Продам новую полнолицевую маску фирмы ЗМ серии 6800М

Ilya82

В продаже новый респиратор фирмы ЗМ серии 6000 (6800М). Покупал с запасом для ремонта в квартире, да и для обработки текстолита на ЧПУ пригодилась. Ещё одна осталась.
Размер средний (для справки - обозначение 6700 - это мелкий размер; обозначение 6900 - это крупный размер). Оснащена клапанами вдоха и выдоха, снижающими накопление горячего воздуха и влагообразование под лицевой частью. Не затрудняет речь.
Изготовлена из термопластика, имеет подмасочник, обеспечивает панорамный обзор через поликарбонатную линзу, устойчивую к царапинам и не искажающую видимость, оснащена клапанами вдоха и выдоха. Система крепления из четырех регулируемых ремней и оголовья, а также хорошая сбалансированность уменьшают давление на голову и шею, обеспечивают плотное прилегание. Эффективна и экономична, может использоваться длительное время.

В комплект вложу фильтры (1 пару) типа ЗМ 2135 противоаэрозольный. Фильтр ЗМ 2135 - противоаэрозольный высокой эффективности (Р3) обеспечивает защиту от пыли, дыма, тумана, асбеста, радионуклидов.

Цена (респиратор, фильтры)- 5000 р. Отправлю почтой по России (+300 р)

С уважением.