Подозрение на мошенничество с гриндерами. xetmaqx

orgplan

Всем привет, давеча тут была тема в которой человек предлагал недорогие комплекты железа для гриндеров (10000 с двигателе и 5000 чисто железа, точнее не скажу т.к. не помню. Итак была там очередь, я в ней состоял с другими людьми и уже был на подходе. Ну и вот когда мне приходит предложение оплатить - пытаюсь найти тему продавца и не нахожу..
Диалог с человеком из ЛС был такой:
------------------------------
xetmaqx
2016-12-17 14:22:42 Click Here to See the Profile for xetmaqx Reply w/Quote eleminar mensaje добрый день, завтра вечером будут комплекты на гриндер
Автор Тема: Re: гриндер Контакты
orgplan
2016-12-18 15:58:51 Click Here to See the Profile for orgplan Reply w/Quote Привет. Сбросьте реквизиты для оплаты, не могу найти снова вашу тему - вышлите ссылку плз. Сумма с доставкой 5700 как договорились?
xetmaqx
2016-12-18 16:03:16 Click Here to See the Profile for xetmaqx Reply w/Quote eleminar mensaje добрый день, номер карты 4276440010290648 Иван Андреевич
темы больше нет, я теперь не торгую, работаю с продавцом оптом
сумма 5000, доставку оплатите при получении около 600-700р
мне нужны ваши реквизиты для отправки - фио, номер телефона, серия номер паспорта, город, адресс и от кого прийдет платеж
orgplan
2016-12-18 18:39:48 Click Here to See the Profile for orgplan Reply w/Quote Хммм.. это очень подозрительно конечно, и какие теперь вообще гарантии, что я не отправлю деньги на деревню дедушке? Там и очередь была, и отзывы, зачем было тему то удалять? Я предлагаю оплатить всю сумму при получении посылки.
xetmaqx
2016-12-18 20:39:58 Click Here to See the Profile for xetmaqx Reply w/Quote eleminar mensaje Извините что отнял ваше время..удачных покупок..
orgplan
2016-12-18 20:51:34 Click Here to See the Profile for orgplan Reply w/Quote Типа не перечислил сразу пять штук без гарантий фик знает куда..ну и хрен с ним? нет так дело не пойдет.. вижу что продавать что-то реальное у вас желания особого нет, раз вы покупателю даже объяснить ничего не потрудитесь.
Раз вы тему закрыли, так я открою.. можете там оставить свои комментарии - глядишь одним мошенником меньше станет.
-----------------------------------

Ничего не утверждаю, но хочу предостеречь от нехорошего.

FatCat jr

Не , ништяк, тему снёс... Но торговля идёт 😜

Mebius13

кэш google в помощь http://webcache.googleusercont...ru&client=opera

orgplan

FatCat jr
Не , ништяк, тему снёс... Но торговля идёт 😜

Ну вот и мне это показалось как то неправильно..

Mebius13 Спасибо за помощь, интернет ничего не забывает 😊