Продам ручную гильотинку

likho1

Продам ручную настольную гильотинку. Цену вижу в 7000 руб. Торг. Отправлю почтой или транспортной компанией. Оплата на карту Сбера. Последние цифры карты 3754. Питер.

likho1

Фотки что-то не грузятся. Если надо-отправлю на почту.

Evgeniy13

По любому надо грузить!

Finesoft

Вы бы написали хоть что она умеет, если сигары обрезать - это одно, а если бошки рубить отступникам - это ж совсем другое дело 😊
Ну пришлите мне фотки, я попробую выложить
fine-soft@yandex.ru

Ges272

Фотки что-то не грузятся
Нажимаете на карандаш вверху поста,слева будет "загрузить картинки"
грузите,затем нажимаете ВНИЗУ "редактировать"

coval denis

Что она может делать ?

likho1

Я на ней подрубал полоски алюминия толщиной 3 мм., картон электротехнический, сталь толщ. 1,2мм. Упорчики расположены с двух сторон от ножа-довольно удобно. Но ее надо крепить к какому-верстаку. Придерживая рукой работать не получиться, потому что ручка короткая. Для этого с торцов сделаны приливы с пазиками под болты.

Александр_59

Что она может делать ?
Все то, что сегодня делает болгарка...........

likho1

Для какой-то серии пластинок одного размера-самое то. Болгаркой или ножницами такое сделать несколько затруднительно. А так- выставил размер и кромсай себе. Можно даже угол выставить, если такая нужда возникнет.Опять же, на Ганзе где-то проскакивала потребность сделать приспособу для рубки свинцового прутка на одинаковые заготовочки. Человек пытался разместить заказ на изготовление такой приспособы. Это устройство даже переделывать под те задачи не надо.

likho1

Тов. Ges 272 благодарю за подсказку.

likho1

Цена вниз-6000 руб.