Продаю гриндер

A.S. 82

Здравствуйте. выставляю на продажу свой гриндер. делал я его 2 года назад и за всё это время не применил его ни разу. поэтому чтобы он не занимал место на балконе и не пылился решил его продать в добрые руки. продаю через интернет первый раз, поэтому прошу не судить строго если что то не так. нахожусь в городе Оренбурге. пересылка возможна. в идеале если покупатель приедет сам и примет товар из рук в руки. если нет возможности можно отправить транспортной компанией. у нас есть ПЭК, ДЕЛОВЫЕ ЛИНИИ , КАРГО, и вроде бы КИТ появилась. почта тоже есть. вес около 30 кг будет. теперь о гриндере.
двигатель : 2980 об.мин 2,2 квт в алюминиевом корпусе.подшипники стоят дорогие с 3 классом точности.почему они такие там стоят я не знаю. так и было. они туго ходили и их промыл и набил новую смазку.вентилятор и крышка присутствуют. шкив диаметром 100 мм и длиной 75 мм. цельный. отцентрирован. ролики 50 мм сталь в пластике. натяжной бочкообразный угол 3 градуса. длина 55 мм. ролики на двух подшипниках.подшипники китайские , так как я не планировал работать на нём 8 часовую смену. ригель сделан из двух полос стали толщиной 10 мм. сварен. прокован. отпущен. фрезерован. 40*20*490 размер. площадка прикручена.не двигается. угол по отношению к ней меняется. лента устанавливается самая короткая которую я покупал в магазине ножинск. можно до 2 м. двигатель проверен и работает. станок не настраивал.
так же к станку я положу колесо диаметром 220 мм и шириной 70 мм. его необходимо будет доделать. так же положу набор шлиф лент разной зернистости и одна скотч брайт для полировки. так же положу приспособу для сбора ручки на нож. пользовался один раз. так же могу положить частотник на 3 квт 3фазы. он нуждается в талантливых руках. мне его отдали просто так. там какая то ошибка и его заменили. а по скольку чинить его не захотели, он оказался у меня.
так же могу положить в нагрузку куски затемненного пластика. очень гибкий . 2х метровую полосу сгибал на 90 градусов. есть ещё сталь для ножей если надо.
если что то не нужно то можно выкинуть из комплекта. на цену не влияет.
ЦЕНА : 20 000 РУБЛЕЙ.
пишите на почту : mozg56@bk.ru
ответить могу не сразу. в выходные обычно в деревне и там интернета нет. обсуждать можно в теме. задавайте вопросы.
ТЕЛЕФОН НЕ ДАМ. СБЕРБАНК ОНЛАЙН НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ. МОШЕННИКИ ИДУТ ЛЕСОМ. ОБМЕНА НЕТ.
ЕСЛИ ПЕРЕВОД ТО НА КАРТУ СБЕРБАНКА ПОСЛЕДНИЕ ЦИФРЫ 8299. АНТОН СЕРГЕЕВИЧ.
ПЕРЕСЫЛ НА ПОКУПАТЕЛЕ.
МОГУ СНЯТЬ С ПРОДАЖИ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.

------------------
ВСЁ ХЕРНЯ, КРОМЕ ПЧЁЛ

A.S. 82


A.S. 82


A.S. 82


A.S. 82


A.S. 82


arodoc

Длина ленты?

A.S. 82


A.S. 82

Длина ленты?

A.S. 82

[B][/B]
ДОБАВИЛ КАРТИНУ

------------------
ВСЁ ХЕРНЯ, КРОМЕ ПЧЁЛ

Нумизмат

Товарищ ТС, сделайте фото в сборе, фото частотника и прочего, что идет в комплекте. Заинтересовали.

A.S. 82

[B][/B]
завтра сфотографирую. сегодня поздно приехал

A.S. 82

По просьбе трудового народа добавляю фото

A.S. 82