
Пчак-2

Aidar-v

Когда резка и ТО планируется? Быстрей бы

Zuzamod

Да-да, руки чешутся и свербит в одном месте 😊

Emi1

приветствую всех,друзья,у меня сейчас сбои со связью,лист порежут в зависимости от того,как резчик будет работать в майские

RinatKV

Евгений,
за суммарный заказ + пересыл переводить сикока? 😊
Клинки готовые (элмакс и М390) тогда отдельной посылкой оформим, ОК?

СПАСИБО!

kolexey@yandex.ru

Всем-здравствуйте!Приподнимем темку.!Ну,и...Ждем-С..!Всем,всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

Palsekam_2009

Ждем с нетерпением!!!
Ап!

Emi1

приветствую,сейчас я пропишу всех заказавших и оплативших,не забудьте посмотреть правильное количество на выбранные модели

если вы оплатили заказ и вас нет в списке в первом посте - свяжитесь со мной для уточнения,по телефону

лист отдаю на раскрой между праздниками,ну и у всех желающих еще есть возможность оперативно успеть на первую резку

kolexey@yandex.ru

Emi1
если вы оплатили заказ и вас нет в списке в первом посте - свяжитесь со мной для уточнения,по телефону
Заказ оплатил,но в списке меня пока нет...Позвонил,Евгению,sms-ку отправил.Жду подтверждения,и обозначения меня в списке.!Всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

temu4in

Не опоздал еще? 4 эскиза в почте.

Околоточный

А что? Можно заказать клиночек для складешка? А то хочется восстановить обломленный тинейшес. Размеры нужны?

O6E3bRHbI4

универсал 1 -1 штука
универсал 6 -1 штука
скинер 1 -2 штуки
Если влазию, жду реквизиты для оплаты. Дубль на почту отослал.

Околоточный

Молчат что-то. Ни в личку, ни в теме, ни на почте нет ответа. Надеюсь в работе парни.

RazorTVI

Сейчас Евген до дому доберется, обещался отписаться. Кто то из форумчан, даже звонил сегодня.
Лист у резщиков, но раз люди всё добавляются и добовляются, то и раскрой им переделывать долго, вот и ждут отмашки. Я вот захотел топорик (улу) для шенкования капусты. Сейчас сяду рисовать.

Emi1

приветствую всех,лист сегодня отдали резчику, заказы можно дополнить до конца этой недели(вск) если у вас индивидуальный эскиз - можете обратиться к Владимиру для отрисовки

temu4in
4 эскиза
увидел
Околоточный
Размеры нужны?
нужен чертеж в автокаде,если не владеете данной программой - можете обратиться к Владимиру,он поможет вам с отрисовкой(нужен эскиз и все необходимые размеры)
пдв57
Напишите
сейчас посчитаю и отправлю пм
O6E3bRHbI4
жду
сейчас посчитаю и отправлю письмо пм

RazorTVI

Вот такой мне наверное нужен:

Околоточный

В электронке отмечались, половину дела обсудили. Осталось рассчитать и продумать

Aleksey1982

Топорик можно заказать по своему эскизу?

Perl69

Я ВРОДЕ И ОПЛАТИЛ И ЗАКАЗАЛ А В ПЕРВОМ ПОСТЕ НЕТУ..

O6E3bRHbI4

Perl69
Я ВРОДЕ И ОПЛАТИЛ И ЗАКАЗАЛ А В ПЕРВОМ ПОСТЕ НЕТУ..
Такая же фигня,думаю, не стоит беспокоится, праздники как никак. К понедельнику все будет.

Emi1

Aleksey1982
можно заказать
приветствую,можно,вам необходимо успеть до вечера воскресенья,чтобы учавствовать в первом раскрое. в понедельник составляю тех задание для резчика
Perl69
ОПЛАТИЛ
Алексей,приветствую,нашел,сейчас допишу

Aleksey1982

RazorTVI

Успевайте.

Aleksey1982

RazorTVI

Aleksey1982

А мне вы не верите? Мы с Евгеном вместе работаем, так что, для информации. Женя собирает тех задание для резщика. Потом несколько дней те будут составлять раскрой. За это время у вас есть шанс успеть. Скидывайте, Жене на почту.

Aleksey1982

С топориком повременим пока. Не нашел еще пример того что хотелось бы.
Хочу заказать кухню 5.
Жду реквизиты в пр, если успеваю в раскрой.
Так же интнресна цена и сроки слесарки.
Спасибо

Aidar-v

Как там дела с раскроем? Порезали нет? ТО когда, когда отправка? Уж очень всё это дело сильно затягивается

Emi1

приветствую,лист лежит на резке,закалка сразу же как порежут,тогда же и отправка

IceHeart47

Может я еще успею в распил???
МИНИ 2 - 2 шт

O6E3bRHbI4

Евгений, как процесс продвигается?

Aidar-v

Евгений как дела? Действует на нервы то что нет конкретики в ответах, изначально было на начало мая, уже за середенину перевалило (((

Emi1

приветствую,Айдар,резчик не режет лист по моему требованию на следующий день. по моей просьбе он включает его в очередь между своими заказами,вместо того,чтобы ставить в конец очереди(июль-август). я не могу влиять на скорость работы его станков и персонала,как следствие такой разбег по времени резки(и раздражающее отсутствие конекретики). как его порежут и я заберу бланки,то обязательно напишу в теме. у меня есть информация,что это будет конец этой недели-начало следующей

Emi1

приветствую,лист загрузили на резку,обещали в ближайшие дни порезать

Aidar-v

Ура

Palsekam_2009

Ура

Zuzamod

видимо резчик не ганзовец

RazorTVI

Zuzamod
видимо резчик не ганзовец

Совсем не ганзовец 😊
Но Бурчитай начинает его приобщать. Тот себе кукрю вырезал из какой то дисковой пилы. Серега помог ему со спусками.
Вообщем приобщается человек по тихоньку 😊

Околоточный

Вы как получите сломанный клиночек моего Тина, напишите пожалуйста, чтобы сориентироваться по оплате.

RazorTVI

Ура. Сегодня позвонил резщик. Сказал что за выходные порезали. Завтра поеду забирать.

Palsekam_2009

Ура.

Emi1

Околоточный
как получите
приветствую,хорошо

Владимир любезно согласился привезти железо с резки,в ближайшие дни проведу закалку,в первую очередь будут отправлены только бланки,если все будет ОК в субботу вск сделаю отправку

RazorTVI

AlexaAS

Евгений, добрый день!
В соседней теме на вопрос можно ответить?
Когда ждать отправку?

theus

Свои вижу!

Palsekam_2009

А я свои!!! Спасибо!!!

ikarik

Здравствовать,братья! Тема благодатная славно стартанула-а есть ли у кого какие отзывы? Много чего заказал бы,но ощущение некоего подвисания движухи создается...

RazorTVI

ikarik
Здравствовать,братья! Тема благодатная славно стартанула-а есть ли у кого какие отзывы? Много чего заказал бы,но ощущение некоего подвисания движухи создается...

Так она уже подходит к концу. Как видите всё порезанно. Евген уже должен был закончить пробную закалку на паре моих бланков.

Dumitry

Здравствуйте. Есть ли возможность пересылки в Израиль?

Emi1

Dumitry
пересылки в Израиль?
приветсвую,вас интересуют готовые клинья или бланки?с бланками,думаю,не должно возникнуть никаких трудностей,если надо клинья - я узнаю на главпочтамте.

железо закалил,просьба написать почтовые адреса в ПМ всех,кто заказал только бланки,вечером продублирую в ПМ

Emi1

пм разослал. твердость каленых бланков 60-61 хрц,в этот раз применялась новая технология для защиты бланков от температурного окисления,что позволило уменьшить толщину обезуглероженного слоя
слесарка в порядке очереди,постараюсь завершить все к концу месяца

Aidar-v

Отписал в пм адрес. А мой топорик то огого выглядит

Aidar-v

Отправка когда планируется?

temu4in

Евгений приболел немного, не теряйте его.

Emi1

приветствую,завтра отсортирую на отправку,постараюсь до конца недели выслать

Околоточный

Как там мой заказик? Доехал обломок клиночка?

Aidar-v

Евгений как долго еще ждать отправку бланка без слесарки с ТО?

Aleksey1982

Не вижу себя в списке.
Так , напоминаю.
У меня с слесаркой.
В конце этоого мес будут отслесарины все?
Спасибо

temu4in

Первый пошел, территориальное преимущество, однако 😊

Нож прямо из-под гриндера, из бланка от Евгения. Легкая ручная шлифовка рукояти, буду еще скоблить маленько. Пока 64 грамма.
Клинок - почти что тройной клин, сведение в 0,3, машинный сатин. Сталь Х12МФ из этой темы, ~ 87*18*3 мм.
Сатин, да и сам клинок с огрехами, не ругайтесь уж, я еще только учусь. Собственно, первый самостоятельно отслесареный клин-огрызок 😊
Огрызок - в буквальном смысле, изначально бланк был немного больше и шире. Но я тот еще рукожоп 😞 Было решено его одеть и пустить на шейник-помощник в себе деревню. Да и рукоять, если намочить, цветом напоминает огурец (текстолит ред арми грин от УралЕДЦ). Огрызок именно 😊

Perl69

Мой адрес получили?

RazorTVI

территориальное преимущество, однако
+1

Palsekam_2009

Что-то как-то скучно становится. Прошло 2 месяца после оплаты, бланки свои увидели, а дальше тишина?

Aidar-v

Сегодня созванился с Евгением. Сказал всё отправлено. У меня бланк без слесарки.

theus

Помню здесь был другой комментарий 😊)) Хотелось бы трек номер, так просто, из вежливости

Aidar-v

Ну связываться точно не буду больше, не известно что еще получу. А трек тоже хочу и в пм писал.

Emi1

приветсвую всех,бланки отправлены,треки - по требованию,напишите на почту,совй ник,я ответом пришлю трек,пм прочесть не могу

Perl69

Отписал на почту. тоже хочу трек.

Околоточный

Что там все же с моим клинком? Обломок до вас доехал? По всем срокам он должен быть уже месяц у вас. Подсчитайте всю стоимость изготовления и пересыла пожалуйста

Георгич

Евгений, добрый день! А как продвигаются дела у тех, кто заказал клинки со слесаркой? Дайте, пожалуйста, хоть какую-нибудь информацию.
С уважением, Алексей.

Aidar-v

Чтоб еще раз связался с этим товарищем.... тьфу. Даже трек прислать не судьба. Вечные отмазки. То не так это не эдак. Я считаю если взялся то делай до конца, а не как тут бабки урвал и слился.

Aleksey1982

Да, сроки слесарки хотелось бы понимать.
Спасибо

Palsekam_2009

Да уж! Хотелось бы!

Aidar-v

Чтоб еще раз связался с этим товарищем.... тьфу. Даже трек прислать не судьба. Вечные отмазки. То не так это не эдак. Я считаю если взялся то делай до конца, а не как тут бабки урвал и слился.

Perl69

Ждем. Чего же делать...

Aidar-v

pavlo78

Давайте не будем накидываться с обвинениями.Всякое бывает...Хотя немного информации не помешало бы.

theus

Сегодня получил трек. Судя по треку посылка отправлена 20-го и через 5 дней таки покинула Ёбург. Посмотрим за сколько она 500 км преодолеет, но это уже вопросы к почте.

Emi1

приветствую,треки выслал
Айдар,не плюйтесь)если мне было бы надо вас обмануть,я не стал бы писать свой номер,почту и поддерживать с вами связь,логично?

Георгич,приветствую,простите,что сразу не заметил ваш пост,очередь на слесарку опубликую в слесарной теме сегодня вечером-завтра с утра

perl69 трек отправил

pavlo78,abuz77 клинья отслесарены,напишите мне на почту ваши адреса,в начале недели вышлю

после того,как вышлю все заказы по слесарке(первая половина августа) возобновлю резку и по возможности добавлю новую бюджетную сталь(нержавейку)

дабы избежать сильной задержки по резке в будущем,я поменял резчика,теперь резка бланков будет производится каждые 2 недели,т.е. до 13-го и 28-го числа будут приниматься заявки,лист будет отдаваться на резку и в течение недели(до 5 рабочих дней) у меня будут на руках готовые к закалке бланки,после получения я калю их на следующий день и далее буду заниматься рассылкой. Таким образом,сделав заказ,к примеру, с 1-го по 13-ое число вы сможете получить готовый бланк в начале следующего месяца(с учетом работы почты,около 10 дней)

по слесарке будет формироваться очередь,которую я буду редактировать в соответствующей темке

на связь выхожу в течение нескольких дней,постараюсь отвечать на все письма не реже раза в 3 дня,друзья,ваши пм я так и не могу прочесть,равно, как и написать вам ответ,в начале темки есть моя почта на джимейл

Palsekam_2009

Из Вашего письма не понятно, что со слесарской из этой темы? На кой ляд мне глядеть в другую тему, если я оплатил в этой? Я оплатил в апреле, мне до августа придется ждать? Бланки были готовы 2 июня, на следующей неделе июль. Их не так много для слесарки. Закончите с нами, и , поверьте, больше Вы о нас не услышите.

RazorTVI

Palsekam_2009
Из Вашего письма не понятно, что со слесарской из этой темы? На кой ляд мне глядеть в другую тему, если я оплатил в этой? Я оплатил в апреле, мне до августа придется ждать? Бланки были готовы 2 июня, на следующей неделе июль. Их не так много для слесарки. Закончите с нами, и , поверьте, больше Вы о нас не услышите.

А вы внимательно первое сообщение прочли?

Emi1
Все желающие могут дополнительно заказать у меня качественную слесарку клинков из бланков.
...
очередь живая,над всеми заказами работаю я лично и с максимальным вниманием к каждому,на слесарку рекомендую записываться,если вы готовы ждать,чтобы получить хороший,качественный результат,с уважением.
моя слесарная темка
http://guns.allzip.org/topic/189/1533782.html

Palsekam_2009

Оплата слесарки и заточки клинков в апреле не является записью на слесарку?

IceHeart47

Отписался в почту прошу ответить , хотя бы просто отправили или нет.

ABUZ77

Написал адрес на почту.

Околоточный

Все же не понял, как там успехи в моем вопросе? Месяц не отвечают

Aleksey1982

Я так и не понял.
Оплатил 19,05,2015 вы ответили что в раскрой попадаю.
Ни в списке в начале темы нет ни сроков.
Я без преиензий просто хочется понимать что когда.
Спасибо.

theus

Заготовки получил, эскизам соответствуют. Китайский штангенциркуль показал толщину 4,2. В сечении легкая трапеция(0,5мм), но это особенности техпроцесса - плазма дает еще более грубый рез. Завтра отдам ребятам твердость померить.

Не знаю, что случилось у топикстартера, но хотелось бы больше уважения к заказчикам. Нельзя собрать деньги с людей, а потом исчезнуть и не извиниться.

RazorTVI

Завтра отдам ребятам твердость померить
Только обязательно слой обезуглероженный снимите, перед тем как мереть.

theus

У ребят есть плоскошлиф)))

Zuzamod

Я получил клинки. Спасибо за презент в виде обрезков.

Emi1

Aleksey1982
в раскрой попадаю
приветствую,да,все порезано,к концу июля-началуавгуста будет клин
theus
отдам ребятам
приветствую,никто никуда не пропал,у всех заказчиков есть мой контактный номер,хотел бы обмануть - не стал бы писать. для точного замера твердости лучше всего сделать выборку глубиной до 0,5мм в невидимой части бланка,поверхность нужно обработать сравнительно мелким абразивом(р180 достаточно).
Zuzamod
Спасибо
пожалуйста)

Emi1

Околоточный,приветствую,ваш клин будет порезан после 15-го августа,вместе со всеми остальными,разумеется

IceHeart,трек выслал

theus

Emi1
приветствую,никто никуда не пропал
9 число -"постараюсь до конца недели выслать"
19 число -"Сказал всё отправлено"
21 число -"приветсвую всех,бланки отправлены,треки - по требованию"
27 число - таки получил трек после второго письма
Это называется необязательность.

Околоточный

УРА! Ответили! Ну прекрасно! Буду ждать! Один черт ножик сломан.

Emi1

Федор,приветствую,я отвечаю на письма раз в несколько дней,а не мониторю почту ежедневно,поэтому написать мне два письма подряд за 2 дня с одним и тем же вопросом процесса ответа не ускорят,не переживайте,если я не ответил сразу или через день,можете быть уверены,я обязательно отвечу вам в любом случае,кроме того,я всем пишу свой контактный номер,именно для связи
я предполагаю,что термин "пропал" означает ситуацию, когда человек перестает отвечать в принципе и возможности связаться с ним нет никакой,верно?

temu4in

Сталь из этой темы.
320 грит, ХЖ.
Сори, фотка с телефона.

Emi1

вот он - сказочный булатец) Дим,спасибо за приглашение,но я не смогу быть 26-го,только вечером приеду в город. друзья,напоминаю,что в данный момент не могу прочесть пм,пишите в почту,с уважением

Lihav

Трек получил, спасибо. Жду клиночки с нетерпением)

ABUZ77

Трек получил, спасибо.

Георгич

Евгений, здравствуйте! Несколько дней буду без нормального инета, поэтому хотелось бы кое-что обсудить по слесарке кухонных клинков ( а то вдруг очередь дойдет, а я вне доступа, только в режиме чтения).
на прикрепленном рисунке обозначил желаемую форму линии рикассо на кухне-5 и кухне-9. Универсалы на Ваше усмотрение. Сведение, как и обговаривали
ранее, 0.2 на всех клинках, спуски прямые от обуха.Ну и хотелось бы со сроками определиться.
С уважением, Алексей.

IceHeart47

Посылку получил огромное спасибо!

ZmeeeD89

Получил свои клинки.все отлично .благодарю.

ABUZ77

Клинки получил, благодарю.

pavlo78

Клинок получил.Спасибо.

alexsusoeff

День добрый. Если бланк заказать на какую дату рассчитывать можно?

Lihav

Посылку получил. Спасибо.

Георгич

Евгений, хоть какая-нибудь информация о моем заказе будет?

вячеслав85

Бланк, пришел.Спасибо!

kolexey@yandex.ru

Не теряемся.!

------------------
С уважением,Алексей!

Георгич

Да, что-то ТС вообще пропал. На Ганзе не появляется, на сообщения ни в теме, ни на мыло не отвечает. Сведений о заказе вообще никаких.Непонятно...

kolexey@yandex.ru

В отпуске...Обещал (RazorTVl)скоро вернуться.,Ждём..!

------------------
С уважением,Алексей!

Aleksey1982

приветствую,да,все порезано,к концу июля-началуавгуста будет клин

Очень жду клиночек!
Обещали с заточкой.
Спасибо.

Emi1

Приветствую всех,я на связи,Алексей1982,напишите ваш адрес мне на почту,пожалуйста
Георгич,почту ответил

сталь на резку отдаю 15-го числа

Aleksey1982

Отписал одрес в рм
Почты вашей не нашел у себя.

RazorTVI

Почты вашей не нашел у себя.
Первое сообщение темы прочтите.

RazorTVI

Вот такой нарисовал. Приеду отчерчу.

Aleksey1982

Получили на почту адрес?
Спс

Emi1

приветсвую,адреса на почту принял

Aleksey1982

Когда ждать?

Palsekam_2009

написано 3-6-2015 17:16 RazorTVI
цитата:
Изначально написано ikarik:
Так она уже подходит к концу. Как видите всё порезанно. Евген уже должен был закончить пробную закалку на паре моих бланков.

Что-то ни конца ни края не видно, одни обещания: до конца июля отправлю, до конца недели отравлю... И отговорки: в отпуске, за городом...
Оплатил в середине апреля, два раза отправил адрес. Сколько еще ждать-то? Может все-таки совесть проснется у ТС?
"Вы мне звоните, я отвечу!" За свои слова отвечать надо?

Георгич

Поддерживаю Palsekam_2009! Оплачен заказ в апреле,хоть сталь и бюджетная, но за 4 клинка со слесаркой все-равно приличная сумма получилась.
2 клинка себе заказывал, 2 в подарок к знаменательной дате хорошему человеку, но уже поздно. ТС писал , что 2 клинка готовы,но на просьбу прислать фото готовых клинков-тишина.Непонятно.
Ранее неоднократно заказывал бланки и клинки в темах у Антона- ТАТЬ, проблем не было.
Сейчас же одни отговорки. Печально. Пусть ТС либо вышлет фото готовых клинков и бланков и точно обозначит сроки исполнения заказа, либо вернет деньги. Наверное, второе даже предпочтительнее. В любом случае,даже учитывая обесценивание денег, в убытке только заказчики,а ТС всегда сможет продать как отказные бланки, так и отказные клинки по указанной им цене, если они, конечно, все-таки изготовлены...

Emi1

приветствую,почты отвечены,Павлу отправлено,георгичу фото сделаю послезавтра

По поводу звонка,павел,не совсем понял,вы мне звонили,мы с вами разговаривали

Георгич,если вы не получили ответа на ваше письмо,это значит,что я его не прочитал,а не то,что я вас игнорирую,у вас есть мой номер для оперативной связи

Palsekam_2009

Спасибо, буду ждать! Хотелось бы трек. Можно прямо сюда.

Emi1

Павел,62014387041174

Palsekam_2009

Благодарю! Что пенсионеру надо? - Стаканчик виски и вовремя отправленный трек.

vovan.72 rus

Приветствую!Два клинка ТО,слесарка,выведение РК.Экскиз на почте.

Palsekam_2009

Сегодня получил клинки! Спасибо! Качество соответствует заявленному.

Emi1

приветствую всех,Вован,я отдал лист на резку,ваши бланки порежут в начале следующей недели,думаю,в течении следующей недели закалю их и слесарка будет где-то в сентябре

в этой порезке так же бланки для складней тинейшеса и чимили

Павел,очень рад,что вам понравилось,твердость стали 60-61 хрц,буду рад если выложите фото готовых ножей,всего доброго

Aleksey1982

Когда ж мой клиночек готов будет?
Евгений?

RazorTVI

В качестве АПа

Emi1

Алексей,приветствую,я его отправил уже,наточенный

kolexey@yandex.ru

Всем-здравствуйте!
Евгений!Свои координаты,отправил вам в почту.Буду ждать номер трека..!Всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

Aleksey1982

Евгений, а модно трек?
А то у нас на почте зависнуть может.
Спасибо

Aleksey1982

Можно?

Aleksey1982

Евгений, клинок получил!
Но есть одно но.
Отписал в личку.

Околоточный

Друже, хотелось бы напомнить о том, что примерно 12-ть дней назад мне должна была поступить инфа о готовности клинка на замену моего Тина. Чеготось тишина. Сие настораживает. А как бы просветить о складывающейся ситуации, дабы не впадать в уныние и негативные тренды

Emi1

приветствую всех,Алексей,у меня нет возможности посмотреть пм,напишите на почту,пожалуйста

Околоточный,здравствуй,клин вырезан,ждет закалки,если подозрение не отпускает,могу сделать фото)

Aleksey1982

Отписал на почту

Околоточный

Спасибо за информацию, будем ждать. Просто долго..

RazorTVI

Вчера второй отпуск закончился.
Я свой отслесарил.

Ахмат

Приветствую Евгений.Как оплатить? Продублировал на почту.

kolexey@yandex.ru

Евгений,приветствую!Клиночек"Пчак"получил.Всего доброго!

------------------
С уважением,Алексей!

Хмурый555

Ждал клиночки. Серьёзным людям пообещал ножи к осенней астрахани сделать а тут ни ответа ни привета. Женечка подумай хорошенько. Так себя вести нельзя

[B][/B]