ПродаНННН! токарный станок

vim7519

ПродаННННННННН!!!!!!!!!!!! компактный токарный станок С-95
станок смонтирован на стальной толстой пластине
цены:000руб.
пересыл на покупателе
оплата на карту сбера:ХХХХХХХХХХХ3737


teahouse

Здравствуйте!
Где его можно потрогать руками!
нет просто данных .

vim7519

Приветствую!потрогать можно в г.Липецк
просто данные можно посмотреть в инете, что я и сделал, если инфы будет недостаточно можете сами в поисковой системе получить доп.информацию.
http://pasportanastanki.ru/

Настолько токарный станок С-95 предназначен для производства токарных несложных фрезерных и доводочных работ в цехах мелких серий, отдельных операций при производстве инструмента, для выполнения массовых операций и т.д.

В основном станок представляет агрегат из станины, передней и задней бабок, суппорта и электродвигателя.

Станина станка представляет балку (дет. 01), укрепленную на двух поддерживающих стойках дет. 02 и 03). Верхняя часть ее располагает призматическими направляющими под бабки и суппорт. Для крепления передней и задней бабки в станине имеется Т-образный паз, а для крепления суппорта в средней части ее - сквозное окно.

Передняя бабка представляет стойку (дет. 04), со стальными коленчатыми коническими втулками. Шпиндель имеет гнездо под цангу или оправку. Регулировка шпинделя производится путем подтяжки заднего конуса. Смазка шпинделя из кольцевых карманов в бабке производится через отверстия во втулках с установленными в них фильтрами из фетра. Шкив между опорами шпинделя заклинен стопорным кольцом (дет. 02-10). Крепление цанги производится при помощи цангодержателя и маховичка.

Для крупносерийных и массовых производств выпускаются станки С-95, имеющие переднюю бабку с рычажным нажимом цанги.

Для крепления бабки на станине имеется эксцентриковый зажим. В случае, когда бабка используется как делительная головка при нарезке резьбы), на торце шкива засверлены два ряда делительных отверстий, а задняя вилка бабки снабжена фиксирующим приспособлением.

Задняя бабка представляет стойку со шпинделем, перемещающимся от рычага. Шпиндель имеет посадочное гнездо под цангу или центр и отверстие под цангодержатель. Перемещение шпинделя может регулироваться упором. При центровых работах зажим шпинделя производится барашком. Крепление бабки на станине производится эксцентриком при помощи рукоятки.

Lexa.a

Продан?

vim7519

пока нет

rekless

Вторым встану

vim7519

продажа в приоритете ,из предложенного на обмен ничего не увидел для себя интересного ,спасибо.
резерв за rekless

vim7519

станок продан.тема закрыта.

rekless

Аппарат получен. Претензии отсутствуют.