Продам ЛШС (гриндер) с вариаторной регулировкой Vлент

mityai305

Здравствуйте.Изготовим под заказ ленточно -шлифовальный станок(гриндер)с вариаторным регулированием скорости ленты с максимально возможной в 49м\с для максимально быстрого съёма металла с высокой твёрдостью -порошковые и ламинатные стали. За счёт высокой скорости +мощности двигателя -абразив на ленте вырабатывается на все 100% тк нет таких явлений как засаливание ленты и выкрашивание зерен абразива,а используя ленты с присадками -не будет "припала" металла.Конструктивно станок возможно использовать и под "мокрую" шлифовку -вал двигателя и вал приводного шкива не соприкасаются между собой что исключает подсос воды через переднюю крышку двигателя ,а сам двигатель от попадания на него воды защищён кожухом который закрывает ленту.Используя вариатор для регулировки скорости лент -режим работы станка будет в режиме S1(продолжительный) и на минимальной и максимальной скорости электродвигатель работает на своих заводских показаниях 50Гц 1400об/мин.По своим массо-габаритным размерам станок предназначен для мастерских ,это не балконный вариант .ТТХ станка - ленты 1500-2000х50 мм Скорость регулируется от 7 до 49 м/с вес 55+ размер высота -50см ширина 60 см длина 80см элдвигатель серия АИРЕ 1ф 2.2кв 1500об\мин можно поставить и АИР 3-х фазный.Станок изготавливается -железо ,вариатор ,прижимная площадка.Всё.Контуровок ,контактных колес -нет.Обзор станка
. Цена -45тр.+ваша доставка.Отправка по России -ПЭК Ростовская обл г Шахты. Примерную стоимость и срок доставки можете посмотреть на их сайте. Предлагаем также просто привод станка с вариатором собранным на станине это 75-80% готового станка
Цена -35тр+ваша доставка. Заказ в работу на 2-ю половину сентября тк токарь собирается ехать на вахту не уедет- раньше)начнем.PS по цене для 1-го заказа такая и есть ,а если дорожные расходы до офиса ТК привысят ту сумму что закладывалась в цену -подкорректируется. С ув Митяй.

Stallex

ай какая классная вещь!Никаких частотников,знай,ремешки меняй.Пытался сделать подобный привод из вариатора от сверлилки 2А112-помешало жуткое качество заводского литья.Отдельный "лайк" за тормозной барабан))

mityai305

Меняй да и то не часто."Лайк" -конструктору барабана ставить нужно))Он наверное и не подозревал какое у него будет применение.А подошёл как прям и место ему там и скорость накрутить и подшипникам долгая жизнь. При 1500 об/мин на шкиве на обводных роликах 2250 об\мин а скорость ленты 21.1м/с шелестят без напряжения подшипнички.Stallex на сверлилке там чуть по другому устройство да и ручной привод открути-закрути .Если желание не пропало - чашки сделаем до 150мм .Стальные.