Частотные преобразователи Delta новые в упаковке Гарантия Новое поступление

skor06
Частотный преобразователь Delta модель 015 21 A
Питание вход - одна фаза 220V
Питание выход - трехфазное 220V
Мощность двигателя 1,5 кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 1,5кВт
Частота регулирования 0-400Гц.

Скалярное управление для двух и более двигателей.
Векторное управление для управления двигателем с повышением усилия до 200%. Актуально на малых оборотах. Практически бесшумный в работе. Встроенный тормозной процесс постоянным током. Тормозной блок есть, как и возможность подключения резистора, дополнительный тормозной резистор, как правило, просто не нужен. Останов двигателя от 0.1 секунды!
Инструкция, руководство пользователя на русском языке. Предоставляется в электронном виде
Настройки логичные и простые
Гарантия 1 месяц со 100% заменой!
Цена 8100руб

Частотный преобразователь Delta модель 075 43A 7,5кВт
Питание вход - три фазы 380V
Питание выход - трехфазное 380V
Мощность двигателя до 7,5 кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 7,5кВт
Цена 17600руб

Отправляем почтой. Расходы не превышают 650 руб.
Упаковка надежная.
Перед отправкой обязательная проверка с видеофиксацией и нумерацией каждого аппарата. Может быть предоставлена заказчику.

ВОЗМОЖНЫ НАСТРОЙКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЧАСТОТНИКА ПОД ВАШИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Это подойдет тем, кто не хочет разбираться с сотней страниц инструкции, а хочет приступить сразу к работе.
Для этого при покупке вы запрашиваете эту возможность, отвечаете на ряд вопросов по характеристикам вашего оборудования, электросети и задачам работы, мы программируем конкретно под вашу ситуацию и вы получаете полностью готовый к работе частотник.
Цена услуги 1000 руб

Выносной пульт дистанционного управления на базе общепромышленного ПКУ/ПКЕ с защитой от пыли и влаги по классу IP54 - 2000 руб
Управление:
- кнопка старт
- кнопка стоп
- переключатель реверса вращения вперед/назад
- ручка управления скоростью вращения
- кабель 1,5 метра в комплекте

Желающим купить - направляйте пжл заявку в личные сообщения.
Если хотите приобрести вместе с частотником, напишите пжл об этом, пришлю все вместе с частотником.

Мои другие предложения:
ТИСКИ РУЧНЫЕ СССР https://guns.allzip.org/topic/189/2386749.html

ФАСКОСНИМАТЕЛИ ИЗРАИЛЬ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ https://guns.allzip.org/topic/189/2414873.html

УНИКАЛЬНАЯ СМАЗОЧНО ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕТАЛЛОВ https://guns.allzip.org/topic/189/2340747.html

ШЕЛЛАК НАТУРАЛЬНЫЙ ОЧИЩЕННЫЙ ДЛЯ ЛАКА И ПОЛИТУРЫ https://guns.allzip.org/topic/189/2436812.html

Так же в продаже Лента тесьма для бесшовной склейки абразивных лент разной толщины + клей+отвердитель https://guns.allzip.org/topic/189/2559760.html

sergVs
Цену обозначьте. Это я знаю что вы 6500 хотите, а остальные могут не знать )
бывший электрик
недорого однако ..
skor06
Это я знаю
и Вам наше здравствуйте))
sergVs
Да, вариант интересный и цена хорошая. Во всяком случае по дельтам я отрицательных озывов не нашел когда искал. По ним правда вообще отзывов не много.
homyak63
))))
sega76
Тоже интересно, подожду отзывов покупателей, потом возможно куплю!
skor06
Отзывы можете спросить у самих покупателей. На директлоте например
rz6lye
у нас на заводике за 12 лет из полусотни таких ( именно таких Дельт, этой серии ) сгорело всего 3 штуки, и то из-за умершего вентилятора охлаждения и забитого насмерть мусором радиатора охлаждения. Просто как отзыв о данных частотниках.
Юрий Александрович Т
Гуманный ценник.
skor06
Тем кто желает приобрести два и более частотника себе или на продажу цена 5300руб
sega76
Я имею ввиду, когда у вас, сдесь кто купит частотник!Вы тут только появились, откуда я знаю кто вы?
skor06
Репутацию и историю продаж можете проверить на директлоте. Ни от кого не скрываемся. Наоборот - максимально открыты. Не знаю - по правилам ганз можно публиковать ссылки на сторонние ресурсы?
sega76
В личку можете ссылку скинуть.
skor06
В личку можете ссылку скинуть.
Отправил
gluharev
Пульт выносной к частотнику бывает
sergVs
Выносной пульт для такого частотника делается из переменного резистора, двух переключателей и куска витой пары за полчаса с подходом отходом и перекуром. Плюс у этой модели по моему штатный пульт съемный. Нужен будет удлиннитель.
armig
Отмечусь
Mg12
Интересно. Отмечусь чтоб не потерять
skor06
sergVs
Выносной пульт для такого частотника делается из переменного резистора, двух переключателей и куска витой пары за полчаса с подходом отходом и перекуром
Точнее не скажешь
pitersky
отмечусь
Highlander4200
послежу за темой
TRYF
надо последить за темой хорошее предложение
Merry goth
Возьму наверное , куда , сколько ?
skor06
Пришлите в личку почтовый адрес куда будем отправлять. Прикину общую сумму и вышлю реквизиты для оплаты.
skor06
Возник вопрос в личной переписке насчет наложенного платежа. Отвечаю на него тут - наложенного платежа и тп не используем и предложить не можем.
skor06
Два частотника уехали заказчикам. Один в Якутию, второй в Калининград.
razamanaz
Интересно, послежу.
skor06
Частотник уехал в Архангельск
demon 16051984
Я тоже хотел бы заказать
razamanaz
В РМ.
skor06
demon 16051984
Я тоже хотел бы заказать

Нет проблем. Запрос с адресом получения в личку пжл

skor06
Часто задается вопрос про вынос пульта, провод для выноса и удлинения. Хочу пояснить.
Пульт на частотнике конечно съемный. Но! Провод в комплекте никогда не идет. Мы их даже не предлагаем, потому что эти провода нужны в редких исключительных случаях для насосных и вентиляционных систем.
В нашем случае, станков и оборудования, пульт нужен для программирования и разовых настроек, а не для того, чтобы на него летела пыль, стружка, масло и тп )) Он должен остаться на частотнике.
Управление делается на штатных кнопках станка, если это токарный, фрезерный, сверлильный и тп. На гриндер ставятся две или три самые простые кнопки и один потенциометр. Подключается любым кабелем. Управление программируется на частотнике легко и быстро. Цена такого пульта 300-400руб в базарный день. Ну а если требуется к одному частотнику подключить несколько станков, то управление строится на галетниках типа УПМ3 и тп для попеременного включения нескольких станков.
Так что не ведитесь на предложения всяких продаванов купить еще один пульт, купить спецпровод для выноса.
skor06
Примеры пультов управления:

razamanaz
Опять в РМ))
skor06
Частотники уехали в Краснодарский край и Омск
Ramir
Послежу за темой.
Ну и вопрос в тему. этот частотник обеспечивает работу с двигателем в 1,5 кВт? Слышал, что частотник надо брать с запасом по мощности, то есть, если планируется работа на 1,5 кВт, нужен частотник, обеспечивающий работу с большей мощностью. Ваш частотник имеет такой запас? Или максимальный двигатель для него 1,1 кВт? Вопрос может наивный, сорри.
skor06
Ramir
Послежу за темой.
Слышал, что частотник надо брать с запасом по мощности, то есть, если планируется работа на 1,5 кВт, нужен частотник, обеспечивающий работу с большей мощностью. Ваш частотник имеет такой запас? Или максимальный двигатель для него 1,1 кВт? Вопрос может наивный, сорри.

Это ошибочное мнение! Никакой запас мощности частотнику не нужен. Если частотник рассчитан на мощность 1,5кВт, как в данном случае, то и мотор асинхронный он будет крутить любой - от 0вт до 1,5 кВт

razamanaz
skor06
Если частотник рассчитан на мощность 1,5кВт, как в данном случае, то и мотор асинхронный он будет крутить любой - от 0вт до 1,5 кВт

Но чем больше запас по мощности, тем в более щадящем режиме будет работать частотник. Я правильно понимаю?
OdinTorov
Отмечусь
skor06
razamanaz
Но чем больше запас по мощности, тем в более щадящем режиме будет работать частотник. Я правильно понимаю?
Нет, не правильно.
Нет никаких щадящих режимов))
Это как купить автомобиль, но передвигаться на нем со скоростью не быстрее велосипеда в надежде что проработает дольше
Ответ - нет, не дольше! Более того, автомобилю противопоказано передвигаться с низкой скоростью постоянно. Выхлопная система будет закоксовываться))
skor06
Преобразователи доступны к заказу.
skor06
Еще есть частотники на складе по предыдущей цене поставки.
Новые цены в связи с долларом никому не понравятся 😞
Не откладывайте покупку!
Mg12
А закажу, вот. Проверить вот только не смогу, гриндер на даче ждет лета.
С глупыми вопросами перехожу в личку
skor06
Mg12
А закажу, вот. Проверить вот только не смогу, гриндер на даче ждет лета.
С глупыми вопросами перехожу в личку

Ну это не проблема. Частотник может полежать и подождать до лета. Это гребаная валюта ничего не ждет! Лезет и лезет вверх((

britanec
написал в личку
skor06
britanec
написал в личку
Ок. Отвечаю.
skor06
Частотники поехали в Москву и в Тюмень
razamanaz
Докладаю 😊 Очень оперативная отправка: Заказал, оплатил, на следующий день посылка уже поехала. В мыльную почту, продавец прислал полный и понятный мануал на православном наречии. Подключение, настройки и функции расписаны подробно.
До времени не подключал, сначала сколхозил пылезащитный бокс. Включил с СЭМом 1,1кВт, настроил, опробовал. Всё функционирует в лучшем виде. Гриндер частотником доволен, ну и я соответственно 😊
Продавцу спасибо!

VOINA1965
интересное предложение
skor06
razamanaz
Докладаю 😊 Очень оперативная отправка: Заказал, оплатил, на следующий день посылка уже поехала. В мыльную почту, продавец прислал полный и понятный мануал на православном наречии. Подключение, настройки и функции расписаны подробно.
До времени не подключал, сначала сколхозил пылезащитный бокс. Включил с СЭМом 1,1кВт, настроил, опробовал. Всё функционирует в лучшем виде. Гриндер частотником доволен, ну и я соответственно 😊
Продавцу спасибо!

С боксом - красивое решение!
Важно чтоб не перегревался. Воздухообмена хватит?

skor06
VOINA1965
интересное предложение

И актуальное. Частотники в наличии.

razamanaz
Воздухообмена достаточно. Насверлил в боковинах кучу отверстий и закрыл их мелкоячеистой сеткой. На первом фото видно.
skor06
razamanaz
Продавцу спасибо!

Спасибо Вам, на добром слове!

gran69
отмечусь! хорошее предложение!
skor06

21-4-2018 16:01       
отмечусь! хорошее предложение!
Присоединяйтесь))
Частотник поехал в Калининград.
Запрос на покупку в личку пожалуйста.
skor06
Еще раз Калининград и Краснодар.
Mg12
Получил, отправка скорая, упаковано добротно, внешне все хорошо, инструкция
заранее получена, вскоре буду юзать. Спасибо!
Юрий Александрович Т
В мае числа 20 возьму себе.
skor06
Юрий Александрович Т
В мае числа 20 возьму себе.
Нет проблем. Пишите в личку запрос, как соберетесь
Юрий Александрович Т
Хорошо.
OdinTorov
Я бы взял штучку. Написал в ПМ.
skor06
OdinTorov
Я бы взял штучку. Написал в ПМ.

Ок.

skor06
В паре с частотником хорошо работает цифровой
тахометр оборотов мотора. Пригодится тем, кому важны точные обороты обработки материалов.
Предлагаю к покупке.
Есть с разным дисплеем на выбор
по цвету
: красный, синий, зеленый
Цена 960 руб

skor06
Частотник поехал в Казахстан
ТК Энергия рулит))
skor06
Приветствую всех заинтересованных. Частотник едет в Калугу, второй уехал в Брянск.
Пишите заявку в личку.
skor06
Предложение действует. Покупателя из Воронежа - с приобретением частотника.
skor06
Частотник поехал в Новосибирск.
Торопитесь купить по специальной цене!
skor06
Два частотника уехали в Краснодарский край.
skor06
Частотник поехал в подмосковье.
Avante
частотник пришел уже как несколько дней. позавчера забрал.
Пока не подключал, но скоро.

Нужно ли обязательно менять какие то параметры по умолчанию (частоты, напряжения, тока) перед первым подключением ?

skor06
Обязательных к изменению параметров нет. Все работет из коробки. Рекомендую изменить частоту - заводская установка 60 гц, смените на 50 гц. Ну а дальнейшие настройки зависят от ваших задач и предпочтений.
skor06
Частотник поехал в Воронеж, другой в Самарскую область
На складе новое поступление.
Заявки принимаю в личной переписке.
homyak63
Посылку получил . Частотник , тахометр)) Упаковано хорошо , вроде всё целое!) Благодарю..
skor06
homyak63
Посылку получил . Частотник , тахометр)) Упаковано хорошо , вроде всё целое!) Благодарю..

Спасибо за покупку!
Будут вопросы по подключению, задавайте.

Avante
Частотник отработал пару дней ! Все супер, без нареканий, очень просто и гибко настраивается (хоть под кнопки с фиксацией хоть без). Единственное пришлось двигатель переключить на треугольник т.к. частотник из 220 делает только те же 220 )

До этого был IDS Drive Z - сгорел к вечеру первого дня.

skor06
Avante
Частотник отработал пару дней ! Все супер, без нареканий, очень просто и гибко настраивается (хоть под кнопки с фиксацией хоть без). Единственное пришлось двигатель переключить на треугольник т.к. частотник из 220 делает только те же 220 )

До этого был IDS Drive Z - сгорел к вечеру первого дня.

Разумеется в треугольник, если хотим получить векторное управление. В скалярном можно звезду использовать.

Спасибо за покупку, обращайтесь еще - доя друзей знакомых

Meshok
В закладки,приемлемая цена

------------------
Опыт растет пропорционально выведенному из строя оборудованию.

skor06
Meshok
В закладки,приемлемая цена
Согласен, цена приемлемая абсолютно.
Частотники в наличии.
Заявку направляйте в личку.
skor06
Новое поступление частотников.
kuzmu4
Заказал сегодня частотник на али на 1,5кВт за 3500 руб.
skor06
kuzmu4
Заказал сегодня частотник на али на 1,5кВт за 3500 руб.

Любите лотерейки? Пусть вам выпадет выигрыш)) вы купили скалярный частотник. Поздравляю

Serjant
отмечусь, в дальнейшем есть интерес.
kuzmu4
вы купили скалярный частотник. Поздравляю
Мне ехать, а не шашечки. Так что, для моих нужд, - пойдет.
skor06
Не забудьте потом рассказать - куда уехали)) особенно на режиме малых оборотов, когда двигатель будет останавливаться от прикосновения заготовки
kuzmu4
особенно на режиме малых оборотов, когда двигатель будет останавливаться от прикосновения заготовки
Мне такой режим ни к чему.
GeKtoR_64
Нужная тема, отмечусь.
skor06
kuzmu4
Мне такой режим ни к чему.

Ну в таком случае никакой частотник вам не нужен. От слова - совсем.

redok79
Добрый день! готов приобрести частотник! жду что куда и сколько в личке!
skor06
redok79
Добрый день! готов приобрести частотник! жду что куда и сколько в личке!

Инфа в личке

Avante
Сделал пульт, удобно что можно использовать кнопочный пост без фиксации. Настраивается все легко, в инете полно видео по подключению. Полет нормальный ! Частотник крутит, тянет . не кашляет )
skor06
Avante
Сделал пульт, удобно что можно использовать кнопочный пост без фиксации. Настраивается все легко, в инете полно видео по подключению. Полет нормальный ! Частотник крутит, тянет . не кашляет )
Если Вам не трудно, выложите фото своего пульта. Удивительно, но этот вопрос больше всего вызывает сомнений - трудно, дорого и тд!
skor06
Уважаемые пользователи, призываю к осторожности!
Орудует мошенник под ником skorO6
В его нике стоит буква "О", а не ноль как у меня.
Представляется как Ткачук Олег Андреевич, предлагает оплатить на карту Бинбанка 4890494528827488
Будьте внимательны. Это обман!!!
Обращаюсь к администрации форума - прошу заблокировать мошенника.
Avante
skor06
Если Вам не трудно, выложите фото своего пульта. Удивительно, но этот вопрос больше всего вызывает сомнений - трудно, дорого и тд!

как доберусь - сделаю ! может и схемку с параметрами настроек нарисую

skor06
Avante

как доберусь - сделаю ! может и схемку с параметрами настроек нарисую

Было бы отлично!

skor06
Новое поступление частотников.
Складская цена для пользователей Ганзы - 6960руб
Заявки направляйте пожалуйста в личной переписке.
sergVs
У меня гранаты чуть-чуть другой системы, но это непринципиально.
Этот же пульт легко можно подключить и к дельте, главное с настройками разобраться. Видно что пульт состоит из куска UTP кабеля (просто был под рукой), монтажной коробки, двух переключателей и переменника. На сборку с нуля ушел час времени. В данном случае серый переключатель это направление вращения, красный - пуск. Играя с настройками можно реализовать практически любую схему управления включая и управление от стандартного поста.

tauullu
Отписал на почту
skor06
sergVs
Этот же пульт легко можно подключить и к дельте, главное с настройками разобраться. Видно что пульт состоит из куска UTP кабеля (просто был под рукой), монтажной коробки, двух переключателей и переменника. На сборку с нуля ушел час времени. В данном случае серый переключатель это направление вращения, красный - пуск. Играя с настройками можно реализовать практически любую схему управления включая и управление от стандартного поста.

Спасибо! Наглядно видно что элементарно сделать совершенно из подручных и очень распространенных материалов!
FullNaga35
отмечусь
RinatKV
sergVs

а какой переменник нужно искать?

skor06
RinatKV

а какой переменник нужно искать?

На 10 кОм - любой. Если СССР найдете то совсем хорошо.
Лучше взять проволочный многооборотный. Регулировка будет плавнее.
RinatKV
skor06
На 10 кОм - любой. Если СССР найдете то совсем хорошо.
Лучше взять проволочный многооборотный. Регулировка будет плавнее.

Спасибо!
Сделаю - повешу фото 😊

kozerog-1972-35
Здравствуйте. Задал вопрос в P.M.
skor06
kozerog-1972-35
Здравствуйте. Задал вопрос в P.M.

Приветствую. Хороший вопрос задали. Многих волнует. Ответил в личке. Продублируйте в открытой теме, думаю всем будет интересно

skor06
Частотники поехали к своим покупателям:
Волгоград
Санкт-Петербург
Тюмень
Краснодарский край
Москва
Ваши запросы пишите пжл в личку.
RinatKV
Приехал прибор 😊 Спасибо!
skor06
RinatKV
Приехал прибор 😊 Спасибо!

Отличная сделка, спасибо!
Обращайтесь по подключению и настройкам, если будут вопросы.

redok79
Прибор получил,все отлично, спасибо!!
skor06
Внимание! Тем кто хотел подешевле:
Есть частотник со скидкой за 6150руб
При складировании помяли кнопку на пульте. Только косметический дефект - в остальном все работает.
Заявку пожалуйста в личку.
lazarev62
Здравствуйте! готов приобрести частотник,доставка в Саратов,что почем и куда?
skor06
lazarev62
Здравствуйте! готов приобрести частотник,доставка в Саратов,что почем и куда?

Ответил в личной переписке.

skor06
Частотник поехал в Саратов. Надеюсь при получении поделятся мнением...
Склад пополнен новым поступлением. Ваши заказы в личку пжл.
skor06
Желающим приобрести несколько частотников - себе и снова себе)), напоминаю, действует оптовая цена 5400руб за частотник при покупке двух и более штук.
Global
Приветствую!
Дайте два, и два тахометра.
Жду номер карты.
Доставка в М.О. г. Луховицы.
skor06
Частотники уехали в Московскую область.
skor06
При получении частотников прошу отписываться и высказывать мнение о сделке!
skor06
Частотники поехали заказчикам в Москву и Коломну
skor06
Вопрос ветеранам и модератору - как сделать, чтобы первое сообщение темы , т.е. само объявление, повторялось на каждой странице?
Заранее спасибо
Global
Доброго дня!
Посылку сегодня получил. Все цело, почта не смогла навредить!!!
Как поставятся, отпишу.
Спасибо.

P.S: Тахометры возьму (синий и зеленый).

skor06
Global
Доброго дня!
Посылку сегодня получил. Все цело, почта не смогла навредить!!!
Как поставятся, отпишу.
Спасибо.

P.S: Тахометры возьму (синий и зеленый).

Почту не боимся)) Пакуем хорошо и плотно.
Тахометры поступили зеленые. Уточнения по количеству в личке.

KDT
Здравствуйте, Заказ в личке.
С уважением, Юрий
skor06
KDT
Здравствуйте, Заказ в личке.
С уважением, Юрий

Здравствуйте. Ответил в личке

staryistar66

Подскажите к этому двигателю подойдёт частотник???
skor06
staryistar66
Подскажите к этому двигателю подойдёт частотник???

Да, отлично подойдет

AleksBr
Т.е для перехода на 220 в надо звезду на треугольник менять на двигателе.
skor06
AleksBr
Т.е для перехода на 220 в надо звезду на треугольник менять на двигателе.
От задач зависит. Вентиляторы и насосы можно крутить в звезде. На станках лучше в треугольнике.
sergVs
Если двигатель 220/380 то да. Но надо иметь в виду что попадаются двигатели 127/220. Них таки должна быть звезда. Есть еще 380/540, но это как правилу уже другие мощности.
skor06
sergVs
Есть еще 380/540, но это как правилу уже другие мощности.
Ну да - 380/660 вольт от 11 кВт крановые двигатели))
skor06
AleksBr
для перехода на 220 в надо звезду на треугольник менять на двигателе.
Еще раз! Конкретно данный частотник может крутить двигатель как в треугольнике, так и в звезде. Все зависит от того, что именно вы хотите получить - простую регулировку оборотами или еще и управление крутящим моментом без потери мощности.
AleksBr
моментом без потери мощности
Он будет работать на гриндере.
Radius,s
Заинтересовало! Как насчёт пыле- влагозащищённости?
skor06
AleksBr
Он будет работать на гриндере.
Без проблем
skor06
skor06
Как насчёт пыле- влагозащищённости?

Класс защиты: IP20

Radius,s
skor06
Класс защиты: IP20
Ясно. Значит, прятать подальше от всего, что может быть в воздухе. В том числе и от насекомых. Но в целом, частотник неплох...
skor06
Radius,s
прятать подальше от всего, что может быть в воздухе
Зачем вам насекомые в воздухе? Дышать не дают))
Любой частотник обычно ставят в шкаф.
skor06
Частотники поехали заказчикам:
Московская обл
Калужская обл
Иркутская обл
Прошу отписываться по получении.
Шмыга1
возьму один. отписал в личку
skor06
Ок. Ответил.
coval denis
Здравствуйте,а случайно у Вас нету частотника на двигатель 2,2 квт.
skor06
coval denis
Здравствуйте,а случайно у Вас нету частотника на двигатель 2,2 квт.

Приветствую. Какой конкретно двигатель у Вас?

skor06
Частотники поехали к заказчикам:
Пермский край
Мурманск
Вологодская область
Санкт-Петербург
Не забывайте отписываться в получении!
skor06
Частотник поехал в Мордовию
coval denis
У меня АИР 80В2у2 2,2 кВт
coval denis
Есть на такой двигатель частотник?
KDT
Часотник приехал.
Буду запускать.
С уважением, Юрий
skor06
KDT
Часотник приехал.
Буду запускать.
С уважением, Юрий

Спрашивайте, по подключению - поможем!

skor06
coval denis
У меня АИР 80В2у2 2,2 кВт

Недокументированные возможности этого частотника позволяют подключать электродвигатель 2,2кВт. Наши испытания показали что работает. Но! Гарантию дать на такое подключение не сможем. Если рискнете, то это Ваше право и ответственность. Решитесь, пишите в личку, обсудим.
Частотники на 2,2кВт сейчас не предлагаем. Цена заоблачная.

coval denis
Хорошо спасибо я подумаю.
staryistar66
Частотник пришёл 11 дней до калужской области.

skor06
staryistar66
Частотник пришёл 11 дней до калужской области.

Что-то долго почта шла на этот раз! Обычно 7-9 дней. Помощь в подключении понадобится?

Vanokg
Добрый день! Примите заказ на частотник, в личке написал
skor06
Ответил в личке по запросу
skor06
Стало уже хорошей традицией, в первой половине месяца, предложить два частотника по оптовой цене за 5400руб штука.
Кто-то приобретает себе и другу, кто-то себе и еще раз себе))
Кто-то берет себе один, а второй на продажу, чтобы свой обошелся значительно дешевле.
У каждого свои задачи.
Таким образом - приму один заказ на два частотника за 10800руб
Заявку пжл в личку.
Шмыга1
частотник получил, все целое.Чирканул вопрос в ПМ
skor06
Шмыга1
частотник получил, все целое.
Очхор. 6 дней на почтовую доставку - совсем неплохо!
Пошел в личку))
skor06
Частотник поехал в Татарстан
Предложение - два частотника по оптовой цене еще актуально!
skor06
Заинтересованных прошу поддержать тему апами. Хочу вывести первое сообщение в заголовок, но по правилам Ганзы это возможно только с двухсотого поста в теме.
Помогайте))
sergVs
Поддержим хорошие частотники по интересной цене. Ап.
skor06
sergVs
Поддержим хорошие частотники по интересной цене. Ап.

Спасибо!

skor06
Два частотника по оптовой цене поехали в Питер
taysonles
в наличии есть?
skor06
taysonles
в наличии есть?

Есть. Заявку в личку

skor06
Подниму тему
Dzhuzhuev
Отмечусь
skor06
Dzhuzhuev
Отмечусь

Ок. Если есть вопросы, готов ответить

Vanokg
skor06
Частотник поехал в Татарстан

Частотник получил, все хорошо! В выходные буду подключать. Спасибо за подарок!
С уважением, Рустам

skor06
Vanokg

Частотник получил, все хорошо! В выходные буду подключать. Спасибо за подарок!
С уважением, Рустам

Семь дней почтовой доставки - совсем неплохо!
Попробуете СОЖ в работе напишите пжл впечатление в этой теме: https://guns.allzip.org/topic/189/2340747.html
Если будут вопросы по подключению, задавайте, поможем.
Vanokg
Хорошо, как испробую СОЖ, поделюсь впечатлениями
Zebra2
Взял бы 1 частотничек. Жду РМ или на мыло...
skor06
Zebra2
Взял бы 1 частотничек. Жду РМ или на мыло...

См в личке

Polyak
Здравствуйте. Возьму два частотника.
skor06
Polyak

Ок. Обсудим в личке

KarlsonNet
На 2.2 кВт бывают?
Жду в РМ
skor06
KarlsonNet
На 2.2 кВт бывают?
Жду в РМ

Под какой конкретно двигатель?

Polyak
Просил прислать два частотника. Неделя прошла,а ответа нет.😟
skor06
Polyak
Что значит просил прислать?
Это не посылторг!
Где ваша заявка в личку?!
Через сообщение об этом пишу.
Ни адреса, ни ФИО, ни оплаты.
skor06
Polyak

Ок. Обсудим в личке

skor06

Ок. Обсудим в личке

Я вам в личку сразу ответил, но вы промолчали

Arkado
АП!
skor06
Arkado
АП!

Спасибо!
Если есть вопросы по частотникам, готов ответить.

razamanaz
Ну вот, кое какие итоги уже можно подвести. Прибор честно отработал в гараже с весны - полёт нормальный. Пользую гриндер с движком 1,1кВт, частотником полностью доволен. Буду ещё довольней, когда наконец-то дойдут руки сладить выносной пульт 😊
Как всегда, неожиданно пришла осень с заморозками. Вот, мозг теперь ломаю - оставить прибор зимовать в неотапливаемом гараже, или таки унести домой, от греха подальше? А то, зима в Сибири длинная и холодная, жаль будет, если замёрзнет чего в евойном елехтронном нутре.
sergVs
Я бы унес. Для сложной электроники такие колебания температуры м влажности как минимум неполезны. Все имхо.
skor06
razamanaz
оставить прибор зимовать в неотапливаемом гараже, или таки унести домой, от греха подальше? А то, зима в Сибири длинная и холодная, жаль будет, если замёрзнет чего в евойном елехтронном нутре.
Поддерживаю мнение sergVS
Я так понял что зимой в гараже вы не работаете или работаете редко. Тогда лучше уносить и приносить. Повесить на динрейку и прикрутить 5 винтиков для начала работы это недолго. Самое неприятное для частотника в таких условиях это конденсат! Он неизбежно образуется в холодном гараже при нагревающихся элементах в частотнике.
Самый простой способ борьбы с конденсатом в электрошкафу с частотником: установить лампу накаливания на 40 вт и включить ее на все время температур ниже 10 градусов. Кроме того - поставить в электрошкаф банку с силикагелем (кошачий туалет - кристаллы) и периодически, раз в месяц его менять.
razamanaz
Принято/понято. Унесу зимовать.
skor06
razamanaz
Унесу зимовать
Пожалуй лучшее решение, если не работаете зиму в мастерской
sergVs
Эмм, не то чтобы я хотел кого то защищать, но чисто отметить некоторые моменты. Во первых понятно было с самого начала, где это реально произведено. Во всяком случае у меня иллюзий не было. Во вторых надо отдавать себе отчет, что покупая что либо на али напрямую вы покупаете товар с непредсказуемыми и негарантированными характеристиками. Даже если две еденицы товара выглядят одинаково, куплены в одно месте с небольшой разницей во времени есть вероятность, что внутри оно сильно отличается и не в лучшую сторону. У меня есть некоторый весьма печальный опыт. Спорить с продавцом на эту тему (если это не явный брак) бессмысленно и безрезультатно. Он просто тупо не понимает, чего вы от него хотите. Плюс в данном случае продавец осуществляет первичное тестирование дивайса перед отправкой, адекватен и открыт для предъявления разумных претензий, если что-то идет не так. Это, конечно, не официальная гарантия, но больше чем ничего. Плюс гарантировано нормальная упаковка и отправка человеческой почтой (надо рассказывать как китайцы экономят на почте и упаковке?). Все это стоит денег. Что выбрать, каждый решит сам, но то что есть выбор это уже неплохо.
sergVs
Интереса ради пресмотрел всю тему. Ваша позиция мне понятна, но проколов продавца не вижу. Все корректно. Не корысти ради, а токмо истины для.
skor06
Частотники поехали:
Сочи
Саратовская обл
Лесосибирск
Отписывайтесь пжл при получении

skor06
Ставшее традицией предложение в начале месяца - два частотника по оптовой цене 5400руб за штуку.
Купи себе и товарищу или на продажу, чтобы сделать свой частотник дешевле!
Заявку направляйте пжл в личку.

skor06
Polyak

Еще раз проверил, это какой-то сбой.
Сразу написал вам в личку, но оказывается сообщение повисло без адреса. Сорри.
Дублирую в личке.

skor06
Очередная отправка

skor06
Очередная отправка

skor06
Апломбировано
skor06
На упаковку
skor06
Частотники уехали:
Новосибирск
Саратов
Rave-N
Добрый день. Хочу заказать себе один.
skor06
Rave-N
Добрый день. Хочу заказать себе один.
Здравствуйте. Заявку в личку пжл
Rave-N
Переменный резистор для пульта на сколько ом нужно ставить?
skor06
Rave-N
Переменный резистор для пульта на сколько ом нужно ставить?
От 5 до 10 кОМ 2Вт. 4,7кОм тоже вполне работает.
Рекомендую брать проволочный
skor06
Частотники поехали:
Ростовская область
Ленинградская область
Воронеж

skor06
Частотники поехали:
Ростовская область
Ленинградская область
Воронеж
skor06
Отправлены в Сочи-Адлер
kosarev Vadim
Отзывов я на дельту не нашёл((((
skor06
kosarev Vadim
Отзывов я на дельту не нашёл((((
Как-то мимо ищете...
Можете же спросить тех, кто в этой теме отметился покупкой.
razamanaz
razamanaz
Ну вот, кое какие итоги уже можно подвести. Прибор честно отработал в гараже с весны - полёт нормальный. Пользую гриндер с движком 1,1кВт, частотником полностью доволен. Буду ещё довольней, когда наконец-то дойдут руки сладить выносной пульт 😊
Как всегда, неожиданно пришла осень с заморозками. Вот, мозг теперь ломаю - оставить прибор зимовать в неотапливаемом гараже, или таки унести домой, от греха подальше? А то, зима в Сибири длинная и холодная, жаль будет, если замёрзнет чего в евойном елехтронном нутре.
Снял я таки частотник на зиму. Самопальный бокс из щитка учёта полностью себя оправдал. Прибор чистый.

taysonles
Всем привет!
Оставлю свой отзыв для тех кто думает и выбирает, сомневается, или даже вообще для всех.
Начну с пред истории, купил я себе забаву - токарный станок. Ну и захотелось мне к нему частотник. Много го я тогда не знал и не понимал и приобрел Владикавказкий ПЧ... ну что сказать... первые ощущения были что весьма недурственно, но это только по началу, пока не надоело перегружать его по малейшему поводу и без, и последней каплей было отсутствие тормоза, вообще как такового, хоть с резистором хоть без. И было решено приобрести новый ПЧ, и по началу смотрел в сторону хундая благо есть с чапаевским гриндером, подумывал сначало собрать пультик для переключения между гриндером/токарником но остановился, потому как гриндер для меня ВСЕ и работать он должен всегда, и никогда не ломаться, да и собрать шкаф который хотел выходило как новый ПЧ. Короче не стал заморачиваться и решил брать хундая. Потому как люблю работать хорошим инструментом думал денег не пожалею, но увидев цену, жаба с женой скали ".... о...л что ли?!..." стал искать подешевле. И вот наткнулся на этот... Ну и отзыв:
1. Цена..... приятная такая ))) но сухие цифры лучше
- хундай - 13-15 тр
- владикавказкий - 9 тр
- китайская дельта - 7 (но можно и дешевле если найти товарища, я лично пожалел что не взял 2 так как стал планировать приобрести фрезер)
2. Характеристики/настройки:
- Хундай наверно опциолнально в этом ряду покруче будет. Хотя не уверен т.к. сильного в него нелезу.
- владикавказкий - опций нету для меня вообще....
- китайская дельта в общем то все что меня интересовало есть и в хундае, тут настроек просто тьма, и написано в инструкции доступно. в общем то близко с хундаями. О характеристиках что использовал я напишу позже.
3. Качество:
- Объединю - хундай и китайская дельта, и конечно же дельта не оригинал, в принципе, от слова совсем. но в общем то пока мне кажется оба качественные штуки, но объективно прошло слишком мало времени для оценки. Хундай у меня 4 года, владикавказкий - 2 года, китайская дельта - скоро будет месяц. Ошибок за это время не было у хундая и дельты, владикавказкий - регулярные.
Вроде как пока не знаю еще в чем сравнить.
Теперь по опциям, что использовал:
1. Торможение, при чем без резистора - крутая штука для токарного... настроил две частоты тормоза ниже 45 Гц - 0,2 сек, выше 2 сек, время разгона тоже поставил разные, на владикавказком из определеных ситуаций регулярно вырубало автомат (пусковые токи) тут пуск получается более плавный.
2. Векторный режим - ну тут особо сказать не чего, просто за эту цену он есть.
4. Усиление момента на низких частотах- Реально настраивается и работает
4. схемы подключения управления - с владикавказким столкнулся с тем что он не работал с простым тумблером, пришлось собирать дополнительную схему... Тут в принципе можешь вытворять все что хочешь.
5. Положение шпинделя - пока в планах но уже разобрался как, жду датчика, для того что бы станок выводил нулевой сателлит вверх при останове станка.
6. Стопор при нулевой частоте - клинит шпиндель (движетель) при нулевых оборотах.
7. в планах вынести панель отдельно с указанием оборотов двигателя через коэффициент и частоту - довольно таки удобно, на данный момент подключен цифровой вольтметр и откалиброван с частотой. но пульт лучше в плане индикации так как можно переключать на разные параметры.
8. и еще много много чего )))))

Теперь маленько о неприятном для меня моментес одной стороны и приятном с другой стороны ))) На днях подключил тормозной резистор общим сопротивлением 91 оМ и мощностью 600 Вт, паспорт говорит о 50-100 Ом и 300 Вт. Эксперементируя доигрался до того что из ПЧ пошел белый дым, а как известно вся электроника работает на белом дыме то думаю как обычно дым вышел - утюг в помойку... отключил автомат, налил 100 гр выпил, покурил всплакнул, включил автомат не работает, выпил... и тд, откинул резистор включил и о чудо все работает, и тормозит и вообще проблем нет, но при подключении резистора не включается, наверно сгорел какой нибудь каскад или что но не важно. Главное он в принципе работает без белого дыма )))))
ВЫВОД:
Честно для гриндера наверно владикавказкого ПЧ по заглаза, если бы не постоянные ошибки то перекос то еще что. В результате поселился он у меня на сверлилке, там вроде прижился.
Дельта и хундай, конечно лучше, но жирно. Хотя дельта дешевле чем владикавказкий.
За месяц эксплуатации я пока не пожалел о покупке ни разу, и даже растроился что не взял два так ак думаю что фрезер тоже на частотник повешу, вернее наоборот.
И еще я понимаю что марок ПЧ много, но я писал только о том с чем мне пришлось столкнуться.

skor06
razamanaz
Самопальный бокс из щитка учёта полностью себя оправдал. Прибор чистый
Углядел что у вас автомат стоит снизу частотника. Что он отключает?
Шмыга1
Отпишусь и я . Скажу сразу , что под нагрузкой не эксплуатировал . Общее время наработки не более получаса в холостую.Проверил основные параметры работы на различных режимах. Потестил быструю остановку(т.к. приобретался для ТВ4), покрутил двиган на повышенных частотах, обороты на номинале (50 Гц )совпадают с паспортными значениями двигателя. Подключил переменный резистор для дистанционного управления -все работает.В принципе думаю все должно быть в норме и дальше. Резюмирую: вполне себе рабочий аппарат, качество соответствует цене.
Rave-N
посылку получил. еще не подключал. Скажите, кнопки на пульте должный быть с фиксацией или без?
skor06
Rave-N
посылку получил. еще не подключал. Скажите, кнопки на пульте должный быть с фиксацией или без?
На выносном пульте можете ставить любые - хоть с фиксацией хоть без.
razamanaz
skor06
Углядел что у вас автомат стоит снизу частотника. Что он отключает?
Снимает питание с клеммы прибора.
skor06
razamanaz
Снимает питание с клеммы прибора.
Т.е. отключает и включает фазу на входе частотника?
razamanaz
skor06
Т.е. отключает и включает фазу на входе частотника?
Верно.
skor06
razamanaz
Верно.

Вот с этим аккуратнее! Поставьте двухполюсный автомат, чтобы отключались и фаза и ноль! И лучше если автомат будет с защитой от перенапряжения. Он не намного дороже, но спасает от таких бед, как отвалившийся ноль. В гаражных массивах встречается нередко. При этом частотник сгорает как "свечка"

Mark134
Спасибо!
skor06
Mark134
Спасибо!

Добрались до вас по почте за 9 дней. Неплохо.
Пишите пжл как пойдет подключение и работа!

skor06
Разгрузились с очередью отправок частотников.
Направляйте пжл запросы в личку. Отправка опять, как всегда, в течение суток!
Rave-N
вопрос, обязательно ли наличие земли?
skor06
Rave-N
вопрос, обязательно ли наличие земли?
Очень желательно.
KDT
Отпишусь.
Работает, обороты регулируются от 60Гц до практически нуля, Нагрузку держит.
Как повысить обороты от 60 и выше не разобарался, может кто подскажет. И еще какой все таки резистор ставить на выносной пульт: 5 или 10 КОМ? и как подключить кнопки старт-стоп, реверс? Если нарисуете схему, буду очень благодарен. С уважением, Юрий
Zebra2
Свой вчера только подключил. Слепил коробку для старого и нового от пыли...
Настроил. Работает быстренько (разгон/торможение на 5 сек. перевел). Поставил б/у ленточку для проверки, начал поднимать частоту... на 257 гц. разлетелась в клочья от оборотов. Сделал максимальную частоту на 100 гц., хватает за глаза.

ПЧ доволен! Быстрый, мощьный, небольшой. Меня ОЧЕНЬ устраивает! Спасибо продавцу!

Как повысить обороты от 60 и выше не разобарался, может кто подскажет. И еще какой все таки резистор ставить на выносной пульт: 5 или 10 КОМ? и как подключить кнопки старт-стоп, реверс?

На youtube посмотри. Мне тоже вчера посоветовали. Я свой так и отрегулировал.

https://www.youtube.com'watch?v=CzW1CES2z8A
https://www.youtube.com/watch?v=3a2b2gcmVnw

skor06
KDT
Отпишусь.
Работает, обороты регулируются от 60Гц до практически нуля, Нагрузку держит.
Как повысить обороты от 60 и выше не разобарался, может кто подскажет. И еще какой все таки резистор ставить на выносной пульт: 5 или 10 КОМ? и как подключить кнопки старт-стоп, реверс? Если нарисуете схему, буду очень благодарен. С уважением, Юрий

Юрий, вы инструкцию откройте. Все схемы подключения там нарисованы! Резистор можете взять любой от 4,7кОм до 10кОм 2вт.
Как увеличить частоту - в инструкции тоже написано очень доступно.
Пропробуйте. Пишите, если не получится.

skor06
Zebra2
поднимать частоту... на 257 гц. разлетелась в клочья от оборотов.
Ну вы блин даете))
Номинал по оборотам у двигателя какой - 1400об/мин или 3000об/мин?
Даже если 1400 оборотов, то вы его раскрутили как высокоскоростной шпиндель - до 10000 оборотов! Так можете и мотор убить, не только ленту.
100Гц это максимум на стоковых подшипниках асинхронных моторов
skor06
Частотник уехал заказчику в Томск.
skor06
taysonles
и китайская дельта, [b]и конечно же дельта не оригинал, в принципе, от слова совсем. [/U][/B]

Еще раз хочу внести ясность.
Производитель этого частотника Компания Delta Electronics, Inc. Тайвань. Основана в 1971 году. Начинала с производства телевизоров.
Официальный сайт корпорации: http://www.deltaww.com
Имеет производственные мощности, офисы и лаборатории по всему миру. В том числе на Тайване, в Китае, Японии, Корее, США, по всей Европе и в Австралии. Ознакомиться можно здесь:
http://www.deltaww.com/about/o...&tid=0&hl=en-US
У нас региональный склад по продажам частотников Delta
Мы не дилер и не дистрибьютор. В России сейчас их просто нет!
У нас поставки от официального торгового дома Компании Delta Electronics в Китае
Нам потребовался не один год, чтобы разобраться с пиратскими подделками, наработать доверие компании и отодвинуть в сторону посредников по поставкам.
На Алиэкспресс очень много клонов частотников Дельта. Многие являются откровенной подделкой с усеченным функционалом, а так же восстановленными после ремонта (REFURBISHED) клонами Дельта. Так же часто встречается такая подделка, где нечистые на руку китайцы на оригинальный частотник Дельта переклеивают шильды с большей мощностью. Так, например, частотник мощностью 0,4кВт становится 1,5кВт
Такая ситуация в Китае не только с Дельтой, но и со всеми популярными частотниками.
Yaskawa: https://ru.aliexpress.com/w/wh... 1254&isrefine=y
Omron: https://ru.aliexpress.com/af/O. ..SnypXs&jump=afs
Danfoss: htt ps://ru.aliexpress.com/af/V...nmwx9m&jump=afs

Мы, в отличии от левых продавцов левых частотников, проводим стендовые испытания каждого частотника и ПОДДЕРЖИВАЕМ ГАРАНТИЮ.
Ну а выбор каждого покупателя нужно уважать.
Где покупать и чем рисковать каждый решает сам.
Как-то так.

RinatKV
Выписал для себя наиболее (на мой взгляд) важные и полезные параметры из инструкции (и значения, которые планирую поставить):

Параметр Значение Что означает

Pr.00 04 частота задается потенциометром с цифровой панели

Pr. 01 01 Источник управления приводом - управление от внешних терминалов (М0 -М5) планки ДУ с активизацией клавиши STOP, расположенной на цифровой панели.
При управлении ПЧ от внешнего источника см. детальное объяснение функций описанных в параметрах 38, 39, 40, 41 и 42.

Pr. 142 01 Второй источник задания выходной частоты - Постоянное напряжение (0:+10) В с внешнего терминала AVI;

Pr. 03 100 Максимальная выходная частота (до 400 Гц)

Pr.04 Номинальная частота питающего напряжения двигателя (Гц).

Pr.05 380 Номинальное напряжение питания двигателя (В).

Pr.52 Номинальный ток двигателя (А)

Pr. 53 Ток холостого хода двигателя (??? - где взять?) - см 103

Pr. 58 00 Выбор режимов работы электронного теплового
реле (OL1) - 00: Функция активна для стандартного самовентилируемого двигателя

Pr. 64 00 Установка функции начальной индикации:
- 06: заданная частота (F); (Заводская уставка)
- 00: выходная частота (Hz);

Pr. 103 02 Автотестирование двигателя - 02 - Измеряется R1 и ток холостого двигателя

Pr. 105 01 Метод управления - 01: Бездатчиковое векторное управление

Pr. 38 00 Многофункциональный входной терминал (М0, М1) - Заводская уставка: 00 - М0: FWD/STOP, М1: REV/STOP; (ПРОВЕРИТЬ)

Pr. 43 00 Выбор величины, измеряемой по аналоговому выходу - 00: выходная частота (от 0 до Fmax); (ПРОВЕРИТЬ)

Назначение выводов на колодке для подключения внешних органов управления:
М0 - вправо/стоп
М1 - Реверс/стоп
М2 - Сброс
М3 - Многоскорост. 1
М4 - Многоскорост. 2
М5 - Многоскорост. 3

skor06
RinatKV
Pr. 53 Ток холостого хода двигателя (??? - где взять?) - см 103
Ток холостого хода подставится автоматом после автотестирования двигателя (Pr 103).
Ринат, частотник будет на гриндере трудиться?
Параметры разгона и торможения не будете выставлять?
Не лишним будет вывод на дисплей оборотов двигателя. Это реализуется через вывод частоты умноженной на поправочный коэффициент.
Rave-N
Подключил я свой частотник и стал намного счастливее!
Выложу тут свой ящик. вдруг кому поможет.
Вырезал окошко, вклеил оргстекло на силикон, сверху просверлил отверстия для вентиляции, внизу уже были от проводов. отверстия закрыл изнутри на распотрошеный салонный фильтр от авто на двусторонний скотч. Ящик сдала переносным. Врезал гнезда от блока питания компьютера. Одно для гриндера, второе для питания. Поставил кнопки включения и стоп. Резистор пока не ставил, но поработав понял что все же нужен.

skor06
Неплохо получилось! Ящик удачно подобрали. Обычно глубины не хватает из-за размера корпуса частотника.
Кнопки включения старт-стоп - это я так понимаю для гриндера? Удобно ли тянутся за этим к ящику? Может прямо на гриндер перенести?
Rave-N
Резистор пока не ставил, но поработав понял что все же нужен.
А зачем резистор? Торможение постоянным током попробовали?
Rave-N
Резистор имел в виду переменный. Торможение током не пробовал. Стоит плавная остановка(заводские настройки).
Кнопки рядом, особо тянуться не нужно. Есть мысли потом вынести пульт к гриндеру. Врежу в корпус разьем USB-B для него.
skor06
Rave-N
Резистор имел в виду переменный. Торможение током не пробовал. Стоит плавная остановка(заводские настройки).
Кнопки рядом, особо тянуться не нужно. Есть мысли потом вынести пульт к гриндеру. Врежу в корпус разьем USB-B для него.
Про резистор - понял)) Если найдете, берите проволочный. Понадежнее работает чем с дорожками.
RinatKV
skor06
Ток холостого хода подставится автоматом после автотестирования двигателя (Pr 103).
Ринат, частотник будет на гриндере трудиться?
Параметры разгона и торможения не будете выставлять?
Не лишним будет вывод на дисплей оборотов двигателя. Это реализуется через вывод частоты умноженной на поправочный коэффициент.

Да, на гриндере,
Думал про это. Но пока не трогал 😊

skor06
RinatKV
на дисплей оборотов двигателя. Это реализуется через вывод частоты умноженной на поправочный коэффициент.
Пришло в голову, специально для гриндеров, можно на дисплей отобразить не обороты двигателя, а скорость ленты в м/сек. Насколько это актуально?
Rave-N
Очень актуально, потому как у лент есть рабочая рекомендованная скорость.
skor06
Rave-N
Очень актуально, потому как у лент есть рабочая рекомендованная скорость.
Покрутим, попробуем, сообщу
skor06
Запрос на приобретение частотника направляйте пжл в личку.
skor06
Два преобразователя по оптовой цене 5400руб за частотник протестированы и ждут своего заказчика.
Заявку в личку пжл.
RinatKV
skor06
Пришло в голову, специально для гриндеров, можно на дисплей отобразить не обороты двигателя, а скорость ленты в м/сек. Насколько это актуально?

вот это было бы очень удобно...

skor06
RinatKV

Проведем испытания на стенде

Tiger100
Куплю. Укажите условия оплаты и доставки.
skor06
Tiger100
Куплю. Укажите условия оплаты и доставки.

Ответил в личке

Tiger100
skor06
Ответил в личке
Получил.
skor06

skor06
RinatKV
quote:
skor06

Итак. Проведенные тесты показали, что на дисплей частотника можно вывести скорость движения ленты в м/сек! При этом достаточно корректно отражается изменение скорости при изменении оборотов частотником
skor06
Частотником выбрано 50Гц. Обороты двигателя 3000об/мин

skor06
Параметрами P.64 и P.65 выбираем: выводить на дисплей текущую частоту с поправочным коэффициентом.
И имеем скорость движения вала (диаметр вала в данном случае 25мм), а значит и ленты, т.к. привод ленты на гриндере прямой через шкив на валу, 7,53 метров/секунду.
Соответственно, при шкиве диаметром (зачеркнуть!) РАДИУСОМ 100мм и оборотах электродвигателя 3000об/мин линейная скорость составит 30м/сек и вывести показания на дисплей Дельты довольно просто!
britanec
брал частотник и не было времени написать благодарность ТС.
частотник работает и нареканий нет,спасибо
Халит
Здравствуйте.

Есть ли в наличии частотники? Если есть - по какой цене?

skor06
Халит
Здравствуйте.
Есть ли в наличии частотники? Если есть - по какой цене?
Здравствуйте.
Да, есть.
Цена в первом сообщении - 6960руб
skor06
Для настройки отображения скорости ленты гриндера на дисплей частотника Дельта нужно сделать простые расчеты и настройки.
Оговорюсь, что расчеты приведены для гриндеров с расположением приводного колеса на валу двигателя. С ременным приводом и непрямыми передачами расчеты будут отличаться.

1. Переводим скорость движения абразивной ленты из угловой (обороты двигателя об/мин) в линейную м/сек. Для примера расчета, через точку с запятой будут параметры.
Формула перевода угловой скорости в линейную:
V = 2 * π * R * n, где
V - линейная скорость; м/сек
π - 3,1415926535
R - радиус окружности; именно радиус! приводного колеса на шкиву мотора в метрах - 0,075 метра (диаметр колеса на валу двигателя 150мм)
n - угловая скорость; количество оборотов двигателя на нашем гриндере 3000 об/мин
V = (2 * 3,1415926535 * 0,075 * 3000)/60 секунд = 23,5619449 м/сек

2. Рассчитываем переводной коэффициент для введения в частотник.
K = V / f
V линейная скорость которую мы нашли округлим до второго знака; 23,56 м/сек
f частота Гц; 50Гц для номинала нашего электромотора 3000 об/мин
K = 23,56 / 50 = 0,4712 или, округленно, 0,47
3. Переносим в настройки частотника
Параметр Pr.64 отвечает за индикацию на дисплее. Польз. величина= вых. частота х Pr.65 (Заводская установка = 06), выставляем = 01:
Параметр Pr.65 = 0,47; K - который мы посчитали

Все!
Теперь на экране частотника будет отображаться скорость движения ленты - 23,56 в метрах в секунду. При изменении частоты, отображаемая скорость будет тут же изменяться. Если увеличить частоту, например, до 70Гц, на дисплее отобразится около 33 м/сек. Плюс-минус пара единиц потому, что частота изменяется с шагом 0,01Гц

Кому лениво вручную пересчитывать угловую скорость электромотора в линейную, это можно сделать в онлайн калькуляторах. Например тут:
http://www.center-pss.ru/klk/k966.htm

skor06
britanec
брал частотник и не было времени написать благодарность ТС.
частотник работает и нареканий нет,спасибо

Спасибо за благодарность.
Черкните пару слов про настройки и работу.

Zebra2
Для настройки отображения скорости ленты гриндера на дисплей частотника Дельта нужно сделать простые расчеты и настройки.
Вчера так и сделал. Отображение линейной скорости в купе с перенастройкой Вкл/Выкл вентилятора+разгон/торможение и т.д., дает очень многое. Гринд+частотник работают как часы!!! Рекомендую еще раз!
skor06
Zebra2
Вчера так и сделал
Киньте пару фото пжл работающего гриндера.
Халит
написал в РМ.
skor06
Частотники поехали в Рязань и Челябинскую область.
Zebra2
Ждем ДПУ...
Алекс_Б
Доброго дня
Данный частотник подойдёт для мотора 1,1 квт, однофазный, 220в, асинхронный ???
skor06
Алекс_Б
Доброго дня
Данный частотник подойдёт для мотора 1,1 квт, однофазный, 220в, асинхронный ???
Приветствую. Для однофазного мотора никакой частотник не подойдет! Уверены что у вас однофазный? Модель напишите
skor06
Zebra2
Ждем ДПУ...
Два варианта пультов за вск сделал и отснял. Завтра выложу фото и напишу.
skor06
Часто возникает один и тот же вопрос - по выносному пульту на частотник Дельта.
Как управлять частотником и подключенным станком, гриндером и тд.
Делаем самые простые пульты из подручных комплектующих:

skor06
Вариант 1. На переключателе в три положения

skor06
Подключаем контакты на частотнике.
Слева направо:
М0, М1, GND - для переключателя
М2 и AFM - пока не нужен
+10V, AVI, GND - для переменного резистора

skor06
На переключателе и резисторе это выглядит так

Халит
skor06
Часто возникает один и тот же вопрос - по выносному пульту на частотник Дельта.
Как управлять частотником и подключенным станком, гриндером и тд.
Делаем самые простые пульты из подручных комплектующих:

Вооот!
Отлично, прямо с нетерпением жду мануала.

skor06
Подключено 6 проводков.
Переходим к настройкам на частотнике.
Лучше открыть инструкцию на странице 94. Смотрим таблицу сводных параметров.
1. Pr.00 Источник задания выходной частоты.
Выставляем 01: постоянное напряжение(0:+10) В с внешнего терминала AVI - это наш переменный резистор.
2. Pr.01 Источник управления приводом
Выставляем 01: управление с внешних терминалов, с активизацией кнопки STOP - это наш переключатель на три положения. Кроме того остановка возможна нажатием кнопки стоп на панели самого частотника.
3. Pr.38 Многофункциональный входной терминал(М0, М1)
Ничего менять не нужно. Просто проверяем - долждна быть заводская настройка 00: М0: FWD/STOP, М1: REV/STOP;

На этом с пультом по этому варианту все!

skor06
Картинки:

skor06
Вариант 2. На клавише с тремя положениями + светодиод для украшательства)) Горит когда включен электродвигатель. Можно поставить два диода, отдельно "вперед" и "назад"
По настройкам все то же самое что и в первом варианте!
skor06

skor06
Новое поступление на склад.
Последнее в этом году.
Заявки направляйте пжл в личку
Rave-N
Привез частотник в мастерскую, подключил. Включил на холостую без ленты гриндер. Через сек 10 услышал хлопок из щитка. Гриндер работает. Все крутится. Что там хлопнуло не понятно.
skor06
Rave-N
Что там хлопнуло не понятно.
Действительно - непонятно!
Хлопнуло в частотнике?!
Rave-N
да. т.к. я рядом стоял.
Немного воняло паленым. Но на работе не сказалось, по крайней мере пока не увидел разницу.
skor06
Rave-N
да. т.к. я рядом стоял.
Внимательно все осмотрите. Такое не происходит просто так!
1. Открутите провода на входе и выходе, осмотрите контакты на предмет искрения и подгорания.
2. Снимите заднюю стальную крышку. Осмотрите конденсаторы.
Особенно обратите внимание на следы конденсата от влаги.
Rave-N
так и сделаю. Фото вышлю, если будет что фоткать.
Rave-N
разобрал. Только один из кондеров немного вспух. Он и хлопнул, похоже
skor06
Rave-N
разобрал. Только один из кондеров немного вспух. Он и хлопнул, похоже

Мда... нужно понять причину. Пришлите фото с разных сторон по электронке, в том числе контактов крупно

skor06
Совет тем, кто работает в холодных мастерских - не отключайте вентиляторы охлаждения на частотниках! У вас в помещениях высокая влажность зимой, т.к. отопление вы включаете только на момент работы.
Образуется конденсат на металле. Наиболее активно там, где нагрев происходит быстрее чем растет температура воздуха.
В частотнике это происходит на радиаторах охлаждения мосфетов. Мосфеты нагреваются быстро, температура окружающего воздуха низкая, образуются капли росы прямо на радиаторах и вокруг транзисторов. Если вентилятор частотника выключен, то это грозит коротким замыканием!
Решение - или не работать в таком помещении с использованием частотника или принять все меры против возникновения такой ситуации!
Выход из строя частотника по этой причине - не гарантийный случай.
skor06
Два частотника поехали в Москву.
Принимаю заказы

Zebra2
Добрый день, Алексей!
Болел, потерял темку. Интересные варианты ПДУ. Ясно, что "картонно-коробочные" варианты, сделали для общего просвещения пользователей (таких чайников как я). Я чувствую, что мне и это не осилить... Гыыыыыыы!!!
Я тут порылся немного в Инете, увидел, что Дельта для этих ЧП делает ПДУ RC-01. А Вы их не заказываете/продаете случайно? А то, у найденной фирмы, цены на Дельтовские (и другие)ЧП и ПДУ заоблачные!
Вот ссылка на ПДУ с их сайта.

http://amitron-ek.ru/catalog/4770/136768.html

skor06
Zebra2
Вы их не заказываете/продаете случайно? А то, у найденной фирмы, цены на Дельтовские (и другие)ЧП и ПДУ заоблачные!
Нет, отказались от них как раз потому, что цены не привлекательные, а задачи у всех разные. Куда уж дешевле и проще, чем в приведенных примерах?
20 минут времени и шесть проводков прикрутить.
Халит
Частотник приехал, благодарю за оперативность.
skor06
Халит
благодарю за оперативность
И вам спасибо.
Халит
Все включил, все работает, еще раз спасибо. Буду думать над шкафом и ДПУ.
skor06
Халит
Буду думать над шкафом и ДПУ
Если что, то обращайтесь, обсудим.
skor06
К предложению в честь Нового года
Два частотника по оптовой цене 5400!
Купите себе и другу - оставьте деньги для подарков и хорошего настроения ))
skor06

de3xa8vu
Спросил друга - ему не надо, может тут с другом - комрадом скооперируемся, и купим по частотнику по 5400 на Новый год! Вас с Наступающим Новым годом! Чтоб продажи только росли в следующеи году. Тема нужная и полезная.
skor06
de3xa8vu
может тут с другом - комрадом скооперируемся, и купим по частотнику по 5400 на Новый год
А почему бы и нет?!
Я так понимаю, что вам нужен напарник, которые живет поближе к Иваново и к Ивановской области?
Есть такие желающие?
Ну а пока два частотника поехали в Пятигорск.
de3xa8vu
Ну да..... вот так и подумал, а вдруг есть желающий?
uboat99
Я готов быть вторым, но я из МСК.
skor06
uboat99
Я готов быть вторым, но я из МСК.
Если договоритесь между собой - кто как передаст другому частотник - у меня нет возражений.
m.shamil
Готов купить один частотник с пересылом в Дагестан
skor06
m.shamil
Готов купить один частотник с пересылом в Дагестан
Ответил в личке
de3xa8vu
Скидывайте реквизиты на оплату!
skor06
de3xa8vu
Скидывайте реквизиты на оплату!

Ответил в личку

krot 02
Приветствую, с наступающим НГ! Приобрету частотник под 80 двигатель с пересылом в Башкирию.
skor06
krot 02
Приветствую, с наступающим НГ! Приобрету частотник под 80 двигатель с пересылом в Башкирию.
И Вас с наступающим!
Ответил в личку
skor06
Частотники поехали:
Юрию с партнером в Ивановскую область
Абакару в Дагестан
Алексею в Саратовскую область
Всех с Наступающим НГ!
skor06

skor06
Остался последний частотник в этом году!
Желающий может сделать заявку в личном сообщении.
Завтра, 31 декабря, последняя отправка.
skor06
Частотник поехал в Республику Башкортостан.
skor06
Уважаемые камрады!
С наступающим Рождеством всех!
Приветствую, со встречей через год))
Возобновляем отправки.
Частотники "свежие")), сегодня поступили.
Приняли решение сохранить стоимость 6960 руб на январь! Это несмотря ни на какие НДСы, Кудрино-Медведево-реформаторов и вступление нового пенсионного возраста!
Более того - традиционно в начале месяца предлагаем два частотника по оптовой цене: 5500руб за частотник. Забирайте себе и товарищу.
m.shamil
Частотник получил спасибо Алексею за оперативность ! Как подключу отпишусь.
skor06
m.shamil
Частотник получил спасибо Алексею за оперативность ! Как подключу отпишусь.
Если требуется помощь в подключении, обращайтесь!
skor06
Частотники поехали в Уфу и в Облучье
Max_xxx
Приветствую, приобрету один частотник
skor06
Max_xxx
Приветствую, приобрету один частотник
Написал в личке
skor06
Частотники в наличии
skor06
Частотники поехали во Владимир и Москву.
С наступающим старым-новым годом!
skor06
Частотники в наличии.
Заявки принимаю в личку
Cheguevara-69
парни приветствую всех подскожите где удленители для пультов на частотники берете

------------------
Che

skor06
Cheguevara-69
парни приветствую всех подскожите где удленители для пультов на частотники берете
https://forum.guns.ru/forummes...-m53117288.html
https://forum.guns.ru/forummes...-m54179885.html
https://forum.guns.ru/forummes...-m55686518.html
Андрей60
Однофазным двигателем 220в 800вт управлять сможет?
skor06
Андрей60
Однофазным двигателем 220в 800вт управлять сможет?

Напишите полную марку двигателя

skor06
Частотник поехал в Екатеринбург
Андрей60
Нет там марки двигателя. Обычный асинхронник с 6мкФ конденсатором. На шильдике станка написано 230V 50Hz 950 оборотов в минуту, 600Ватт
skor06
Андрей60
Нет там марки двигателя. Обычный асинхронник с 6мкФ конденсатором. На шильдике станка написано 230V 50Hz 950 оборотов в минуту, 600Ватт
Обычный асинхронник - трехфазный, а не однофазный. Если уберете конденсатор и переключите в треугольник, то будет работать с частотником
ДокВВ
Только 1,5квт?
На 2,2-3 кВт бывают?
skor06
ДокВВ
Только 1,5квт?
На 2,2-3 кВт бывают?

Бывают. Цена высокая . Не предлагаю

skor06
Частотник поехал в Тихорецк Краснодарского края.
AIS1947
Для асинхронного мотора АИРМ63В2У2 подойдет???
skor06
AIS1947
Для асинхронного мотора АИРМ63В2У2 подойдет???

Подойдет

Пехотинец
Частотники получил, продавцу респект!
skor06
Пехотинец
Частотники получил, продавцу респект!

Спасибо Вам. По подключению и программированию спрашивайте, если что.

skor06
Частотник поехал в Екатеринбург.
Есть еще несколько частотникво по зафиксированной на январь цене!
ledyaga
skor06
skor06
ledyaga
quote:
skor06
Сообщение пустое!
ledyaga
skor06
Сообщение пустое!
Хочу заказать у вас частотник.
skor06
ledyaga

Ответил в личку

skor06
ledyaga
Частотники поехали:
Мурманская область
Ярославль
skor06
Частотник уехал в Мурманскую область
Max_xxx
Частотник получил. Спасибо
Фаренгейт
как вработе ?
skor06
Max_xxx
Частотник получил. Спасибо

Вам спасибо за покупку.
Будете подключать/настраивать, не стесняйтесь спросить, поможем.

skor06
Камрады! Осталось два частотника по зафиксированной январской цене - 6960руб
Заявки направляйте пжл в личку.
SolosOhotnik
Можете в кратце рассказать как это подключать? Я так понимаю его можно только к 3х фазным двигателям подключить?
skor06
SolosOhotnik
Можете в кратце рассказать как это подключать? Я так понимаю его можно только к 3х фазным двигателям подключить?
Все частотники работают с асинхронными электродвигателями по трем фазам. Это могут быть высокоскоростные шпиндели для ЧПУ(CNC) или обычные асинхронные электромоторы типа АиР.
Конкретно этому частотнику на вход подаете одну фазу 220в, а с него к мотору забираете 3 фазы по 220в.
Вам какой мотор и для чего нужно подключить?
SolosOhotnik
skor06
Все частотники работают с асинхронными электродвигателями по трем фазам. Это могут быть высокоскоростные шпиндели для ЧПУ(CNC) или обычные асинхронные электромоторы типа АиР.
Конкретно этому частотнику на вход подаете одну фазу 220в, а с него к мотору забираете 3 фазы по 220в.
Вам какой мотор и для чего нужно подключить?

Что-то типа этого

http://azbukainstrumenta.ru/po...t-sorokin-20202

Я и спрашиваю, двигатель только 3х фазный должен быть?

skor06
SolosOhotnik
Я и спрашиваю, двигатель только 3х фазный должен быть?
Да, только трехфазный.
Все "китайцы", как и в приведенном вами примере, по природе своей асинхронники, но однофазные. Потому как "однофазность" им наши желтолицые братья придали в свойственной им манере - трехфазный мотор соединили в звезду прямо внутри статора и выбросили только два "конца" на питание, а не шесть как положено. Рядом с кнопкой засунули конденсатор и в продажу.
Такой мотор можно подключить к частотнику.
Но! Для этого придется его разобрать, вытянуть недостающие 4 провода в клеммную колодку, выбросить из цепи конденсатор и тогда уже подключать к частотнику.
Такие переделки, как правило, не имеют смысла, потому как честный асинхронник стоит с рук в два-три раза дешевле наждака (а в вашем примере так в пять раз!). Проще купить и подключить.
skor06
Камрады, традиционно в начале месяца - есть пара частотников по оптовой цене - 5600руб. Для покупки нужно оплатить 11200руб и получить два частотника.

Как показывает практика - это удобно, чтобы купить себе и другу или второй частотник продать по розничной цене и получить приятную выгоду.

Заявку направляйте пжл в личку

skor06

mr.poison777
есть три двигателя разной мощности все три использую.с одной настройкой будут работать? (не одновременно)
de3xa8vu
Алексей Здравствуйте! Купили на Новый год у вас два частотника, себе и другу. Так вот всё отлично полёт нормальный, длагодарю. Себе брал взамен Владикавказского т.к. намучился с ним и ихними пультами по полной программе. А теперь красота приятно работать!
skor06
de3xa8vu
Алексей Здравствуйте! Купили на Новый год у вас два частотника, себе и другу. Так вот всё отлично полёт нормальный, длагодарю. Себе брал взамен Владикавказского т.к. намучился с ним и ихними пультами по полной программе. А теперь красота приятно работать!
Спасибо на добром слове))
Настроились нормально? может пару фото в работе?
skor06
mr.poison777
есть три двигателя разной мощности все три использую.с одной настройкой будут работать? (не одновременно)

Если моторы до 1,5 кВт и без запредельных нагрузок, то можно закоммутировать галетником/переключателем для попеременной работы.

mr.poison777
Если моторы до 1,5 кВт
на гриндере 750Вт на шлифовальном до 500 точно не помню.мой уже подустал при приличном прижиме выдает ошибки и останавливает двигатель.причем оба.меньшего по мощности то же.
skor06
mr.poison777
на гриндере 750Вт на шлифовальном до 500 точно не помню.мой уже подустал при приличном прижиме выдает ошибки и останавливает двигатель.причем оба.меньшего по мощности то же.

Ничего у вас не "подустало". Так и должно быть в вашем случае.
Моторы отличаются в полтора раза по мощности. Точные настройки из-за этого не произвести, значит будет вылетать в ошибку любой частотник.
Хотите от этого избавиться - меняйте моторы, уравнивайте мощность.

mr.poison777
так у меня и частотник на 750ват
лучше я завтра напишу на почту
skor06
mr.poison777
так у меня и частотник на 750ват
лучше я завтра напишу на почту

Напишите

lazarev62
Хочу выразить огромную благодарность Алексею,поменяли частотник несмотря, что гарантия немного кончилась,Очень порядочный Человек.Для себя сделал вывод нельзя использовать частотник в холодном помещении,нельзя отключать вентилятор на хлостом режиме,конденсат никто не отменял,в какой бы бокс вы его не засунули.На крайний случай поработал снял унес домой.
skor06
lazarev62
Хочу выразить огромную благодарность Алексею,поменяли частотник несмотря, что гарантия немного кончилась,Очень порядочный Человек.Для себя сделал вывод нельзя использовать частотник в холодном помещении,нельзя отключать вентилятор на хлостом режиме,конденсат никто не отменял,в какой бы бокс вы его не засунули.На крайний случай поработал снял унес домой.

Рад, что у Вас все работает и в полном порядке!
Если потребуется, то готовы комплектовать Ваши гриндеры нашими частотниками

skor06
По просьбе покупателей начинаю комплектовать частотники переменным резистором.
Хорошо зарекомендовал себя проволочный потенциометр отечественного производства ППБ-3В 4,7 кОм + 5%
Есть кой-какой запас времен еще СССР.
Цена 200 руб. Отправка почтой 200-250руб в любой конец.
Если хотите приобрести вместе с частотником, напишите пжл об этом, пришлю все вместе.
skor06

mr.poison777
Напишите
а куда?вроде в профиле была почта,а сейчас нету.
skor06
mr.poison777
а куда?вроде в профиле была почта,а сейчас нету.
Переписка и заявки в личке.
mr.poison777
часто личка глючит.написал.
skor06
mr.poison777
часто личка глючит.написал.

Ответил.

skor06
К предложению есть две модели Дельта вход три фазы 380в, выход три фазы 380в
5,5кВт - 13800руб
и 7,5кВт - 15200руб
При интересе к приобретению пишите пжл в личку
skor06
Частотник с резистором уехал в Новосибирск
madfant-1
Написал в рм
skor06
madfant-1
Написал в рм

Ответил в личном сообщении

skor06
Имеются два частотника по оптовой цене - 5600руб ! К оплате 11200 + отправка почтой около 500-600руб
Для покупки пишите пжл заявку в личку.
skor06
Частотники поехали в Мурманскую область и в Хабаровск. Встречайте.
skor06
Частотники уехали - в Питер по оптовой цене 1,5кВт
- 5,5кВт в Уфу
skor06
Новое поступление на склад.
Отправляйте пжл заявку в личном сообщении
skor06
К предложению есть частотник на 7,5кВт - 14200руб

skor06
Частотники поехали в республику Марий Эл
Romas
Хочу сказать запоздалое спасибо!
Частотник купил еще летом, но пульт доделал только на прошлой неделе.
Алекс ответил на все вопросы и помог его настроить - отличный сервис! И аппаратик ничего так )
skor06
Romas
Хочу сказать запоздалое спасибо!
Частотник купил еще летом, но пульт доделал только на прошлой неделе.
Алекс ответил на все вопросы и помог его настроить - отличный сервис! И аппаратик ничего так )

Спасибо на добром слове. Комфорта в работе!

skor06
Новое поступление. Частотники в наличии.
Для заказа пишите пжл почтовый адрес в личные сообщения ПМ
skor06
По традиции, в начале месяца, есть возможность приобрести частотники по оптовой цене - 5600руб!
Есть два частотника для этого.
Для получения требуется оплатить 11200руб.
Направляйте заявку с адресом получения в личку.
tenanside
Частотник на 220 мощностью 3,5 кВт есть в наличии и сколько стоят?
skor06
tenanside
Частотник на 220 мощностью 3,5 кВт есть в наличии и сколько стоят?

нет

skor06
Частотники поехали в Междуреченск и в Ростов на Дону
skor06
Частотники по оптовой цене уехали в Люберцы.
skor06
Новое пополнение склада.
Заявку направляйте пжл в личном сообщении.
СТРЕЛКОВ
skor06
Частотники по оптовой цене уехали в Люберцы
Доброго здравия. Более никому в Подмосковье не нужно? Готов скооперироваться в Королёве
skor06
СТРЕЛКОВ
Доброго здравия. Более никому в Подмосковье не нужно? Готов скооперироваться в Королёве

Оптовых цен в настоящий момент не обьявлено. Образовалась очередь.
Действующая цена 6960руб
Заявку направляйте пжл в личку

Лара Крофт
Прослежу
skor06
Лара Крофт
Прослежу

За кем?))

МАМ
Частотник оплатил!Ждём отправки!
skor06
МАМ
Частотник оплатил!Ждём отправки!

Забронировал. Готовлю отправку.

skor06
Разгрузили очередь!
Цена сохранена - 6960руб
Принимаю заказы.
Пишите пжл в личку адрес и способ доставки - почта или ТК Энергия.
skor06
Частотники поехали:
Краснодар
Тульская область
Свердловская область
Саратовская область
Могилев Беларусь
Просьба отписываться в получении!
skor06
СТРЕЛКОВ

Есть два частотника по оптовой цене
Условия покупки прежние - нужно оплатить 11200руб и получится два частотника по 5600руб!
Заявку направляйте пжл в личку с указанием адреса получения.
Почтовая отправка за два частотника не превышает 550руб в любой конец страны.

Павел73
skor06

Есть два частотника по оптовой цене
Условия покупки прежние - нужно оплатить 11200руб и получится два частотника по 5600руб!
Заявку направляйте пжл в личку с указанием адреса получения.
Почтовая отправка за два частотника не превышает 550руб в любой конец страны.

Может кому в направлении Магнитогорск , Челябинск надо можно скооперироваться :

skor06
Павел73
Может кому в направлении Магнитогорск , Челябинск надо можно скооперироваться :
Есть желающие съэкономить за счет оптовой цены?
Напоминаю, два частотника по цене 5600руб!
skor06
Камрады, предлагается услуга.
Настройка и программирование заказанного вами частотника на конкретно ваши параметры и задачи.
Это подойдет тем, кто не хочет разбираться с сотней страниц инструкции, а хочет приступить сразу к работе.
Как это выглядит.
При покупке частотника вы запрашиваете эту возможность, отвечаете на ряд вопросов по характеристикам вашего оборудования, электросети и задачам работы, мы программируем конкретно под вашу ситуацию и вы получаете полностью готовый к работе частотник.
Первым 3-м заказавшим эту возможность стоимость 500руб
МАМ
Алексей приветствую! Частотник приехал,спасибо!
skor06
МАМ
Алексей приветствую! Частотник приехал,спасибо!

Спасибо вам!
Обращайтесь еще. Если напишете как установили для работы, будет здорово))

skor06
Частотники по оптовой цене поехали в Республику Марий Эл
vova7011
Получил свой частотник . В Беларусь ехал 9 дней. Упаковано монументально. Посылкой можно играть в футбол, правда я не пробовал ))))
Продавцу спасибо!!!
skor06
vova7011
Получил свой частотник . В Беларусь ехал 9 дней. Упаковано монументально. Посылкой можно играть в футбол, правда я не пробовал ))))
Продавцу спасибо!!!

Комфортной работы!
Обращайтесь еще.

skor06
Новое поступление.
Принимаю заказы
Пишите пжл в личку.
skor06
Частотники отправлены в Питер.

skor06
Появился к предложению частотник 2,2 киловатта на 220 вольт
Цена 9600руб
Заявку с адресом доставки направляйте пожалуйста в личку.

skor06
Как всегда, раз в месяц, есть возможность приобрести два частотника по оптовой цене 5600 руб!
Направляйте пжл вашу заявку с адресом получения в личную переписку.
skor06
Частотники отправлены:
Нижегородская область,
Вологодская область
Башкортостан 5,5кВт
skor06
"Заряженный" запрограммированный частотник отправлен в Салехард
skor06
Частотники поехали по заказам:
В Татарстан и в Тульскую область
skor06
Камрады, как всегда в начале месяца есть возможность купить два частотника по оптовой цене - 5600руб.
Заявку с почтовым адресом направляйте пжл в личку.
evg4572
Заказал здесь частотник. Быстро оплатил, мне его быстро отправили, почта России (как ни странно) быстро его доставила). Остался очень доволен. Сегодня проверил - все отлично работает, для гриндера - нужная вещь. Большое спасибо продавцу!
skor06
evg4572
Заказал здесь частотник. Быстро оплатил, мне его быстро отправили, почта России (как ни странно) быстро его доставила). Остался очень доволен. Сегодня проверил - все отлично работает, для гриндера - нужная вещь. Большое спасибо продавцу!

Спасибо за покупку.
Будут вопросы по подключению и настройке - пишите здесь.

skor06
Заряженный частотник поехал в Пензенскую область.

Камрады, если у вас есть проблемы с комплектацией для подключения частотника: защитными автоматами по питанию, кнопками выносного пульта, тумблерами, проводом и тп, то не стесняйтесь об этом говорить, укомплектую всем необходимым. Благо, что для этого есть все и стоит это совсем недорого.

skor06
Часто возникает вопрос - можно ли организовать выносной пульт для управления частотником на базе самых распространенных станочных постов ПКЕ
Ответ в фотографиях.
Всё отлично работает

skor06
Камрады! Есть новый частотник Дельта по уникальной цене 5500руб!
Просто человек взял у меня два, а обошелся одним! Второй лежит без дела.
Частотник находится в Краснодаре, так что возможно и пересылка к вам будет совсем недорого.
Заинтересованным - пишите пжл в личку.
skor06
Заряженный и настроенный частотник с выносным пультом направляется в Москву
skor06
Склад пополнен, частотники в наличии
Можно делать заявки. Пишите пжл в личку почтовый адрес.
skor06
Камрады - изучается потребность на беспроводные пульты для частотников.
Кто как считает - есть в этом необходимость?
skor06
Камрады, есть к предложению два частотника Delta 1,5кВт по оптовой цене 5600руб
Стоимость покупки 11200руб.
Так же имеется частотник 2,2кВт. Цена снижена - 7960руб

skor06
Частотники в наличии на складе.
Цена прежняя - 6960руб!
Для заказа направляйте заявку в личку с указанием адреса доставки
skor06
skor06
Появился к предложению частотник 2,2 киловатта на 220 вольт
Цена 9600руб
Заявку с адресом доставки направляйте пожалуйста в личку.

Цену удалось снизить - 7960 руб!
Инструкция на русском языке
Функционал очень богатый.

skor06
Частотник поехал в Санкт-Петербург
skor06
Настроенный и подготовленный к работе частотник с выносным пультом уехал в Рязань

vova7011
Всех приветствую.
Приобрел частотник еще весной., но в работе попробовал несколько дней назад. То в отпуске был, то гриндер менял. Брал для сверлильного станка и гриндера. Подсоединил все по инструкции - заработало. Произвел простейшие настройки. Все работает как часы. В перспективе планирую настроить управление кнопками сверлильного станка, но пока управляю панелью самого частотника. В принципе хватает. Переключение между сверлильным и гриндером произвожу просто меняя вилки. У меня вопрос. Мотор сверлильного крутится по часовой стрелке, гриндера, против часовой. Т.е. , подсоединив гриндер, мотор начинает вращаться по часовой стрелке и нужно включать реверс, что не совсем удобно. Можно ли как то поменять клеммы на моторе гриндера, что бы он по умолчанию начинал вращаться против часовой стрелки?
skor06
vova7011
Всех приветствую.
Приобрел частотник еще весной., но в работе попробовал несколько дней назад. То в отпуске был, то гриндер менял. Брал для сверлильного станка и гриндера. Подсоединил все по инструкции - заработало. Произвел простейшие настройки. Все работает как часы. В перспективе планирую настроить управление кнопками сверлильного станка, но пока управляю панелью самого частотника. В принципе хватает. Переключение между сверлильным и гриндером произвожу просто меняя вилки. У меня вопрос. Мотор сверлильного крутится по часовой стрелке, гриндера, против часовой. Т.е. , подсоединив гриндер, мотор начинает вращаться по часовой стрелке и нужно включать реверс, что не совсем удобно. Можно ли как то поменять клеммы на моторе гриндера, что бы он по умолчанию начинал вращаться против часовой стрелки?

Бодрого времени суток.
На электромоторе гриндера поменяйте местами два любых контакта из трех и направление вращения изменится.
Ну а то, что подключаетесь к частотнику меняя вилки - это не есть гуд! Поставьте простой кулачковый переключатель на три положения и не придется дергать провода.

vova7011
Спасибо.
Поменял, помогло ))). Об этом написано в инструкции, но, когда ее изучал, такаой необходимости не было, поэтому не запомнил.
На счет смены вилок, согласен. Уже прикупил пакетный переключатель. Чуть позже буду реализовывать.
Сейчас пошел в личку. Хочу уточнить кое что по частотнику и приобрести товары не из этой темы.
skor06
vova7011
Спасибо.
Поменял, помогло ))).
Отлично, рад помочь
skor06
Пополнен склад частотников
Направляйте пжл заявки в личку
kropiva
skor06
Камрады! Есть новый частотник Дельта по уникальной цене 5500руб!
Просто человек взял у меня два, а обошелся одним! Второй лежит без дела.
Частотник находится в Краснодаре, так что возможно и пересылка к вам будет совсем недорого.
Заинтересованным - пишите пжл в личку.

Еще актуально?

skor06
kropiva

Еще актуально?

Куплено давно

skor06
Всех с наступлением августа!
Обьявлены в продажу два частотника по оптовой цене склада - 5600руб за частотник!
Для заказа требуется оплатить 11200руб и получить два НОВЫХ частотника.
Направляйте заявку с почтовым адресом в личку.
skor06
Настроенный под гриндер частотник поехал в Кисловодск
Склад пополнен.
Заявки принимаю в личку.
skor06
Частотник поехал в Новочеркасск
Принимаю заявки на отправку.
skor06
Частотник отправлен в Челябинск, встречайте.
skor06
89210210
skor06
Встречайте заказ в Кемеровской области.
skor06
Частотники разъехались заказчикам: в Нижний Новгород и Московскую область.
Направляйте пжл заявки с адресом получения в личку

skor06

skor06
Частотники разъехались заказчикам: в Нижний Новгород и Московскую область.
Направляйте пжл заявки с адресом получения в личку
skor06
Заряженный под сверлильный станок 2М112 частотник поехал в Кисловодск.

skor06
По традиции, в начале месяца, есть возможность купить два частотника по складской цене 5600руб.

Для этого нужно написать заявку с адресом получения в личку, оплатить 11200руб и получить два частотника себе и другу или опять себе. Можно и выгодно продать, чтобы свой частотник обошелся уже совсем по цене завода.

kropiva
Доброго здоровья! Подскажите пожалуйста-заземлять частотник обязательно или желательно?
skor06
kropiva
Доброго здоровья! Подскажите пожалуйста-заземлять частотник обязательно или желательно?

Приветствую. Если уверены в заземлении, то подключайте. А если коллективное и и тп, то крайне не рекомендуем!

kropiva
Огромное спасибо ! И простите за ещё один вопрос. Можно ли работать прямо "из коробки" или всё равно нужны какие либо настройки?
skor06
kropiva
Огромное спасибо ! И простите за ещё один вопрос. Можно ли работать прямо "из коробки" или всё равно нужны какие либо настройки?

Из коробки с заводскими установками можно поработать. А минимальные настройки все же лучше сделать

kropiva
Ещё раз огромное спасибо!
skor06
kropiva
Ещё раз огромное спасибо!

Без проблем. Обращайтесь за покупкой

kropiva
Да купил уже на свою голову! Теперь не знаю что с ним делать или кому его пихнуть.
skor06
kropiva
Да купил уже на свою голову! Теперь не знаю что с ним делать или кому его пихнуть.
Какая проблема?
kropiva
У него панель управления подсоединена через шлейф, а сама панель "не той системы".Кнопок 8 штук а вот mode и enter нет и потенциометра тоже. Вот и стремаюсь подключать.
skor06
Фото покажите
kropiva
skor06
Фото покажите

Можно на почту или WhatsApp?

kropiva

kropiva
попробую тут
skor06
kropiva
попробую тут
Любопытно! А можете пару фото клеммных колодок частотника и фасад крупно без пульта. Вы его где покупали?
kropiva
ОК! завтра скину сюда же.
Фаренгейт
Недавно аналоги появились на Али, цена +- 900 рэ. Вот и вся недолга.
kropiva
Вот

skor06
Фаренгейт

Ясно. Типичный случай подделки.
А в чем у вас проблема с подключением? Включайте и проверяйте. Если работает, то работает, а если нет, то и не заведется.

kropiva
Неувязочка вышла. Частотник более 3 лет стоял на насосном оборудовании. А вы говорите что появился недавно. С подключением проблем нет проблема с настройками.
kropiva
Фаренгейт

Дайте пожалуйста ссылку. Потратил вечер , просмотрел более 65 страниц ,но так и не нашёл предложений частотников по указанной вами цене. За указанную вами цену нашёл только кулер для дельты.

skor06
kropiva
Неувязочка вышла. Частотник более 3 лет стоял на насосном оборудовании. А вы говорите что появился недавно. С подключением проблем нет проблема с настройками.

Не знаю, что у вас с чем не увязывается)) У вас в руках подделка под Дельту, сколько бы лет она ни была сделана. Это ваши слова: «приобрел на свою голову»
Предлагаю прекратить дальнейшую переписку о поисках и покупках подобных поделок в моей теме

r.werwolf
Приветствую Вас. Как можно заказать частотник под двигательд 5АИ71В2 (назначение) гриндер? Напишите в РМ пожалуйста.
skor06
r.werwolf
Приветствую Вас. Как можно заказать частотник под двигательд 5АИ71В2 (назначение) гриндер? Напишите в РМ пожалуйста.

Здравствуйте.
Ответил в личку

skor06
Частотники отправлены:
Липецкая обл,
Беларусь (повторно),
Кемерово,
Санкт-Петербург,
Красноярский край,
Краснодар, Ростовская обл.
Просьба отписываться в получении и впечатлениях от работы
skor06
Приветствую всех заинтересованных!
К предложению в наличии на складе есть частотники:
380в 5,5кВт - 13900руб
380в 7,5кВт - 14200руб
Ну и 220в 1,5кВт - постоянно в наличии

енисейский
Забрал свой. Оказалось что Красноярск. Думал с установкой будут сложности т.к в электрике 0. Оказывается все понятно на интуитивном уровне. Даже электрики предложили тоже самое)). Хороших продаж Алексей
skor06
енисейский
Забрал свой. Оказалось что Красноярск. Думал с установкой будут сложности т.к в электрике 0. Оказывается все понятно на интуитивном уровне. Даже электрики предложили тоже самое)). Хороших продаж Алексей

Спасибо на добром слове!
Забыл сказать - на входе питания в частотник 220в не забудьте поставить двухполюсный автомат на 7,5 или 10 ампер.
Спасибо за покупку

r.werwolf
Алексей, приветствую Вас.
Частотник пришел, уже установлен, работает, всё хорошо. Спасибо. Монтировал и подключал сам, ничего сложного.
Единственное что жалею.... не заказал сразу выносной пульт управления.... прийдется ещё раз к вам обращаться.

С ув. Роман.

skor06
r.werwolf
Алексей, приветствую Вас.
Частотник пришел, уже установлен, работает, всё хорошо. Спасибо. Монтировал и подключал сам, ничего сложного.
Единственное что жалею.... не заказал сразу выносной пульт управления.... прийдется ещё раз к вам обращаться.

С ув. Роман.

Бодрого времени суток.
Спасибо за покупку и отзыв. По выносному пульту - без проблем, обращайтесь
skor06
Частотники поехали заказчикам:
Краснодар,
Великие Луки

skor06
С началом месяца и приближением Нового года, уважаемые камрады.
По сложившейся традиции, объявляем спеццену при покупке двух частотников - 5300руб за один.
Для покупки требуется написать заявку с адресом в личную переписку. Оплатить 10600руб и получить два частотника:

1 вариант: себе и опять себе)) или

2 вариант: себе и товарищу к Новому году или

3 вариант: себе и один продать, чтобы еще и выгода была на подарки например 😛

Old Shayene
Приветствую ТС! Т.к. в электрике я так себе - вопрос: модель данного частотника Delta модель 015 21 A. Что означает 21 А? Почему спрашиваю, у меня на даче везде 16 А автоматы стоят. Выбивать при включении не будет? Наверное вопрос тупой, но...)(
С уважением, Валерий.
skor06
Old Shayene
Приветствую ТС! Т.к. в электрике я так себе - вопрос: модель данного частотника Delta модель 015 21 A. Что означает 21 А? Почему спрашиваю, у меня на даче везде 16 А автоматы стоят. Выбивать при включении не будет? Наверное вопрос тупой, но...)(
С уважением, Валерий.

Здравствуйте. 21А в номере модели ничего не значит.
Максимальный ток потребления при мощности электродвигателя в 1,5кВт - 7 ампер. Так что можете быть спокойны. Ваши автоматы в 16А выключатся при нагрузке около 4кВт.

Old Shayene
Большое спасибо! Обязательно закажу у вас частотник в ближайшее время!
skor06
Old Shayene
Большое спасибо! Обязательно закажу у вас частотник в ближайшее время!

Без проблем. Как раз сейчас действует скидка. Успевайте

skor06
Отправлены/отданы:
2,2кВт - С-Петербург, Красноярск
1,5кВт - готовится к отправке Иркутская область

Всех с Новым Годом!

skor06
Наступили трудоВыебудни и есть пара частотников по цене склада 5300Руб
Для покупки требуется написать заявку с адресом в личную переписку. Оплатить 10600руб и получить два частотника
Игорь124
А есть ли такой
!,5 кВт 1ф 220В - вход
3ф 380в - выход
skor06
Игорь124
А есть ли такой
!,5 кВт 1ф 220В - вход
3ф 380в - выход

Это он и есть. 6960руб

Игорь124
Если цена 10600 за два ещё действует,
то напишите, пожалуйста, мне на почту
skor06
Игорь124
Если цена 10600 за два ещё действует,
то напишите, пожалуйста, мне на почту

За два действует цена 11200руб.
Заявку писать в личку с указанием почтового адреса

gluharev
Частотник получил. Спасибо.
skor06
gluharev
Частотник получил. Спасибо.

Спасибо за покупку. Будут вопросы, обращайтесь

skor06
Обращаю внимание - распродажа. Только 10 частотников по цене склада - за 5600руб.
Цена действует только неделю.
skor06
Частотники по специальной цене отправлены:
в Астраханскую область и г. Таганрог
razamanaz
skor06
Обращаю внимание - распродажа. Только 10 частотников по цене склада - за 5600руб.
Цена действует только неделю.
Здравствуйте, Алексей. Я не успел?
Пару лет назад, уже брал здесь частотник. Трудится с гриндером без нареканий. Недавно, прикупил токарничек. Хочется и его на свой частотник посадить.
Пойду в электропочту.
skor06
razamanaz
Здравствуйте, Алексей. Я не успел?
Пару лет назад, уже брал здесь частотник. Трудится с гриндером без нареканий. Недавно, прикупил токарничек. Хочется и его на свой частотник посадить.
Пойду в электропочту.

Как раз сегодня закрываем продажи! Пишите в ПМ

razamanaz
skor06
Пишите в ПМ
Отписал в мыльный ящик. Старый адрес актуален?
skor06
razamanaz
Отписал в мыльный ящик. Старый адрес актуален?

Да, все в порядке, ответил

skor06
Акция "10 частотников по цене склада" завершена.
Поздравляю тех кто воспользовался!

Преобразователи отправлены, встречайте:
Краснодар
Омск
Севастополь
Томск
Южно-Сахалинск
Новосибирск
Астраханская обл.
Таганрог

razamanaz
Заказ получил, всё в лучшем виде. Спасибо!!
skor06
razamanaz
Заказ получил, всё в лучшем виде. Спасибо!!

Спасибо за покупку!

razamanaz
skor06
Спасибо за покупку!
Вам спасибо. Сколхозил выносное управление. Закину немного фоток для "спецов" вроде меня. По проводкам вроде видно всё. Концевик временно, для проверки работоспособности. Не оказалось под рукой подходящей клавиши.

skor06
razamanaz
немного фоток для "спецов" вроде меня.

Очень даже @!

skor06
Встречают частотники:
Иркутск 5,5кВт
Кизляр 5,5кВт
Крым 1,5кВт
Абакан 1,5кВт
skor06
Частотники в наличии:
1,5кВт - 7160руб
2,2кВт - 7960руб
5,5кВт - 14800руб
7,5кВт - 15600руб

Не откладывайте покупку!
Заявку направляйте пжл в личку с указанием адреса доставки

skor06
Частотники отправлены:
Ростовская обл - 1,5кВт
Иркутск - 7,5кВт
Калининград - 7,5кВт
Новосибирск - 1,5кВт
Нижегородская обл - 1,5кВт
Крым - 1,5кВт
yuriu2063
skor06
skor06
Здравствуйте!Сколько будет стоить частотник 1,5кВт+выносной пульт.
skor06
yuriu2063
Здравствуйте!Сколько будет стоить частотник 1,5кВт+выносной пульт.
Здравствуйте.
Частотник 7600руб
Пульт ПКЕ 1200руб
skor06
Частотник 1,5 кВт поехал в Арсеньев, Приморского края
Желающему приобрести - пишите пжл в ПМ почтовый адрес
skor06
Новое поступление на склад
В свободной продаже частотники Delta на 5,5кВт и 7,5кВт
Заинтересованным - пишите пжл в личку
skor06
Поступили частотники Дельта на 1,5кВт.
Очередь практически ликвидирована. Направляйте заявки в личку пжл
Filin35
Здравствуйте. Хотел бы купить у Вас переменный резистор, проволочный потенциометр ППБ-3В 4,7 кОм и экранированный кабель. Если есть в наличие то еще и клавишный переключатель с тремя положениями. Заранее благодарен.
skor06
Filin35
Здравствуйте. Хотел бы купить у Вас переменный резистор, проволочный потенциометр ППБ-3В 4,7 кОм и экранированный кабель. Если есть в наличие то еще и клавишный переключатель с тремя положениями. Заранее благодарен.
К предложению будут готовые пульты после 12 мая
turbinist777
Что значит питание выход трехфазное 220 в? Я трехфазный эл. двигатель, который расчитан на 380 вольт смогу от него подключить?
skor06
turbinist777
Что значит питание выход трехфазное 220 в? Я трехфазный эл. двигатель, который расчитан на 380 вольт смогу от него подключить?
Да, сможете. Читайте про тему частотников в интернете
sergVs
turbinist777
Это значит, что межфазное напряжение будет 220в. Для подключения двигателя 220/380 вольт, соедените обмотки треугольником. Если 380в only (звезда с внутренней коммутацией) работать будет, но с потерей мощности.
turbinist777
sergVs
Это значит, что межфазное напряжение будет 220в. Для подключения двигателя 220/380 вольт, соедените обмотки треугольником. Если 380в only (звезда с внутренней коммутацией) работать будет, но с потерей мощности.

Спасибо.

skor06
Отправлено в Москву, встречайте
skor06
Частотники по оптовой цене склада отправлены в Тверскую область и Москву. Встречаем.
skor06
Встречаем Дельты 1,5кВт: Санкт-Петербург, Домодедово
kurok_oiler
ДОбрый день. На 2,2 кВт есть в наличии?
skor06
kurok_oiler
ДОбрый день. На 2,2 кВт есть в наличии?
Здравствуйте. Нет 2,2
skor06
Дельты 5,5кВт поехали в Вологодскую обл и Санкт-Петербург.
Встречаем
skor06
Дельта 7,5кВт - Иркутск, отправлена
skor06
Дельта 1,5кВт отправлена в Севастополь. Отписывайтесь пжл в получении
skor06
Тем кто интересовался 2,2кВт. Редкий случай! Есть один такой частотник
Частотный преобразователь Delta модель 022М 43В
Питание вход - три фазы 380в
Питание выход - три фазы 380в
Мощность двигателя до 2,2кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 2,2кВт
Цена 8200руб
skor06
По традиции, в начале месяца есть к предложению несколько частотников Delta 1,5кВт по цене склада - 5800руб
Для покупки нужно оплатить и получить два частотника х 5800руб = 11600руб
Для бронирования пишите пжл в личку с указанием адреса отправки.

skor06
Частотники поехали, встречаем:
2,2кВт Ставропольский край
5,5кВт Ярославская область
1,5кВт Брянск
skor06
5,5кВт встречаем - Пенза
1,5кВт 2шт по цене склада - опять Пенза))
skor06
Частотники поехали: в г. Жуковский, Краснодар.
Встречаем
anatolih26
Приветствую, нужно два частотника 1,5кв.Можно номер телефона для прояснения некоторых вопросов?
skor06
anatolih26
Приветствую, нужно два частотника 1,5кв.Можно номер телефона для прояснения некоторых вопросов?
Написал в ПМ
skor06
Частотники отправлены, встречаем:
Вологда,
Барнаул,
Курган
skor06
В наличии Дельты:

1,5кВт
5,5кВт
7,5кВт
Заявку с указанием почтового адреса направляйте пжл в личку

skor06
Частотник 7,5кВт направлен в Тайшет, Красноярского края
Образовалась небольшая очередь на отправки, в связи с ограничениями по коронавирусу. Отправка в течение недели после оплаты.
Заявки принимаю в личку. Направляйте пжл с указанием адреса доставки.
skor06
Склад пополнен!
Есть к предложению несколько частотников Delta 1,5кВт по цене склада - 5900руб
Для покупки нужно оплатить и получить два частотника х 5900руб = 11800руб
Для бронирования пишите пжл в личку с указанием адреса отправки.
skor06
Красткосрочный отпуск окончен.
Возобновлена отправка частотников по запросам.
Отправлено:
Новосибирск,
Орел,
Новосибирск,
Иркутская область
Тульская область

Свои запросы направляйте пжл в личку с указание адреса доставки.

skor06
Частотник с настройками и пультом поехал в Санкт-Петербург.
Цену держим без изменений! Заявку отправляйте пжл в личку.
Filin35
Здравствуйте. Можно у Вас заказать пульт для частотника, ну или резистор с кнопками?
skor06
Filin35
Здравствуйте. Можно у Вас заказать пульт для частотника, ну или резистор с кнопками?
Здравствуйте. Можно. Напишите задачу и адрес отправления в личку.
Filin35
Еще раз здравствуйте Вот такой пульт
skor06
Filin35
Еще раз здравствуйте Вот такой пульт
Спасибо за покупку,
Пульт отправлен. Будем спрятать с частотником Yaskawa
skor06
Частотники отправлены:
7,5кВт Забайкальском край
1,5кВт Москва
1,5кВт Санкт-Петербург
1,5кВт Алмаза
1,5кВт Кызыл
1,5кВт Тамбовская обл.
1,5кВт Усть-Каменогорск
Склад пополнен, можно делать заказы.
Заявку направляйте пжл в личку с указанием адреса и модели
Filin35
Здравствуйте посылку получил.Пульт просто супер! Это не китайский ширподреб.
skor06
Filin35
Здравствуйте посылку получил.Пульт просто супер! Это не китайский ширподреб.
Спасибо на добром слове и что отписались о получении. Сообщайте пжл о результатах подключения. Глянул руководство по Yaskawa J1000, вам нужна страница 94 с описанием трех кнопочной схемы.
Filin35
Обязательно напишу.
DrNed
Отмечусь,чтоб не потерять.чтоб получить за 5900,надо покупать 2 штуки?
skor06
DrNed
Отмечусь,чтоб не потерять.чтоб получить за 5900,надо покупать 2 штуки?
Цена склада сейчас 5990руб. Нужно купить два частотника. Надолго не откладывайте, цена растёт 
Alla Antonova
Здравствуйте! Написал в ПМ по заказу
skor06
Alla Antonova
Здравствуйте! Написал в ПМ по заказу
Здравствуйте.  Да, отвечаю
Alla Antonova
Здравствуйте! В ПМ написал
skor06
Alla Antonova
Здравствуйте! В ПМ написал
Здравствуйте,  да, отвечаю
Alla Antonova
По заказу написал в ПМ
Filin35
Написал в ПМ.
skor06
Filin35
Написал в ПМ.
Ок. Списались, решили обсуждать подключение выносного пульта к Yaskawa в открытом доступе, когда освободитесь
skor06
Встречают частотники:
Ангарск, Ставрополь, Киров, Салават, Братск, Санкт-Петербург
skor06
Отправлено: Москва, Новосибирск.
Свою заявку с указанием адреса направляйте пжл в личку.
skor06
Новое поступление. Цены держим!
В наличии:
1,5кВт - 7900руб
5,5кВт - 15600руб
7,5кВт - 16500руб
skor06
Есть четыре частотника 1,5кВт по цене склада - 6100руб за штуку при покупке двух или более.

Alla Antonova
Здравствуйте!Частотник получил,спасибо!
skor06
Alla Antonova
Здравствуйте!Частотник получил,спасибо!
Отлично! Прочтите инструкцию и тему форума по подключению. Будут вопросы, задавайте.
skor06
Отправлено:
Москва,
Санкт-Петербург,
Минск
Новосибирск

Встречаем.
Осталось два частотника по складской цене 6100руб.
Свою заявку направляйте пжл в личку.

vovan_prim

skor06
Подходящий мотор.
Нужно расключить в треугольник
skor06
Встречайте частотники:
Владивосток,
Атырау Казахстан
AleksBr
А есть частотник на 3 фазы и 1,5 кв.
skor06
AleksBr
А есть частотник на 3 фазы и 1,5 кв.
Нет, не предлагаем. Смысла никакого - дороже и не универсально.
AleksBr
Нет, не предлагаем. Смысла никакого - дороже и не универсально
Жаль есть 3 фазы. Специально подвод и счётчи менял. Для этого.
skor06
Без проблем, если нужно именно три фазы на вход по 380в, то возьмите на 5,5кВт или 7,5кВт. Это будет оптимально по цене. Поэтому мы их и предлагаем.
AleksBr
Без проблем, если нужно именно три фазы на вход по 380в, то возьмите на 5,5кВт или 7,5кВт. Это будет оптимально по цене. Поэтому мы их и предлагаем
Очень большая разница в цене.
skor06
AleksBr
Очень большая разница в цене.
Вы так думаете? 1,5кВт 380в - 14000руб. Можем привезти вам под заказ
skor06
Отправлено:
Бишкек 1,5кВт
Приморский край 1,5кВт с выносными пультами
Тульская область 5,5кВт

Цены держим. Заказы с указанием адреса получения отправляйте пжл в личку.

skor06
Кстати, к покупке доступны два частотника по цене склада - за 6100руб
Для покупки требуется оплатить 12200руб и забрать себе и другу или на продажу чтобы себе получилось еще дешевле!
Пишите в личку.
skor06
Отправлено: Новосибирск, Казань
skor06
Склад пополнен.
skor06
А так же в связи с новым пополнением есть четыре частотника 1,5кВт по цене склада - 6100руб за штуку при покупке двух или более.
skor06
Отправлено:
Тула, Новый Уренгой, Новосибирск
AleksBr
Вы так думаете? 1,5кВт 380в - 14000руб. Можем привезти вам под заказ
Хочется 3 фазы 1,5 кв.и 8-9 т.р. но 10+
skor06
AleksBr
Хочется 3 фазы 1,5 кв.и 8-9 т.р. но 10+
Ну раз так хочется, значит найдете. Удачи
skor06
Отправлены:
Севастополь, Красноярский край.
По просьбам покупателей сделан пульт меньшего размера на базе двухкнопочного общепромышленного поста ПКЕ
skor06
Есть выносные пульты с кнопкой экстренного останова - грибком.
Подойдут для большинства частотников.
Пыле влаго защищенность IP54.
Функционал: пуск, стоп (грибок), реверс, плавная регулировка оборотов.
Кнопки без фиксации, двойного исполнения - нормально замкнутые, нормально разомкнутые.
Кабель семипроводный для подключения по трехпроводной схеме частотного преобразователя.
Концы пронумерованы.
Длина кабеля в комплекте 1 метр. Возможна любая по заказу.
Цена пульта 1800руб
skor06
Частотники поехали:
Ставропольский край
Вологодская обл.
skor06
Каникулы закончены))Отправлено, встречаем:Кемерово, Краснодар, Уфа.Заявку на приобретение отправляйте пжл в личку с указанием адреса
skor06
Есть свободный частотник на 7,5кВт!
Направляйте заявку в личку.
1,5кВт тоже в наличии
skor06
Отправлено:
Ленинградская обл - 7,5кВт
Каменск-Уральский - 1,5кВт+пульт
skor06
Отправлено, встречайте:
Нальчик 7,5кВт
Комсомольск на Амуре 1,5кВт,
Краснодар 1,5кВт,
Уфа 1,5кВт,
Кемерово 1,5кВт,
skor06
Отправлено:
Хабаровск 1,5кВт
Москва 7,5кВт
skor06
Отправлены:
Новороссийск,
Ухта,
Екатеринбург
maaksii
Всем здравия.
Хочу показать, как я заколхозил частотник от ТС на балконе.
Кофр - куплен в АШАНЕ за 160 рублей.
Сверху и снизу насверлены отверстия с пороллоном от пыли.
Окошко из упаковки от чак-чака
Управляется дистанционно со станка.
Программирование легкое, на ютубе есть подробный ролик.
В сравнении с Hundai, ушедшим в мир иной, работает очень тихо, плюс запрограммировал отключение вентилятора, когда мотор не работает.
skor06
maaksii
Всем здравия.
Хочу показать, как я заколхозил частотник от ТС на балконе.
Кофр - куплен в АШАНЕ за 160 рублей.
Сверху и снизу насверлены отверстия с пороллоном от пыли.
Окошко из упаковки от чак-чака
Управляется дистанционно со станка.
Программирование легкое, на ютубе есть подробный ролик.
В сравнении с Hundai, ушедшим в мир иной, работает очень тихо, плюс запрограммировал отключение вентилятора, когда мотор не работает.
В целом неплохо сделали.
А вот ролик на youtube о котором вы говорите, вреден, не советую! Первое что вы сделали ошибочно - отключили вентилятор. Этот частотник уйдет у вас на помойку вслед за Hundai. Вопрос только во времени
Ряд пожеланий:
Вводной автомат поменяйте на двухполюсный, чтлбы отключать и фазу и ноль
Короб с частотником повесьте выше и подальше от тепловой завесы
maaksii
skor06
Первое что вы сделали ошибочно - отключили вентилятор.

А зачем чтобы он все время работал?

dok34.ru
maaksii

Для охлаждения 😊
Я не отключаю, шум в коробке небольшой, зато душа спокойна 😊

skor06
maaksii

Исключает появление конденсата и осаждение пыли
Vadim_Moscow
А какой там кабель для выносного пульта?
У меня был до этого вынесен пульт и видно экран и управление под рукой, мне кажется так удобнее, а сам прибор убран в стол от пыли. Но вот сгорел и ищу замену.
skor06
Vadim_Moscow
А какой там кабель для выносного пульта?
У меня был до этого вынесен пульт и видно экран и управление под рукой, мне кажется так удобнее, а сам прибор убран в стол от пыли. Но вот сгорел и ищу замену.
Вопрос не ясен
Vadim_Moscow
Извиняюсь, почему-то фото не прикрепилось, я имел в виду кабель для встроенного пульта, который в частотнике, на второй странице вы пишите что кабели к нему не поставляются и не рекомендуете его использовать, а оставить в самом аппарате. Я бы просто хотел чтобы было так же как и до этого (на фото). Вот и спрашиваю какой кабель там нужен, может его реально найти? Но если нет, тогда выносной пульт, я кстати Вам написал в личку и на почту, готов уже заказать. Кстати, какая цена за 2?Может лучше два взять...
skor06
Vadim_Moscow
Извиняюсь, почему-то фото не прикрепилось, я имел в виду кабель для встроенного пульта, который в частотнике, на второй странице вы пишите что кабели к нему не поставляются и не рекомендуете его использовать, а оставить в самом аппарате. Я бы просто хотел чтобы было так же как и до этого (на фото). Вот и спрашиваю какой кабель там нужен, может его реально найти? Но если нет, тогда выносной пульт, я кстати Вам написал в личку и на почту, готов уже заказать. Кстати, какая цена за 2?Может лучше два взять...
Панель управления ставить так на гриндер не рекомендуем. Быстро приходит в негодность.
Ответил вам по электронке
skor06
Отправлено:
Воронеж,
Руза
skor06
Новое поступление, в наличии:
1,5кВт
5,5кВт
7,5кВт
skor06
Есть к предложению частотники Дельта по цене склада - 6600руб
Для покупки пишите в личку заявку с указанием адреса, оплачиваете 13200руб, отправляем вам два частотника
Vadim_Moscow
Получил частотник, все работает отлично, огромное спасибо! Но есть вопрос:
Подскажите пожалуйста какой автомат лучше ставить перед частотником - я прочитал в теме что двухполюсной на 7.5 или 10А с защитой, но не до конца понимаю какой именно, с защитой это значит дифавтомат или обычный автоматический выключатель? В инструкции написано что нужен автомат категории "B" (помимо прочих защитных устройств типа дросселей и колец, про которые никто тут не пишет, так что думаю они не так важны). Так же у дифавтоматов очень много характеристик, ничего в этом не понимая тяжело сделать правильный выбор. Если не затруднит, то можно конкретную модель для примера. Спасибо!
skor06
Vadim_Moscow
Получил частотник, все работает отлично, огромное спасибо! Но есть вопрос:
Подскажите пожалуйста какой автомат лучше ставить перед частотником - я прочитал в теме что двухполюсной на 7.5 или 10А с защитой, но не до конца понимаю какой именно, с защитой это значит дифавтомат или обычный автоматический выключатель? В инструкции написано что нужен автомат категории "B" (помимо прочих защитных устройств типа дросселей и колец, про которые никто тут не пишет, так что думаю они не так важны). Так же у дифавтоматов очень много характеристик, ничего в этом не понимая тяжело сделать правильный выбор. Если не затруднит, то можно конкретную модель для примера. Спасибо!
Автомат двухполюсный выбирайте категории "В" или "А". Производитель может быть любой. Главное - не брать с рук и б/у. Должно быть ответственное изделие! Можно и дифференциальный, это не так уж важно.
Отличный вариант это с защитой от перенапряжения, обычно 280-285в, но они стали дорогими - от 2500руб((
yakut77
Тоже спрошу, а через стабилизатор напряжения можно подключить частотник?
skor06
yakut77
Тоже спрошу, а через стабилизатор напряжения можно подключить частотник?
Подключают, но я бы не рекомендовал.
Знаю лично один случай, когда стабилизатор напряжения стал причиной пожара!
skor06
Отправлено:
Челябинск,
Ставропольский край
Вологодская область
Архангельская область
skor06
Встречаем:
Хабаровск
Новосибирск
Москва
Vadim_Moscow

Отличный частотник и пульт, а панель управления вывел чтобы видеть экран. Спасибо!
skor06
Vadim_Moscow
Отличный частотник и пульт, а панель управления вывел чтобы видеть экран. Спасибо!
Панель уберите из абразивной пыли повыше
Vadim_Moscow
Панель уберите из абразивной пыли повыше
Панель за пластиковым окошком
skor06
Отправлено: два частотника Новый Уренгой
mageric
Подскажите по выбору частотника. Имеем на борту 1 фазу 220в. Обычная квартира. Нужен частотник для подключения двигателя 1.5квт 3 фазы 380в.
skor06
mageric
Подскажите по выбору частотника. Имеем на борту 1 фазу 220в. Обычная квартира. Нужен частотник для подключения двигателя 1.5квт 3 фазы 380в.
Да, частотник Дельта 1,5кВт вам подойдет
Mark134
Частотник подключил, всё работает прекрасно !
skor06
Mark134
Частотник подключил, всё работает прекрасно !
Спасибо за покупку и отзыв!
skor06
Отправлено:
1,5кВт г. Таганрог
5,5кВт г. Дмитров
skor06
Отправлены в Алма-Ата. Встречаем
skor06
Частотники отправлены:
Краснодар,
Самарская область
Просьба отписываться в получении
skor06
Отправлено, встречаем:
Москва
skor06
Частотники отправлены, встречаем: Забайкальский край, Москва, Йошкар-Ола

Появилась возможность купить Delta 1,5кВт по складской цене - 6700руб штука при покупке 2-х частотников

Это предложение для "себе и.. опять себе")) или "себе и товарищу"

Прошу извинить, старая информация по цене, вовремя не поправили!
Правильная цена 6700руб/шт х 2шт = итого к оплате 13400руб

uboat99
Готов ответить на это предложение - беру себе один и ещё один кому...нибудь. Если кто-готов - пишите мне в личку. На форуме я давно - не подведу
Herm
uboat99
Готов ответить на это предложение - беру себе один и ещё один кому...нибудь. Если кто-готов - пишите мне в личку. На форуме я давно - не подведу
Один готов)
В личку отписал.
Брал уже здесь частотник, еще по семь с чем- то... Честно отработал свое, но грозу не пережил, несмотря на заземление и пакетники...
uboat99
Принято, пишу заказна почту, вышеупомянутые 2 частотника прошу в резерв до оплаты.
skor06
Herm
Один готов)
В личку отписал.
Брал уже здесь частотник, еще по семь с чем- то... Честно отработал свое, но грозу не пережил, несмотря на заземление и пакетники...
Еще раз поясню про оптовую покупку. Отправляем одной посылкой на один адрес. Далее вы сами решаете кто кому передает.
skor06
Herm
грозу не пережил
Решайте заранее с молниеотводом. Заземление тут ни при чем. Ударила молния раз, значит прилетит еще!
Herm
skor06
Решайте заранее с молниеотводом. Заземление тут ни при чем. Ударила молния раз, значит прилетит еще!

Бог миловал, молния не прилетала) Просто не отключен был в грозу - кулер шелестит, а на табло все восьмерки и не отзывается ни на одну клавишу.

skor06
Herm

Бог миловал, молния не прилетала) Просто не отключен был в грозу - кулер шелестит, а на табло все восьмерки и не отзывается ни на одну клавишу.

Пробило плату управления! Однозначно статикой при грозе. Можете прислать на замену.
skor06
Отправлено, встречаем:
Москва
Тульская область
Краснодар
Костомукша
Herm
Частотник получил.
uboat99
Частотник получил, запустил. Благодарю !
skor06
uboat99
Частотник получил, запустил. Благодарю !
Очень хорошо, обращайтесь ещё 
antonioMsk
На 2,2 кВт частотник, вход 220в, выход 3ф 380В.
Есть возможность заказать?
Сколько будет стоить?
А может 1,5кВт вытянет 2,2 мотор?
Letun32
Отмечусь.
skor06
antonioMsk
На 2,2 кВт частотник, вход 220в, выход 3ф 380В.
Есть возможность заказать?
Сколько будет стоить?
А может 1,5кВт вытянет 2,2 мотор?
1. Вход 220в одна фаза - выход три фазы 380в бывает только у обманщиков китайцев с удвоителем напряжения. Горят как свечки и вам не советую. Да и смысла в них нет никакого
Так что только одна фаза вход 220в и три фазы по 220в выход.
2. 2,2 кВт не предлагаем в связи с безумной стоимостью от 12 т.р.
3. Частотник Дельта на 7 ампер может работать с мотором 2,2кВт  при правильных настройках и в зависимости от оборудования. На гриндерах/токарных/фрезерных - возможно. На вентиляторах, конвеерных лентах и тп - без проблем. На прессах, экструдерах, вращателях, компрессорах (высокая инерционаая нагрузка) - нет
Эти вопросы мы с вами обсуждаем в профильной теме, на kovka.guru!
skor06
Частотники поехали:
Краснодар,
Уфа,
Москва,
Кинешма
Встречаем, отписываемся
skor06
Отправка в Москву 4шт 1,5кВт
skor06
Отправлено:
Иркутск 1,5кВт
skor06
Отправлено, встречают:
Москва,
Ставропольский край,
Ростовская область
skor06
Отправлены:
Первоуральск
Красноярск
Хабаровск
skor06
Склад пополнен. Для заявки отправляйте пжл в личку почтовый адрес и модель частотника
skor06
Отправлено, встречают:
Хабаровск - 7,5кВт
Челябинская обл. - 7,5кВт
HovK
Здравствуйте!
Если найдется еще один желающий с Краснодара, с удовольствием скооперировался бы.
UPD: уже не актуально.
skor06
Частотники поехали, встречают:
Ивановская область
Архангельск
Омск
Каменск-Уральский
Нижний Новгород
Салават
BRAILKO
Салават получил, отправка быстрая, доставка тоже. Получил, проверил, работает.
Большое спасибо!
skor06
BRAILKO
Салават получил, отправка быстрая, доставка тоже. Получил, проверил, работает.
Большое спасибо!
Спасибо за покупку! Обращайтесь еще 
skor06
Частотники уехали:
Архангельская область
Москва с выносным пультом
Свердловская область с выносным пультом
AndrewSash
skor06
Частотный преобразователь Delta модель 015 21 A
Питание вход - одна фаза 220V
Питание выход - трехфазное 220V
Мощность двигателя [b]1,5 кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 1,5кВт

Скалярное управление для двух и более двигателей.
Векторное управление для управления двигателем с повышением усилия до 200%. Актуально на малых оборотах. Практически бесшумный в работе. Встроенный тормозной процесс постоянным током. Тормозной блок есть, как и возможность подключения резистора, дополнительный тормозной резистор, как правило, просто не нужен. Останов двигателя от 0.1 секунды!
Инструкция, руководство пользователя на русском языке. Предоставляется в электронном виде
Настройки логичные и простые
Цена 8100руб

Частотный преобразователь Delta модель 075 43A 7,5кВт
Питание вход - три фазы 380V
Питание выход - трехфазное 380V
Мощность двигателя до 7,5 кВт. Рабочий диапазон двигателя по мощности 0 - 7,5кВт
Цена 17600руб

Отправляем почтой. Расходы не превышают 650 руб.
Упаковка надежная.
Перед отправкой обязательная проверка с видеофиксацией и нумерацией каждого аппарата. Может быть предоставлена заказчику.

ВОЗМОЖНЫ НАСТРОЙКА И ПРОГРАММИРОВАНИЕ ЧАСТОТНИКА ПОД ВАШИ ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
Для этого при покупке вы запрашиваете эту возможность, отвечаете на ряд вопросов по характеристикам вашего оборудования, электросети и задачам работы, мы программируем конкретно под вашу ситуацию и вы получаете полностью готовый к работе частотник.
Цена услуги 1000 руб

Выносной пульт дистанционного управления на базе общепромышленного ПКУ/ПКЕ с защитой от пыли и влаги по классу IP54 - 2000 руб
Управление:
- кнопка старт
- кнопка стоп
- переключатель реверса вращения вперед/назад
- ручка управления скоростью вращения
- кабель 1,5 метра в комплекте

Если хотите приобрести вместе с частотником, напишите пжл об этом, пришлю все вместе с частотником.

Мои другие предложения:
ТИСКИ РУЧНЫЕ СССР [URL=https://guns.allzip.org/topic/189/2386749.html]https://guns.allzip.org/topic/189/2386749.html[/URL]

ФАСКОСНИМАТЕЛИ ИЗРАИЛЬ ПО ОЧЕНЬ ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ [URL=https://guns.allzip.org/topic/189/2414873.html]https://guns.allzip.org/topic/189/2414873.html[/URL]

УНИКАЛЬНАЯ СМАЗОЧНО ОХЛАЖДАЮЩАЯ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ ОБРАБОТКИ МЕТАЛЛОВ [URL=https://guns.allzip.org/topic/189/2340747.html]https://guns.allzip.org/topic/189/2340747.html[/URL]

ШЕЛЛАК НАТУРАЛЬНЫЙ ОЧИЩЕННЫЙ ДЛЯ ЛАКА И ПОЛИТУРЫ [URL=https://guns.allzip.org/topic/189/2436812.html]https://guns.allzip.org/topic/189/2436812.html[/URL]

Так же в продаже Лента тесьма для бесшовной склейки абразивных лент разной толщины + клей+отвердитель [URL=https://guns.allzip.org/topic/189/2559760.html]https://guns.allzip.org/topic/189/2559760.html[/URL][/B]

Только у нас представлены преобразователи частоты оригинального качества, на которые

распространяется гарантия до 5 лет от производителя. Приобретая частотники у нас, вы

покупаете качественный товар за реальную цену без переплат.

Подробнее на сайте
https://ascom-shop.kiev.ua/chastotnyye_preobrazovateli/

Mark134
Тема жива, написал в Л/С ?
Dimmu44
Mark134
Тема жива, написал в Л/С ?
Поддержу!
mageric
тема и цены актуальны?
Alla Antonova
Здравствуйте,написал в Р.М.
mageric
просьба в теме ответить про актуальность цен.