Ролики для гриндера

Виктор 1945

Продам обрезиненные ролики для гриндера. Сделали себе,делали из сырой резины В-14, методом вулканизации. Размеры получились: диаметр 52 мм., 62 мм., 75 мм. и 100 мм. Внутренний размер под подшипники диам. 35 мм. Делаем ролик на 100 мм. с серейтором для активного съема металла. - тел. 8 9832896277.
e-mail: victor.kara-tal@yandex.ru. Пишите, звоните, кто заинтересовался. Выставляю первый раз, извините если коряво получилось.



koptuz64

Доброго вечера! Сделайте фото кликабельным. Очень плохо видно.

Виктор 1945

Спасибо за подсказку,постараюсь подредактировать и добавить фотографий.Никто ничего не пишет,только просматривают .

Виктор 1945

Долго отсутствовал,был в отпуске в родной Средней азии.Но интересующихся темой все равно небыло.Но все равно айм сори.С ценами я видать размахнулся чуток ,ориентировался от Ярославского завода.Ну вопрос поправим сейчас есть в наличии по 4 штуки первых трех размеров отдам по 1000 за шт. Пока прикроем темку ,товарищи шибко занозили сделать ролик на 100 с канавками для активного съема металла,сейчас в процессе доделки и колесико обрезиненное сделать хотя-бы на 200.Очень нравится ножи делать с вогнутыми спусками а на колесе от рохли как-то не-то.И товарищи дорогие не будьте АНГЛИЙСКИМИ ДЖЭНТЭЛЬМЕНАМИ молча зашел молча вышел.Ежели кому не жалко поделится знанием как правильно выставлять фотографии буду очень благодарен.