Продам или обменяю на гриндер Гроубокс GrowLab GL-80.

Amadeo

Надеюсь меня не забанят. понимаю тема не для этого места. могу обменять его на гриндер типа "Жук" или иной который впишется в эту ценовую категорию. можно с моей небольшой доплатой.
чтоб неповадно было мошенникам пишите на почтовый ящик mr.mey09@mail.ru
Размер: 80х80х180 см
В цену входит:
-Гроутент GrowLab GL80,
-светильник Coolmaster 100,
-лампа Phillips Green Power 400 вт,
-лампа Osram NAV-T 400вт.
-лампа ДНАТ 400вт
- 2 подвеса Easy-Roll
-воздуховод с вентилятором.
-ПРА-аппаратура для розжига лампы( 2 дросселя Vossloh-Schwabe 400Вт, 2 конденсатора, 2 ИЗУ, основание, провода и клеммы в сборе).
-таймер электроный.
-Grow Bag мешок 20л. 2 шт.
цена 14000+пересыл. для тех кому тема будет интересна то цена примерно 40% от реальной стоимости если покупать в магазине.

Технические характеристики:

Гроутент GL80 от компании GrowLab - оптимально адаптирован для культивации растений средних и больших размеров. Гроутент GrowLab имеет 2 окна для мониторинга растений с герметичной пленкой, оптимальное количество каналов для подключения вентиляции и освещения растений.

Конструкция собранного гроутента, имеет прочные перекладины из прочных трубок, позволяющие размещать подвесное оборудование(освещение, фильтры и.т.п).

Гроутент собирается своими руками без помощи инструментов, очень компактен в хранении и траспортировке. На базе данного гроутента, можно собрать не дорогой готовый гроубокс для выращивания растений. Отличный выбор для хорошего урожая !

Материал:

Интерьер: отражающая серебристая пленка(серебро). Внутренняя отражающая поверхность имеет цвет серебра(SILVER) и обладает светоотдачей в 95%.

Уникальная отражающая пленка, позволяет увеличить эффективность отражения и обеспечить продуктивное распространение внутри гроутента, что благоприятно воздействует на ваше растение в целом. Оболочка: черный холст из водонепроницаемой ткани

Рекомендуем освещение: LED для растений 140 вт. Лампы для гроубокса 250 / 400 Вт ДнаТ, ДнаЗ. Данные лампы, отлично сочетаются со светильниками активного охлаждения типа: Cooltube, Coolmaster.




regge

ПРиколОЛ ! Ну -ка , кто на ганзе планокур

demon 16051984

Ну зачем сразу так ... Я бы наверняка огурцы бы выращивал ))) Только гриндера лишнего нет ))

Amadeo

Народ спасибо за АП. ))) я видел сам лично в живую чувак в таком помидор дома выращивал. С человека ростом. а плодов было как яблок на яблоне )))

ДокВВ

Фильм "Марсианин" не смотрели? Он там тоже" гроубокс" лепил что б не помереть.
Забавно. Ап!

Корнилов

Розы кстати тоже очень светолюбивые ))

Amadeo

Народ комментарии приветствуются даже если никто меняться или покупать не собирается )))

kolyabokov7

Помидоры говоришь... Однако!!!

Amadeo

Самое наверное важное в этой штуке можно вырастить все что угодно, да хоть даже дерево на ту же рукоять ножа ))))

Chapay

Народ комментарии приветствуются даже если никто меняться или покупать не собирается )))
Отсыпь немного 😛

Amadeo

оооо даже сам Чапай решил отметиться ну это дорогого уже стоит ))) прости не промышляю. если хочешь давай на гриндер махнемся?))) и сам сможешь темы создавать и потом будешь как бонус к гриндерам прикладывать )))))

Chapay

В институте когда учился мастерили у нас ребята в общаге такой бокс, производительность мала оказалась), так что никаких бонусов

Amadeo

так что никаких бонусов
А зря. спрос на гриндеры возрос бы многократно. )))

regge

И многократно бы увеличился интерес НК к Чапая персоне !