Продам два вакуумника. Еще снизил цену.

rongry

Имеется на продажу два вакуум-отсоса медицинских. Б/у, но вполне работоспособные, почти не использовались. Находятся в Воронеже. Возможен пересыл транспортной компанией (Деловые линии, Автотрейдинг) за счет покупателя. Оплата на карту СБ **** **** **** 5393. Резервы в теме, вопросы пишите на e-mail aronov-g(собака)mail.ru
1. Вакуум-отсос ОХ-10, масляный, со всеми банками и трубками. Регулятор вакуума демонтирован, чтобы снизить потери разрежения. Спокойно держит -1ати. В горлышко банок стандартный брусок для стабилизации не проходит, но готовую рукоять маслом пропитать вполне возможно. Заправляется вазелиновым аптечным маслом (можно использовать и турбинное). На фото со снятым лючком емкость для масла справа (слева - ресивер, он же - ловушка для случайно попавшей в систему жидкости). Вес аппарата 20 кг. ПРОДАН.




2. Вакуум-отсос SO-4, безмасляный. Регулировка разрежения частотой оборотов двигателя. Глубина вакуума до -0,8 ати. В комплекте отдам вакуумметр. Вес 10-12 кг. Цена 4000 руб.



Шимоза

Добрый день.
Я не совсем понял "брусок для стабилизации не проходит, но рукоять маслом пропитать вполне возможно" это как?
Габариты емкости для пропитки какие?

rongry

Горлышко банки уже, чем стандартное сечение бруска для пропитки. Небольшие в сечении бруски лезут, конечно же))). А готовая рукоять ножа в сечении гораздо меньше стандартного прямоугольного бруска и проскакивает в дырку легко. А рукояти, готовые, иногда пропитывают маслом в вакууме. Вот для этого банки и годятся. Уж не знаю, как понятнее объяснить))). Точные размеры только завтра, агрегат в гараже, а я - нет))).

rongry

Снизил цену.

rongry

Измерил банки:
Полезная высота 19 см.
Внутренний диаметр горлышка 5 см.

rongry

Что, нет желающих? Даже поторговаться никто не хочет?

Bultaco

Резерв на тот, что поболее

rongry

Резерв за Вами.

rongry

Первый продан

Bultaco

Вакуумник пришел, упакован был отлично, в лучшем виде. Спасибо. Будем пробовать.

rongry

Номер 2 в продаже.