Берёзовые капы, ёжики, корневые капы берёзы

Mihail Ivanov
Есть в наличии берёзовые капы, могу продать недорого, если кому-либо нужны
Mihail Ivanov
Примерно такие
Mihail Ivanov
Он же в профиль
san.raven
Здравствуйте, Михаил.

В какую цену продаете?

С уважением, Александр.

Mihail Ivanov
Добрый
Mihail Ivanov
Добрый день, Александр. Даже как-то не задумывался особо о цене. Если вам нужен кап, предлагайте свою цену и забирайте его. У меня ещё ест
ь, в основном поменьше размерами, предпочёл бы продать всё оптом, хоть на вес что-ли)
Mihail Ivanov
Вот ещё экземпляры капов
Mihail Ivanov
Он же на срезе
Mihail Ivanov
И такие
Mihail Ivanov
И такие ещё
Mihail Ivanov
С другой стороны
Mihail Ivanov

Mihail Ivanov
Так же есть бруски берёзового сувеля 130х50х35 по 50 рублей

homyak1
Приветствую, Михаил. Вопрос по влажности сувели. Сувель готов купить всю, 16кусков. Пересыл есть?
Mihail Ivanov
7 кусков на верхних снимках (и ещё 9 из той же партии (фото не выкладывал)) - сухие. Те что на нижних снимках - сыроватые. Есть ещё сухие меньших размеров
Mihail Ivanov
Да, извините, конечно пересыл есть
homyak1
Тему в закладки.
Mihail Ivanov
Сувель на двух верхних фото продан
homyak1
Михаил, приветствую. А пилить следующие начали? Я в очереди .
Mihail Ivanov
Да, здравствуйте! Пока не до сувеля немного. Есть где-то с десяток брусков, но этого как я понимаю мало. Надеюсь к концу месяца будут ещё, сразу Вам сообщу
homyak1
Принял, спасибо.
Mihail Ivanov
Mihail Ivanov
И такие ещё

Левый верхний продан за 200 рублей. Из него выйдет не менее 4 стандартных брусков

Mihail Ivanov
Часть представленных выше капов продана, часть переформатирована, мелочь снимается с продажи. Будет сформировано новое предложение по капам.
По брускам сувеля то же самое.
Пока могу предложить 2 каповых куска

Mihail Ivanov

Mihail Ivanov
Второй
Mihail Ivanov
второй
homyak1
Mihail Ivanov
84308524
Mihail Ivanov
66063223
Mihail Ivanov
93616593
Не понятные цифры.
Mihail Ivanov
Чего-то у меня не получается вторую фотку загрузить. Ну-ка ещё раз
Mihail Ivanov
Пока готовятся основные блюда)

Mihail Ivanov
Это были спилы корневого капа берёзы - 50 рублей за условный стандартный брусок 130х50х30
homyak1
Михаил, резервирую. Присоедините их к моему заказу.
Mihail Ivanov
Хорошо, через неделю уточним детали и отправлю всё вместе
homyak1
Принято, хорошо.
Mihail Ivanov
Всё что можно было продать продано. Однако, поскрёбши по сусекам обнаружил следующее:
Бруски сувеля (и один каповый) меньших размеров чем стандартный брусок 130х50х30, минимальная длина - 120, ширина - 40, толщина - 25. материал сухой,продаётся с соответствующей скидкой,т.е. 35-40 рублей
Mihail Ivanov
Так же обнаружились 3 бруска капа берёзы. Два сухие совершенно, а тот что побольше ещё не совсем
Mihail Ivanov
Вот ещё несколько брусков в наличии. Подсохшие сколько-то, но не сухие
Mihail Ivanov
Ещё четыре бруска, можно сказать коллекционных. Тем не менее продаются, но не по 50 руб. разумеется. Интересно как их оценят знатоки) Мне особенно нравится второй слева - краповый. Крайний справа - корневой кап
motvej68
Приветствую!
Забрал бы все что на последнем фото.
По 100р за брусок устроит? Пересыл, конечно, с меня.
Mihail Ivanov
Здравствуйте! Особо не рвусь их продавать, но ещё рублей по 50 за брусок и я расстался бы с экспонатами
motvej68
Написал в личные сообщения, цена вполне устраивает.
Mihail Ivanov
Бруски на последнем фото проданы
Так же проданы капы на третьем снизу фото и часть брусков на четвёртом снизу фото.
Mihail Ivanov
На втором снизу фото бруски сувеля тоже проданы.
В общем, что-то продано, что-то - зарезервировано. В ближайшее время будет сформировано новое предложение брусков
Mihail Ivanov
Новое предложение брусков берёзового сувеля 130х50х30, 50 руб штука

Mihail Ivanov
Ещё два фото. На первом бруски с альтернативными достоинствами. На втором сувель и капы (нижние три) естественной сушки. Выглядят не очень выразительно из-за особенностей распиливания. Второй слева отпилен бензопилой и качество бруска вполне заметно поэтому. Другие такого же типа будут если прострагать

homyak1
Могу рекомендовать продавца. Уже где то 90 брусков купил у Михаила. Качество на уровне. Цена самая низкая на форуме. Михаил, маленький совет, карандашом проставляй номера на брусках, легче ориентироваться, а то второй слева, шестой с середины, затрудняют навигацию. Ну и я, к примеру, хочу три бруска с партии, представляешь, сколько слов нужно написать,чтобы понятно было.
Mihail Ivanov
Здравствуйте, Вячеслав, спасибо за рекомендацию. И совет тоже дельный, действительно надо нумеровать. Однако,тут есть один момент, который несколько корректирует применение нумерации. Дело в том, что я продаю бруски партиями, на каждом фото отдельная партия брусков, по ней можно что-то обсуждать, торговаться. Но не предусмотрено выбирать отдельные бруски из партии. Поэтому как правило и нумерация не обязательна. Стараюсь делать каждую партию равной по качеству материала любой другой партии. Покупатель может быть уверен, что получит определённого уровня бруски, что никто не отобрал до него лучшее. Отобраны для коллекции могут быть единицы, один из сотни например. Всё остальное выставляется на продажу на общих условиях.
А вот для брусков с особенностями, такими как на предпоследнем фото я по Вашему совету применю нумерацию. Эти бруски я готов продавать поштучно, обсуждать и т.д. Потому что они с особенностями. Хотя цена их тоже 50 рублей
homyak1
Резонно. Для партии нумерация не нужна.
Mihail Ivanov
Если только партий не много, в них тоже можно запутаться)
Вот, кстати, партия брусков на третьем снизу фото снимается с продажи по причине покупки
Mihail Ivanov
На всякий случай пронумеровал и партию и бруски. Два капа корневых и четыре сувеля. 150 рублей каждый. Продаются партией и поотдельности. Торг уместен
Mihail Ivanov
Бруски на четвёртом снизу ненумерованном снимке проданы. Брусок 1 на фото 5 убыл.
Mihail Ivanov
Новая партия добротных брусков по базовой цене 50 руб брусок
Mihail Ivanov
А вот это не просто добротные бруски, но и довольно редкие - с перламутровыми годовыми кольцами перемежающимися тёмными полосками. 100 рублей брусок 130х50х30
Mihail Ivanov
Забыл пронумеровать нижний ряд)
Mihail Ivanov
Ну и наконец, лучшие из лучших, с такими же перламутровыми годовыми кольцами. Просто похвалиться, что они у меня есть)
Mihail Ivanov
Ещё бруски из того же сувеля. Перламутровые кольца. 50 руб. 130х30х50
Mihail Ivanov
Бруски из того же сувеля что и предыдущие. Перламутровые кольца. 50 руб, 130х30х50
Mihail Ivanov
Ещё партия перламутровых колец по 100 рублей
Mihail Ivanov
Для тех кто предпочитает рукояти из рога лося. Вес 3,3 кг
avch
Приветствую, Михаил!
Резерв на:
Партия ?6 Новая партия добротных брусков по базовой цене 50 руб брусок верхний ряд, первый, третий, четвертый и пятый;

Партия 7 с перламутровыми годовыми кольцами перемежающимися тёмными полосками. 100 рублей брусок 130х50х30: второй, седьмой.

Пост #56: Бруски из того же сувеля что и предыдущие. Перламутровые кольца. 50 руб, 130х30х50
первый ряд, второй и пятый.

?10 Ещё партия перламутровых колец по 100 рублей: второй.

avch
?10 Ещё партия перламутровых колец по 100 рублей: второй.
#
+ шестой брусочек резерв.
Не разглядел его вчерась 😊
Mihail Ivanov
Бруски 1,3,4,5 с фото 6, а так же 2,7 с фото 7, а так же 2,5 с фото 9 (без номера, между фото 8 и 10), а так же 2 с фото 10 проданы.
Так же убыл рог лося.
Mihail Ivanov
Считаю, что имеет смысл ещё раз пояснить принцип продажи брусков. Бруски продаются партиями и обозначенная цена действительна именно при этом условии. Если конечно условия продажи не оговариваются отдельно как это сделано по брускам на фото 5 например.
Это не значит, что нельзя выбирать понравившиеся бруски из партии. Можно, но тогда цена их будет выше в 1,5 раза. Соответственно оставшиеся бруски остаются в продаже уже по меньшей цене. Так, если из партии 8 брусков по 100 рублей будут забраны 4 (по 150 руб), то оставшиеся 4 останутся в продаже уже по цене 50 рублей.
Например, на данный момент 5 брусков с фото 6 после продажи 4 продаются всего за 150 рублей
Mihalblch
Приветствую, Михаил. Оставшиеся из партии 6 заберу. Так же оставшиеся из партий 9, 10 в резерв, пожалуйста.
Mihail Ivanov
Партии 6,7,9,10 проданы или в резерве
Mihail Ivanov
Все бруски представленные на фото в теме проданы. На днях ожидаются новые партии брусков, кому интересно следите за обновлениями. И всем удачи!
Mihail Ivanov
Новые бруски 130ч50ч30 по 50 руб
Mihail Ivanov
Ещё две партии брусков по 50 рублей. На фото 3 тёмные какие-то, что по своему весьма интересно.

ALEKS130455
Добрый день!Возьму сувель номер 3 и нижний брусок из номер 2, Прошу реквизиты для оплаты и сумму . отправка вг. Ярославль. С уважением
Mihail Ivanov
Весь представленный сувель продан. Но у меня на данный момент осталось несколько самых-самых. ну не то чтобы совсем. Но всё-таки.
ALEKS130455
Хорошо, заберу весь номер 4. С уважением
Mihail Ivanov
Все бруски представленные на фото 1,2,3,4 проданы. Готовится новое предложение сувеля. Кому интересно следите за обновлениями в теме. Всем удачи!
homyak1
Да, на 4 фото элитная сувель. Особенно крайний правый брусок хорош. Можно представить, как под маслом заиграет.
Mihail Ivanov
Согласен про правый крайний, я его тоже выше других оценил. Значит не ошибся)
Mihail Ivanov
Новые брусочки 130х50х30 по 50 рублей
чинг
Mihail Ivanov
Новые брусочки 130х50х30 по 50 рублей
Возьму все. Написал в пм
Mihail Ivanov
чинг
Возьму все. Написал в пм
Принято к сведению
Mihail Ivanov
Ещё две партии брусочков 130х50х30 по 50 рублей

Mihail Ivanov
Бруски тех же размеров, но по 100 рублей.
Mihail Ivanov
Партия 5 продана
dimon333
Добрый день! Партию брусочков ? 6 в резерв.
Mihail Ivanov
dimon333
Добрый день! Партию брусочков ? 6 в резерв.
Здравствуйте! Партия 6 в резерве
Mihail Ivanov
Партия ?6 продана. Остаются в продаже 7 и 8.
Mihail Ivanov
Ещё одна партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Тот же размер, но по 100 рублей. Первый брусок поставлен ребром.
Mihail Ivanov

Mihail Ivanov
Вот ещё партия неплохих брусков 130х50х30 по 50 рублей. И пахнут приятно - арбузом)
Mihail Ivanov
Партии 7, 9, 11 проданы. Остаются в продаже партии 8 и 10. Ожидаются новые партии брусков, следите за обновлениями. И всем удачи!
Mihail Ivanov
Новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей. Тёмные пятна на некоторых брусках - поверхностная потёртость.
Mihail Ivanov
Новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Новые бруски 130х50х30 по 50. Тёмные пятна на некоторых - поверхностная потёртость.
B_gold10
Михаил, добрый день!)
8 партию покупаю, пишу в р.м.
Mihail Ivanov
B_gold10
8 партию покупаю, пишу в р.м.
Да, здравствуйте!Отлично!
Mihail Ivanov
Может быть кому надо капы. Ничего особенного, конечно)

Колючая проволока
напишу ПМ
dimon333
Интересный рисунок на брусочке Михаила обнаружил! Пробую загрузить, авось получится!
dimon333
Ага, не прогрузилась! Уменьшил размер, пробую!
dimon333
Брусочек после стабилки! Аж пилить жалко!
dimon333
Опять не прогрузилось.
Mihail Ivanov
Офигенно я считаю! Спасибо за фотки! очень красиво и показательно. Жаль, что у меня нет возможности обрабатывать бруски до такой кондиции. Впрочем, это удорожало бы их.
И это 50-рублёвый брусок вроде бы? Был...
dimon333
Ага, 50 рублёвый! Отстабиленые уж по 500 идут. Время и тех. возможности нужны, а их не у всех есть.
Mihail Ivanov
Вот, кстати, новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
И ещё одна
Mihail Ivanov
И ещё
dimon333
На 14-й резерв!
Михаил, реквизиты и сумму с пересылом в Томск можно в почту?
Mihail Ivanov
На 14-й резерв!
Хорошо
B_gold10
Добрый день!
Получил сегодня посылку, очень красивый материал)
Спасибо!)
Mihail Ivanov
Вам спасибо! Рад что бруски понравились
Мне тоже нравились эти брусочки, необыкновенные
Удачи! Обращайтесь ещё!
London31
15, 16 в резерв, написал в пм
Mihail Ivanov
London31
15, 16 в резерв, написал в пм
В резерве
Mihail Ivanov
Бруски под номерами 15 и 16 проданы. Остаются в продаже партии под номерами 10 и 12. В скором времени ожидаются новые бруски, следите за обновлениями. И успехов!
Юрец 777
В закладки
Mihail Ivanov
Вот новые бруски 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
И того же размера, но по 100 рублей
Mihail Ivanov
И ещё партия "перламутровых колец" по 50 рублей
London31
Получил, спасибо!
Mihail Ivanov
London31
Получил, спасибо!
Вам спасибо! Обращайтесь ещё. И удачи!
Mihail Ivanov
Может быть кому надо?

Mihail Ivanov
Рог продан.
Mihail Ivanov
Череп медвежий ни кому не нужен? Небольшой и недорогой при этом. Может светильник какой-нибудь из него получится в оружейную комнату?
spaik311
17,18,19 в резерв, написал в пм
Mihail Ivanov
17, 18, 19 проданы
Mihail Ivanov
Думаю, стоит напомнить, что в продаже остаётся только партия 12. Кстати, хорошие бруски, почему-то обойдённые вниманием. Ещё раз их фото
Nodhelub
Здравствуйте,готов забрать.
Mihail Ivanov
Партия 12 продана. Следите за обновлениями. И удачи!
Mihail Ivanov
Новые бруски 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Есть так же партия брусков того же размера по 100 рублей
Mihail Ivanov
И ещё несколько брусков 120х50х30 по 40 рублей
spaik311
Приветствую! Посылку получил,очень доволен!Большое спасибо!
Mihail Ivanov
spaik311
Приветствую! Посылку получил,очень доволен!Большое спасибо!
Прекрасно! И вам спасибо!
Mihail Ivanov
Партия 1 продана
Mihail Ivanov
Попросили напилить брусков потолще чтобы все были гарантированно не менее 30 мм после чистовой обработки (среди тех что продавались до сих пор в партиях могло быть какое-то количество брусков 28, 29 мм после чистовой обработки. Что впрочем не вызывало никаких нареканий, т.к. для практических целей этого хватает с запасом). Напилил с запасом, может быть ещё кому-либо понадобится. Выкладываю, то что есть. В дальнейшем планирую пилить так же как и прежде в основном. О всяком отклонении от сложившегося стандарта буду уведомлять. Вот.
Итак, 2 партии брусков 130х50х30(утолщённые (на 3 мм)) по 60 рублей брусок. Толщина под 40 мм, после чистовой обработки большинство брусков выйдет 32-34 мм, но не меньше 30 мм.

Mihail Ivanov
Новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
gydvin20051
День добрый, возьму набор ? 5. По оплате и доставке в личке
Mihail Ivanov
День добрый, возьму набор ? 5
Приветствую! Хорошо, в резерве.
чинг
Михаил, а капов не предвидится?
Mihail Ivanov
Добрый день! Капы более сложный материал, я как-то махнул на них рукой. Кстати я и сувеля свежего давно не заготавливал. Но в ближайшее время займусь, могу наверное и капов добыть. Много надо и каких?
А, да вспомнил, что у меня пара кусков завалялись. Они кстати есть на форуме, чёрные такие. Посмотрите, может быть устоят пока. Они нормальные, только прокрасились сверху
Mihail Ivanov
Вот капы о которых речь была

чинг
Проглядел. Написал в пм.
Mihail Ivanov
Капы с последнего фото проданы. Партия ?5 снова в продаже
чинг
Михаил, спасибо. Посылку получил, теперь надА думать как распиливать.
Mihail Ivanov
Да, там надо суметь как-то половчее перепилить. Особенно побольше кусок неудобный какой-то. Интересно что выйдет в результате. Если выход будет меньше, чем предполагалось сообщите - что-нибудь придумаем)
чинг
Mihail Ivanov

Ленточная пила есть, на ней что нибудь придумаю. Тут еще и что бы покрасивее было, рисунок позабористей.
Mihail Ivanov
Чтобы покрасивее выбирать надо побольше материала через свои руки пропускать. У меня сейчас парочка капов здоровущих образовалось. Тоже надо думать как к ним подступиться по уму-то.
чинг
Mihail Ivanov
Чтобы покрасивее выбирать надо побольше материала через свои руки пропускать. У меня сейчас парочка капов здоровущих образовалось. Тоже надо думать как к ним подступиться по уму-то.
Правильно все говорите. Ваши капы ждать буду.
Mihail Ivanov
Вот, кстати, несколько капов цельных

Mihail Ivanov
Капы проданы. Недорого - 150 руб кг. Кому надо обращайтесь будут ещё скоро
Mihail Ivanov
Ещё две партии брусков 130х50х30 по 50 рублей

Mihail Ivanov
Вот ещё партия весьма своеобразных брусков. Вследствие их своеобразия продаются поштучно, для ассортимента, так сказать. Необычная, редкая закорённость образует между годовыми кольцами оригинальный волнистый прерывисто-сплошной "тигровый" рисунок (первые три бруска). При том что прочие особенности сувеля такие как перламутровые линии вполне проявляются.
У двух последних брусков в верхнем ряду этого уже не видно, есть только обычная закорённость, и отдельные крапины, хотя их и не достаточно, чтобы назвать эти бруски краповыми. В общем, обычный среднестатистический сувель
В нижнем ряду такие же, в принципе, "тигровые" бруски, но с менее выраженным рисунком. К тому же он менее симметричен (что поправляется, надо полагать, в ходе обработки) и бруски выварены и высушены, т.е. немного потеряли яркость
Все кроме первых трёх продаются по отдельности и по стандартной цене 50 рублей

Mihail Ivanov
Партии 6 и 7 проданы
Mihail Ivanov
Партии 2 и 4 убыли
Mihail Ivanov
Новые (хоть и не все) бруски 130х50х30 по 100 рублей

Всех поздравляю с Новым годом!!!
Mihail Ivanov
Парочка капов из которых можно 7-8 рукоятей, как мне кажется

Rex86
Приветствую. Хотел бы купить партию брусков ?9 всю полностью.
Сейчас в Р.М. отпишусь.
Mihail Ivanov
Прекрасно!
Ответил.
Mihail Ivanov
Партия ?9 выкуплены 4 нижних бруска
Mihail Ivanov
Из представленных выше брусков сувеля остаются в продаже партии 3, 5, 8, 9, 10

Mihail Ivanov
Описание партий есть выше, можно только добавить что партия 9 продаётся без нижних брусков (которые уже проданы) и поштучно
Mihail Ivanov
Новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей. Сувель красивый сам по себе, а многочисленные тёмные включения добавляют брускам оригинальности. Довольно редкий материал, как мне кажется, по крайней мере мне такой попался впервые. И в этом есть своя ценность. Полагаю эти "далматинцы" нуждаются в стабилизации, не исключено, что и без неё можно пустить их в дело.
Продаются поштучно
Mihail Ivanov
Ещё одна партия брусков, так же 130х50х30 и по 50 рублей. Обычные в общем то бруски но как-то очень радуют глаз, яркие такие. Возможно, что дело в перламутровых годовых кольцах - парочка в середине поставлены на ребро, чтобы было хорошо видно о чём, собственно речь
Mihail Ivanov
Ещё одна партия отличных брусков 130х50х30 по 50 рублей.

Весь сувель который заготавливается и пилится на бруски представлен здесь, без изъятий
Mihail Ivanov
Новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей.
RuBaK 25
В Р.М. написал
Sergey Vladimirovich
Здравствуйте! Есть желание приобрести у Вас несколько брусков капа или сувели с интересным рисунком на рукояти ножей, на ваш выбор. Если есть такие с нормальной влажностью, готов купить с учетом оплаты пересыла в г. Самара. Зарание спасибо, подробности прошу в р.м. С уважением Сергей.
Mihail Ivanov
Sergey Vladimirovich
Есть желание приобрести у Вас несколько брусков капа или сувели с интересным рисунком на рукояти ножей, на ваш выбор
Добрый вечер! Берите партию 10 целиком или часть. Там отборные бруски. Специально для тех кто желает покрасивее. Но они соответственно дороже. Если хотите по 50, то любую другую партию целиком или часть. Влажность у всех нормальная.
gmoaho
Добрый день!
А ёжики у Вас есть?
Mihail Ivanov
gmoaho
А ёжики у Вас есть?
Здравствуйте! На предыдущей странице есть два каких-то. Ещё один есть. Ну и надеюсь в скором времени будут капы, следите за обновлениями
Mihail Ivanov
Небольшое уточнение по брускам партии 11. Их цена по 50 рублей, кроме трёх последних которые стоят по 100. Из этих трёх продаются 2 по выбору покупателя, третий отправляется в коллекцию продавца.

Надо сказать что на фотографиях бруски всегда показываются той стороной которая наиболее информативна и оптимальным образом характеризует их. Так как особенностью "далматинцев" 11 партии являются их крапины: количество, форма, расположение и т.д., то многие из них показаны узкой гранью. тем не менее будет правильно показать их все плашмя - многие из них имеют отличный рисунок. мало уступающий рисунку последних трёх брусков партии.
Mihail Ivanov
Кстати, о ёжиках. Есть один вот такой, как уже говорилось. Тот, что побольше)
Mihail Ivanov
Партия 10 продана. Также первый брусок (самый длинный)партии 12 отправляется преображаться в ножны.
Sergey Vladimirovich
Здравствуйте! Посылку получил, все отлично! Качество брусков хорошее, продавец отправил без задержек. За бонус отдельное спасибо! С уважением, Сергей.
Mihail Ivanov
Очень рад! Спасибо Вам! Обращайтесь ещё. Про брусочек 70х70 я не забыл, кстати, скоро что-нибудь предложу.
С уважением, Михаил.
Sergey Vladimirovich
Спасибо, жду. Можно и большего диаметра. С уважением, Сергей.
Mihail Ivanov
Тут по случайности несколько капиков распилил на куски - представляю что получилось в итоге. На фото 15 по 50 рублей кусочки. В верхнем ряду коротковатые, хоть и красивые. Меньше 120 мм. Пойдут, наверное, на вставки. Два нижних поскромнее, но 130 мм выходит.

На фото 16 бруски по 100 рублей, 130 выходит у всех. Толщина всех брусков одинакова, после чистовой обработки выйдет около 30 мм

gun,master
Михаил, добра!
С наступающим праздником!!!
Заберу из крайнего поста все бруски, (10 шт.)
Mihail Ivanov
gun,master
С наступающим праздником!!!
Заберу из крайнего поста все бруски, (10 шт.)
Спасибо! И Вас с праздником!
Договорились, забирайте.
Mihail Ivanov
Капы на фото 15, 16 проданы
Mihail Ivanov
Ещё парочка капов

Mihail Ivanov
17 в резерве
Mihail Ivanov
Mihail Ivanov
17 в резерве
Убыли
Mihail Ivanov
Пополнение в теме - два брусочка сувелевых интересных 130х50, один толщиной 30 мм, другой с тонкой стороны от 27 до 24 мм, по толстой тоже около 30 мм. Оба по 100 рублей.
Mihail Ivanov
Попробуем ещё раз

Mihail Ivanov
Есть ещё такие две пластины сувелевые толщиной 30 мм. Одна просто на удивление красивая, а другая тоже красивая но и побольше ещё. Поэтому продаются целиком по 200 рублей каждая.

Mihail Ivanov
ещё одна партия брусков сувеля 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Бруски на ножны. Всё то же самое, что и обычно, только длина 180 или более. И цена немного больше -70 рублей. Продаются на поштучно
gun,master
Михаил, добра!
Бруски дошли, все отлично, огромное спасиБ!
Mihail Ivanov
gun,master
Бруски дошли, все отлично, огромное спасиБ!
Очень рад! Обращайтесь ещё, удачи в делах!
Mihail Ivanov
Партии номер 8,12,14 убыли. Вместо них прибыла партия 22
Mihail Ivanov
На настоящий момент из представленных выше в продаже остаются номера 3, 5, 9, 11, 18, 19, 20, 21, 22. И вот эти заготовки под токарку. Размер 150х80х80
RuBaK 25
Заказ:
1) Номер 21 (длина 180, цена-70 рублей) - 2, 3, 4.
2) Партия 22.
Пересыл П.Р. в М.о.
Mihail Ivanov
RuBaK 25
Заказ:
1) Номер 21 (длина 180, цена-70 рублей) - 2, 3, 4.
2) Партия 22.
Принято
Mihail Ivanov
Партия 22 и бруски 2,3,4 партии 21 - проданы.
Mihail Ivanov
Кап со страницы 9 убыл
gorodov0i
Здравствуйте!
В 9 партии на стр.8 (пост 156) что осталось и по какой цене?
Mihail Ivanov
gorodov0i
В 9 партии на стр.8 (пост 156) что осталось и по какой цене?
Добрый день!
Два первых бруска осталось по 50 рублей
gorodov0i
Mihail Ivanov
Два первых бруска осталось по 50 рублей
Готов забрать... в ПМ написал
Mihail Ivanov
gorodov0i
Готов забрать...
Хорошо
Mihail Ivanov
Пластина поменьше с фото 19 продана. Партия 9 снимается с продажи в связи с убытием большинства брусков
gorodov0i
Здравствуйте!
Спасибо Михаилу за оказанную помощь в подборе материала по моих предпочтениям, "хотелкам". Получу посылку - обязательно отмечусь в теме с отзывом.
С уважением, Валерий
Mihail Ivanov
Спасибо, Валерий!
Рад что был полезен!
Mihail Ivanov
Партия 20 теперь выглядит несколько иначе. 4 бруска заменены - отбирались не по качеству, а по длине. Заменены на равноценные по качеству. В остальном всё без изменений.
Mihail Ivanov
И новая партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Бруски по 100 рублей. Всего 5 штук
gorodov0i
Здравствуйте!
Получил посылку, всё в порядке, упаковано хорошо...за дорогу посылка к моему заказу приросла ещё брусочком, за что отдельное спасибо. Сувелевая пластина красивая, понравилась...природа накрутила замысловатых рисунков.
Спасибо за помощь в выборе, подборе заказа и оперативность в работе, приятно было общаться!
С уважением, Валерий
Mihail Ivanov
Добрый день!
Спасибо на добром слове! Обращайтесь ещё при необходимости.
С уважением, Михаил.
Mihail Ivanov

Mihail Ivanov
Практически всё продано. То немногое что не продано будет представлено вновь. Нумерация начинается с единицы. Всё прочее остаётся по прежнему.

Итак, первая партия брусков 130х50х30 по 100 рублей
Mihail Ivanov
Из прежних брусков в продаже остаются так же бруски из партии так называемых "далматинцев". Бруски надо сказать своеобразные, настолько же насколько своеобразны рваные джинсы и мешковатая одежда, пользующиеся, тем не менее повышенным спросом. Бруски совсем не эстетские, а вполне пацанские. Прдаются поштучно по 50 рублей
Mihail Ivanov
Есть несколько брусков под токарку 80х80 мм. Длина разная, от 150 до 200 мм. Впрочем, длина брусков хорошо видна на фото. первый брусок 200 руб., второй - 250, третий, четвёртый, пятый - по 150. У четвёртого одна грань скошена, поэтому диаметр заготовки будет 75 мм. У пятого в диаметр 80 мм попадает где-то 100 мм бруска, остальное уже и значительно. Но из него получится 3 неплохих бруска для рукоятей.
Mihail Ivanov
Партия 1 убыла
Mihail Ivanov
Партия брусков 130х50х30 по 50 рублей
Mihail Ivanov
Несколько слов о брусках партии 4. На видони довольно таки страшноваты, но это обманчивое впечатление, поверхностное. Почему-то окрасились так поверхностно. А внутри они вполне себе обычные бруски, причём неплохие по рисунку. Вот тут на первом фото нельзя понять какой из трёх брусков с чёрной поверхностью(бруски опилены на 30х30 мм). А на втором уже понятно

Mihail Ivanov
Три партии брусков 130х50х30 по 50 рублей

Mihail Ivanov
Бруски 50х30 для ножен 180+ по 70 рублей на выбор
Mihail Ivanov
Кому нужны бруски следите за обновлениями. Буду ещё добавлять
Mihail Ivanov
Партии 5,6,7 убыли. Бруски партии 4 продаются поштучно на выбор
Mihail Ivanov
Четыре партии брусков 130х50х30 по 50 рублей

Mihail Ivanov
Недавно узнал (покупатель брусков прислал фото), что рукояти ножей тонируют отваром чаги. В этом что-то есть, это натурально, без всякой химии и синтетики. И результат отличный, как мне показалось. Не удивлюсь, если выяснится, что рукояти ножей обработанные чагой обладают даже какими-то целебными свойствами. Как известно, чага является очень сильным лекарственным средством. По нынешним временам это особенно актуально.
Чага есть, самая лучшая. И недорого - 100 рублей килограмм сырая и 200- сушёная
Вот такие примерно кусочки
Sergey Vladimirovich
Добрый день! Прошу прошения за задержку, кризис. Куплю бруски под токарку, и 1кг чаги сухой. Цену с учетом пересыла в Самару прошу в р.м. Спасибо, с уважением, Сергей.
ALEKS130455
ДОБРЫЙ день!Взял бы из 3 набора брусок 2- 250 руб., из 4 набора бруски 2,5 и 6 слева на право и сверху вниз по 50 руб., чагу сухую 1 кг- 200 руб.Отправка в г. Ярославль. С уважением.
Mihail Ivanov
Sergey Vladimirovich
Куплю бруски под токарку, и 1кг чаги сухой.
Добрый день! Хорошо. сейчас в р.м. напишу
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
ALEKS130455
Взял бы из 3 набора брусок 2- 250 руб., из 4 набора бруски 2,5 и 6 слева на право и сверху вниз по 50 руб., чагу сухую 1 кг- 200 руб
Приветствую! Напишу в р.м.
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
6 брусков 130х50х30 по 100 рублей
ALEKS130455
Добрый день!ВОЗЬМУ 1,2,3. С уважением
Mihail Ivanov
ALEKS130455
Добрый день!ВОЗЬМУ 1,2,3
Добрый день!
Отлично! Напишу в р.м.
ALEKS130455
Отправка в г. Ярославль
gorodov0i
Здравствуйте!
Брал как-то пластину из сувели...решил показать конечный результат на изделии...может что не удалось, но материал очень понравился. Жаль, что фото не передаёт всей прелести и глубины рисунка.
Если не по теме, можно спокойно удалить.

Mihail Ivanov
gorodov0i
Брал как-то пластину из сувели...решил показать конечный результат на изделии..
Добрый день!
Прекрасный нож! Великолепный!
И сувель тоже, действительно, удачный. В необработанной пластине казался попроще.
Спасибо за такое украшение темы!
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
Бруски под токарку партии 3 убыли
Mihail Ivanov
Партия 10 убыла
Mihail Ivanov
Партии 8,9, 12 проданы
Mihail Ivanov
Бруски 4, 5, 6 партии 14 проданы, 1, 2, 3 - в резерве. В продаже остаются партии 2, 4(в неполном составе) и 11

Спрашивали бруски капа. Будут чуть позже, а пока есть в наличии обрезки (7 штук) на вставки по 50 рублей штука. В нижнем ряд бесплатные (будет ли из них толк?)
Mihail Ivanov
Бруски 130х30х30 по 30 рублей. Немного, но есть те, что в процессе. Просто можно спросить. Это же касается и прочих брусков, на самом деле их больше, чем выставляется в теме. Многие убывают так тут и не появившись
Mihail Ivanov
Бруски 130х50х30 по 150 рублей на выбор
Mihail Ivanov
Бруски на ножны 30х50х180+ по 150 на выбор
gorodov0i
Mihail Ivanov
И сувель тоже, действительно, удачный. В необработанной пластине казался попроще.
Теперь в готовом виде...с любезного согласия ТС

Mihail Ivanov
gorodov0i
Теперь в готовом виде...
Да это офигеть просто! У меня фантазии бы не хватило представить, что всё так красиво и здорово можно сделать. Если бы мне не показали воочию.
Я конечно не эксперт, но невооружённым глазом видно что это работа высокого уровня. Рад что хоть чуть-чуть поспособствовал этому.
gorodov0i
Mihail Ivanov
Рад что хоть чуть-чуть поспособствовал этому.
Спасибо за оценку. Моя задача - не испортить материал и соответствовать...
Mihail Ivanov
gorodov0i
Моя задача - не испортить материал и соответствовать...
Вот тут я совершенно не согласен. Материал - это просто кусок дерева. Никакой своей ценности он не имеет. Ценность ему придаёт талант, мысль, фантазия человека. Есть мастер, который умеет найти в куске дерева смысл и ценность - материал получает эту ценность. Нет мастера - можно топить этими дровами печку.
Sergey Vladimirovich
Здравствуйте! Посылку получил, все отлично, спасибо! С уважением, Сергей.
Штирлиц75
Добрый день.
Посылку получил.
Спасибо!!!
Mihail Ivanov
Штирлиц75
Добрый день.
Посылку получил.
Спасибо!!!
Здравствуйте!
Пожалуйста, обращайтесь ещё.
gorodov0i

Mihail Ivanov
...можно топить этими дровами печку.

Спасибо на добром слове, но топить печку такими "дровами" не наш метод.
Теперь кап заинтересовал... в Р.М. напишу

sinitsin777
Здравствуйте. Можно приобрести выделенные бруски?

Mihail Ivanov
sinitsin777
Можно приобрести выделенные бруски?
Добрый день. Да, конечно. Напишу в Р.М.
Mihail Ivanov
gorodov0i
Теперь кап заинтересовал... в Р.М. напишу
Отлично! Приготовлю что-нибудь как только свободное время будет. Надеюсь понравится.
gorodov0i
Mihail Ivanov
Надеюсь понравится.
Лично у меня нет никаких сомнений...время есть, подождём.
amarkov81
Хорошая тема.
Mihail Ivanov
amarkov81
Хорошая тема.
Спасибо. Заходите ещё.
Mihail Ivanov
Три партии брусков 130х50х30 по 50 рублей

Mihail Ivanov

Mihail Ivanov
Бруски 30х50х180 на ножны по 70 рублей на выбор
Mihail Ivanov
Да, партии 17 и 18 убыли большей частью, оставшиеся бруски этих партий будут представлены в новых партиях
Mihail Ivanov
Бруски на ножны 30х50х180+ по 150 рублей на выбор
IgnatovS
Михаил, здравствуйте.
Есть ли в наличии "ёжики" ?
Для мелких поделок прикупил бы ))
Mihail Ivanov
IgnatovS
Есть ли в наличии "ёжики" ?
Добрый день.
Ёжики есть, времени нет совершенно распилить их на бруски. Может быть через 2-3 дня распилю
Mihail Ivanov
Партии 19, 20, 21, 22 убыли
Mihail Ivanov
Опять осталось очень мало брусков в продаже. Наверное будет правильно напомнить, что в продаже в полном составе остаются бруски партий 2, 4, 11, 23, 16, капики партии 15.
К ним добавляется новая партия, частично состоящая из уже распроданных партий. Бруски по моему мнению очень хорошие, но с одним недостатком - немного не попадают в размеры 130х50х30. Какие-то короче чуть-чуть, 127 мм, например. Какие-то чуть тоньше 30-28 мм в какой-то части. Но из всех гарантировано выйдут нормальных размеров рукояти для ножей. Продаются партией, по 50 рублей за штуку
Mihail Ivanov
Ещё партия необычных двухцветных брусков. Обычная древесина сувеля с участками побуревшей (надо полагать отмершей, высохшей на корню, но не подгнившей). Всегда отбраковывал такие бруски, пока не увидел пример, как такой материал смело пускают в дело и добиваются прекрасного результата
Бруски 130х30х50 по 50 рублей на выбор
Mihail Ivanov
И ещё два бруска интересные очень тонкими годовыми кольцами. И перламутровый рисунок тоже какой-то своеобразный, необычный. Что-то каповое в них есть мне кажется. Бруски 130х50х30 по 100 рублей на выбор
Mihail Ivanov
Вот нашлось ещё 2 бруска с тонкими годовыми кольцами, только шириной не 50, а 40 мм. Соответственно и цена их по 80 рублей поштучно
Mihail Ivanov
Парочка отборных капов, лучшее из того что есть на данный момент (хотя не всё ещё распилено, но там сыроватый материал в любом случае) Меньшая пластина требует досушки. Толщина около 34 мм большая и 27-28 - меньшая По 150 рублей.

Mihail Ivanov
Обрезки капа не дотягивающие до стандартных размеров. Толщина 27-28 мм. Сухие. по 50 рублей. Партией и вразбивку.

Mihail Ivanov
Бруски на фото 28 в резерве.
Завтра ещё будут выкладываться капы, если кому интересно.
gorodov0i
Здравствуйте! В Р.М. написал
Из фото 29: первый - из верхнего ряда и последний из нижнего ряда, эти точно беру.
Mihail Ivanov
gorodov0i
Из фото 29: первый - из верхнего ряда и последний из нижнего ряда, эти точно беру.
В резерве
Mihail Ivanov
Ещё бруски капа. Сухие, рукоять средних размеров выходит, толщина 27-28 мм. По 80 рублей на выбор

Mihail Ivanov
И последняя партия (остальное сыровато ещё) 27-28 мм по 120 рублей на выбор

gorodov0i
Здравствуйте! Резервы - фото 28 и 29 (два выбранных брусочка) готов забрать.
Напишу в Р.М.
gorodov0i
Михаил, заказ оплатил. Спасибо.
Mihail Ivanov
gorodov0i
Михаил, заказ оплатил. Спасибо.
Бруски 28, а так же первый и последний партии 29 убывают
gorodov0i
Здравствуйте! Трек -номер получил. Посылку получу - обязательно сообщу. Спасибо за оперативность в работе с покупателями.
С уважением, Валерий
Mihail Ivanov
gorodov0i
Спасибо за оперативность..
И Вам спасибо за добрые слова
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
Обрезки капов на вставки партий 15, и оставшиеся партии 29 стали дешевле на 10 рублей. Теперь по 40.
Mihail Ivanov
Бруски 130х50х30 по 50 рублей
T-John
32 набор по 50 весь заберу. И остатки 29-го.
T-John
С 26 и 27 что осталось?
Mihail Ivanov
T-John
С 26 и 27 что осталось?
Все четыре бруска в наличии
Mihail Ivanov
T-John
32 набор по 50 весь заберу. И остатки 29-го.
Отлично! Напишу в Р.М.
T-John
Mihail Ivanov
Все четыре бруска в наличии
Тогда еще по большому бруску из каждого заберу.
Mihail Ivanov
T-John
Тогда еще по большому бруску из каждого заберу.
Прекрасно! Собрал Ваши бруски. Детали в Р.М.
IgnatovS
Михаил, если будут в наличии похожие на 28,29 ёжики с удовольствием куплю.
Отложите для меня пожалуйста 😊
Mihail Ivanov
[QUOTE]Originally posted by IgnatovS:
[B]
если будут в наличии похожие на 28,29 ёжики с удовольствием куплю.
Отложите для меня пожалуйста
[/B]
[/QUOTE]
Вот то что есть. Можно сказать отложил, выбирайте. Эти по 50 партией

Mihail Ivanov
Ещё две партии по 100 и по 150 рублей на выбор

IgnatovS
34 и 35 беру
gorodov0i
Здравствуйте! Посылку получил, всё в лучшем виде...кап понравился, есть в нём какой-то рисунок, вес брусочков очень даже устраивает - небольшой! скоро буду пробовать в работе. Спасибо за помощь в подборе материала, за оперативность в работе...на этот раз даже почта по срокам доставки не подвела.
С уважением, Валерий
Mihail Ivanov
gorodov0i
Посылку получил, всё в лучшем виде...кап понравился
Вам спасибо, надеюсь ещё что-нибудь интересное для Вас у меня найдётся при случае. Обращайтесь, буду рад!
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
Капы 34 и 35 убыли
Mihail Ivanov
Партия 32 снова в продаже. Так же партия 29 без первого и последнего брусков и партии 26 и 27 в полном составе. Обрезки капа 15 убыли
Mihail Ivanov
Партия капов по 150 рублей на выбор. Толщина 30-34 мм

Mihail Ivanov
Ещё одна партия по 150 на выбор или 450 партией

Mihalblch
Здравствуйте. Из партии 36 верхний слева в резерв, пожалуйста.
Mihail Ivanov
Mihalblch
Из партии 36 верхний слева в резерв, пожалуйста.
Хорошо.
Mihail Ivanov
Да, капы партий 36 и 37 в резерве в полном составе
Mihail Ivanov
Бруски 4 и 6 партии 23 убыли
Mihail Ivanov
Первый партии 36 и партия 37 в полном составе убыли
IgnatovS
Всё получил.
Спасибо!!
Mihail Ivanov
IgnatovS
Всё получил.
Спасибо!!
Пожалуйста! Обращайтесь ещё!
Mihail Ivanov
Для разнообразия бруски 130х50х30 по 50 рублей. Если не ошибаюсь это называется шпальтом. Под стабилизацию.

Mihail Ivanov
Кап толщиной 30-34 мм по 150 рублей на выбор

Mihail Ivanov
Партия 40 в резерве
Mihail Ivanov
Партия 39 в резерве, партия 40 убыла
Mihail Ivanov
Вот ещё партия капа по 150 рублей

Mihail Ivanov
Кому нужны бруски капа смотрите в теме. Буду понемногу выкладывать.
sinitsin777
Здравствуйте. Заберу №41.
Mihail Ivanov
sinitsin777
Заберу ?41
Хорошо, в резерве
Mihail Ivanov
Капы и обрезки капов партий 15, 29, 33 убыли или снимаются с продажи
Партия 41 продана
Mihail Ivanov
Бруски капа 30-34 толщиной. По длине, если считать торцы бруска достаточно широкими, выходят 120 мм с натяжкой и не все. Но все железно имеют длину 110 мм. По 80 рублей
Mihail Ivanov
Брусок капа. Толщина с обзолистой стороны 40-42 мм. с противоположной 35-38 мм. 300 рублей

Штирлиц75
Добрый день.
42 и 43 заберу.
Mihail Ivanov
Штирлиц75
42 и 43 заберу.
Здравствуйте!
Отлично! В резерве.
Mihail Ivanov
Бруски капа на 900 рублей партией

gorodov0i
Здравствуйте! Михаил, использовал сувель и кап, с капом перебор вышел при тонировании, темновато чуток получилось, но работать с сувелью и капом очень приятно. Спасибо за помощь в подборе материала.

Mihail Ivanov
Здравствуйте! Ого! Умеете удивить! Эти ножи в каком-то совсем другом стиле. Но такие же впечатляющие как и первый! Отчётливо сделано! Спасибо за фото!
И ножны выше всяких похвал!
Да кап темноватый... между прочим, те немногие рукояти из капа, что мне случайно довелось видеть, тоже были немного темноваты. Наверное такая особенность у него при тонировании.
И, согласен, кап и сувель - душевные материалы. Самому нравится с ними возиться, хоть это у меня далеко не то, что у мастеров, которые окончательный вид им придают. Полируют, рукояти делают, маслом покрывают. Но представить немного могу)
Ещё раз спасибо за фото - всегда приятно видеть свой материал в готовом изделии!
spaik311
Здравствуйте. Заберу №44
Mihail Ivanov
spaik311
Заберу ?44
Хорошо, отложил
Mihail Ivanov
Бруски капа продаются партией 1100 рублей

Mihail Ivanov
Ещё одна партия капов за 1200 рублей

sinitsin777
Здравствуйте. Заберу №45
Mihail Ivanov
sinitsin777
Заберу ?45
Добрый день. В Р.М. уже заказали 45. И 46 тоже.
Ничего, будут ещё бруски
Mihail Ivanov
Партии 44, 45, 46 убыли
Mihail Ivanov
Новая партия капов по цене 1200 рублей

Mihail Ivanov
Партия 47 зарезервирована
Mihail Ivanov
Партии 41 и 47 убыли
CiWo
Посылку получил. Все отлично.
Спасибо.
Mihail Ivanov
CiWo
Посылку получил. Все отлично.
Спасибо.
Вот и хорошо!
И вам спасибо. Обращайтесь ещё.
Mihail Ivanov
Так получилось, что у меня образовалось несколько капов, хоть я этого уже не планировал. Ибо обстоятельства не располагают в ближайший месяц-два. Толщина как обычно 32-34, прочее видно на фото.

Первые два по 300, нижний - 200
Mihail Ivanov
Ещё парочка для самостоятельного выпиливания. Достаточно толстые, чтобы аккуратно выпилить из них по две пластины. Тоже по 300

Mihail Ivanov
Из старых запасов. Очень редкий супель. Толщина верхнего 27 в тонких местах, в основном 30 мм. Нижнего 32-34 мм. Верхний - 400, нижний - 300

Mihalblch
Приветствую, Михаил. Посылку получил, все в порядке. Отличный материал и чага! Спасибо.
С уважением.
Mihalblch

Mihalblch
Ручка на ноже из вашего бруска, это первая еще партия.
spaik311
Здравствуйте! Посылку получил, все отлично! Качество брусков хорошее, продавец отправил без задержек. За бонус отдельное спасибо! С уважением!
gun,master
Михаил, добра!
Из 48го два больших и 50е оба заберу.
Общую сумму в РМ пожалуйста.
Н. Новгород
Mihail Ivanov
Ура! У меня опять есть интернет. Прошу прощения за долгое молчание у всех кого заставил ждать ответа. Постараюсь наверстать упущенное время.
Mihail Ivanov
Mihail Ivanov
Из 48го два больших и 50е оба заберу. Общую сумму в РМ пожалуйста.
Добрый день.
Хорошо, но понадобится какое-то время. Все ссылки потеряны и интернет с большими перебоями работает
Mihail Ivanov
Mihalblch
Ручка на ноже из вашего бруска, это первая еще партия.
Отличный нож! Такой как я люблю, без излишеств, простой, лаконичный. И рукоять из цельного куска хорошего берёзового сувеля. Или капа, как во второй партии. Рад, что материал понравился. Израсходуете - обращайтесь ещё
С уважением, Михаил
Mihail Ivanov
Партии 48 и 50 убыли.
Сегодня-завтра буду выкладывать новые партии капа. Кому интересно следите за обновлениями
Mihail Ivanov
spaik311
Посылку получил, все отлично!
Спасибо за добрый отзыв1 Обращайтесь ещё если понадобится материал.
С уважением, Михаил
big sascha
Добрый день!
Что есть в наличие?
Mihail Ivanov
big sascha
Что есть в наличие?
Добрый день!
Кап, сувель берёзовый есть. Что интересует? Сувель есть на предыдущих страницах, кап наверное сегодня буду выкладывать если интернет позволит
big sascha
Добрый день!
Перебои с интернетом, отпишусь!
Mihail Ivanov
Две партии капа по 150 рублей на выбор. Толщина 32-34

Mihail Ivanov
Ещё одна партия на выбор. Большой кап 300, остальные по 150
Карандашиком обведены трещинки как обычно. Иногда, очень редко если всё делается правильно, трещинки появляются. Надо вовремя их заметить и отметить. У высохшего бруска они могут закрыться и стать незаметными

gun,master
Михаил, добра!
Посыль дошла,. Всё высушено на совесть.
СпасиБ!
Mihail Ivanov
gun,master
Посыль дошла,. Всё высушено на совесть.
Спасибо! Удачи в делах!
хасей
Здравствуйте. Нужна сухая болванка капа березы подобного(как на фото) размера 180Х180Х70 мм, можно больше, куплю дорого.