Продаю Ложкорезы, Клюкарзы сталь 65Г, 9ХФ-кованая.Добавил еще.

Pronozi

Изготовливаю Ложкорезы,Клюкарзы сталь 65Г-кованая,
1)ложкорез кольцо-650руб,закалена вся режущая часть по пруток,заточен с двух сторон,углы сведины,без финишной заточки,диаметр 29мм-31мм.ширина кольца 12-13мм.
2)клюкарза-750руб,универсальная,как для выбирания древесины,так и резьбы,закалка у клюкарзы на половину режущей части,чтобы исключить ломкость,углы сведены,без финишной заточки.ширина 20-22мм
3)клюкарза большая 37мм ширина,сталь кованая 9ХФ,закалка режущей части наполовину-цена 1500руб.идет для выбирания больших обьемов,глубокие чаши.Все что на фото в наличии.
доставка Почтой +280руб
Оплата на карту Сбербанка(************4715),
тел:89132711114,
электронка 89132711114@mail.ru
есть вацап(Роман),
оставляйте Фио.вацап,электронку в р.м.
Инструмент предназначен для работы как по твердой древесине,ребята кап спокойно режут,так и по мягкой,вырезания всевозможной деревянной утвари:ложки,чашки,кружки,куксы и др.
Отличный подарок к Новому году как профессиональмому мастеру,так и начинающему.Хочу предупредить не точить инструмент на обычных электронаждаках.Править инструмент нужно ручной заточкой,дабы его не испортить.Стекло царапает.









zero456

Ап!!! полезному инструменту.

ranner2

Роман здравствуйте. Возьму ложкорез 30 мм и клюкарзу 20 мм по одой штучке. на почту отписал.

Pronozi

ranner2
Роман здравствуйте. Возьму ложкорез 30 мм и клюкарзу 20 мм по одой штучке. на почту отписал
ок,ответил

Александр_59

Ап теме

big sascha

Всем привет!
Вчера получил от Романа посылку с "ложкой и клюкой".
Все соответствует описанному в теме,упаковка достойная для инструмента, при первичном осмотре все "нормуль". Особенно порадовало исполнение ложкореза "оккуратненько"!!!!! Теперь малость заточить и в БОЙ!
Теме АП!

c3pom

Получил от Романа ложкорез и клюкарзу. Инструмент выполнен на высшем уровне!!! Отличный инструмент, быстрая доставка! Огромное спасибо Роману!!!

Pronozi

c3pom
Получил от Романа ложкорез и клюкарзу. Инструмент выполнен на высшем уровне!!! Отличный инструмент, быстрая доставка! Огромное спасибо Роману!!!
Спасибо на добром слове