Продам гриндер

Gidz

Всем привет. Продаю гриндер, преобретал у Рустама http://forum.guns.ru/forummessage/189/986828.html . Что бы не было лишних вопросов, с гриндером все отлично, работать с ним почти не работал, даже одного клинка не успел сделать, не оценил шумоизоляцию на балконе. На время ремонта, заказа частотника и циклона, что бы не стоял мертым грузом, решил продать. Гриндер с однофазным мотором. Минимальная комплектация, т.е. без приспособ, колеса и контуровки (решил оставить себе на будущее). Пересыл из г.Курска, тк на ваш выбор, "Деловые линии", "ПЭК", "КИТ" и пр. Оплата на карту сбербанк, либо webmoney или paypal. Цена 20т.р.

urris72

вообщем то интерес есть: сколько стоит с доставкой в Казахстан(г.Сатпаев) и оплатой "палкой" и фото изделия бы не помешали бы

Gidz

не уверен какие транспортные компании работают у вас, если скажете название, я поищу представительство у нас в городе, тогда смогу сказать. Именно в г.Сатпаев ничего не смог пока найти.
По фоткам, я выше давал ссылку на тему Рустама, по производству гриндеров, на фото один в один, но если что, могу и сделать фотки.

urris72

Gidz
не уверен какие транспортные компании работают у вас.

DPD мне недавно сделал доставку товара с рушеф и еще возможно КИТ до Жезказгана(рядом города находятся,самовывозом)