Продам дерево нашей центральной полосы России. Дуб, корень дуба, свили и т.д.

Amadeo

Доброго времени суток уважаемые мастера ножеделы и те кто имеет художественный вкус и фантазию в работе с деревом и металлом. Хочу предложить вашему вниманию образцы дерева которым я обладаю. В перспективе буду добавлять новые появляющиеся образцы по мере их подготовки и их готовности.
написать мне вы можете на почтовый ящик mr.mey09@mail.ru.
я пока новечок на сайте, только осваиваюсь, прошу не судить строго меня за баги и прочие недоразумения.
в скором времени (сейчас находятся в стадии тестирования качества и разработки) размещу в продажу готовые брусочки для изготовления ножей стандартных или близких к стандартным брусочков сливы, дуба, свили березы. а пока предлагаю рассмотреть то что имеется.

Корень дуба. Вареный. варился около 10 часов. сушка после варки естественная 1 год 6 мес. высушен отменно. трещинок минимум. торцы замазаны парафином. ничем не мазан. цвет и текстура без всякой обработки.продаю не в состоянии брусочка потому что не чем распустить, да и поразмыслив если кому надо сам распустит себе его на бруски если он занимается делом серьезно. А еще жалко его ведь я не зря написал что если есть художественный вкус, то можно создать шедевр и не в виде ножа. таких заготовки у мня всего 4. Еще раз подчеркну высушен отменно а значит уже знак качества цена 400р.
Заготовка 1




заготовка 2


заготовка 3



заготовка 4






Свиль ольховая. Вареная. сушка после варки так же естественная 1 год 6 мес. ничем не мазан. продаю как есть по той же причине, отсутствие инструмента которым можно ее распустить.цена 300р.




А еще не для продажи а как пример того что я понимаю под художественным вкусом, то что я смастерил из той же самой сувели только березовой, без распиловки именно на брусочек для ножа. главное свобода творчества.

Савельев Александр

Amadeo
буду добавлять
Добрый день.А фото *образцов* залейте и размеры обязательно,да,еще пронумеруйте бруски чтоб при заказе нам всем не путаться потом 😊Во я пальцы *растопырил* ))))