Продам в Москве заточное приспособление от SkyNetik

Mikeif

Всем форумчанам добра!
Продам точилку в Москве от SkyNetik, состояние нового, использовал пару_тройку раз, продаю в связи с финансовой необходимостью.
Приспособление даёт возможность заточки от 11? до 38?, с точностью до 0,1?(описание производителя), сделана целиком и полностью из металла за исключением рукоятки направляющей. Упоры, держатель клинка и держатели абразива выполнены из немагнитного металла, что исключает взаимодействие с установленными на рабочей площадке магнитами и способствует более комфортной работе.Установленные магниты в количестве 2штук обладают усилием по 5,5 кг, каждый, что вполне достаточно для заточки малого и среднего ножей без дополнительной фиксации, кроме того имеются упоры в количестве 3штук и держатель клинка в количестве 1штуки, которые совместно с магнитами можно использовать в любой комбинации для фиксации клинка. Комплектация приспособления полная, упоры абразива стандартные _26мм, что вполне достаточно для бланков Апекса или равным размерам брусков.
Вес _4кг, длина направляющей-560мм, длина - 250мм, ширина-120мм, высота - 80, ширина рабочей площадки-80мм.Вертикальная стойка-280мм и возможность установки её в двух положениях, как с правой, так и с левой сторон. Очень устойчивая благодаря хорошей обработке плоскостей основания старины, кроме того, наклеена резина на эти плоскости для предотвращения возможного скольжения, а также на торцы упоров и прижимного держателя для исключения нарушения покрытия клинка. Бонусом отдам парковочное приспособление и новый набор бланков с камнями для Апекса. Цену вижу в 4000 рублей, только самовывоз, почтой при таком весе не рискну отправлять. Более полное и наглядное описание можно посмотреть и прочитать в теме SkyNetik.

Mikeif








pupsin

Добрый вечер,если заморочитесь пересылом то забрал бы.

Mikeif

Ответил в ПМ