Скидка 40% на зуб мамонта

Sculdarius
Приветствую вас, дорогие друзья!!!
Разрешите представить вам уникальный в своём роде товар,оригинальный и единственный в своём исполнении - стабилизированный зуб мамонта. Хочу подчеркнуть,что стабилизация сделана по моей уникальной,авторской разработке, дорогим,импортным, ультрафиолетостойким полимером,который по большинству своих показателей во многом превосходит эпоксидную смолу. Главные его отличия заключаются в том,что, во первых - срок жизни эпоксидной смолы всего 2-3 года, в отличии от данного полимера,жизненый цыкл которого составляет более 50 лет.Во вторых,данный полимер,в отличии от эпоксидной смолы,не разлагается при попадании солнечных лучей,а обладает сверхпрочной стойкостью к ультрафиолету.Ну и в третьих, несомненно, немаловажным преимуществом является его твердость, которая составляет 50 единиц по Роквеллу и превосходит эпоксидную смолу в 2,5 раза.
Размеры брусков,как вы можете увидеть по фото,намного превосходят необходимый размер для рукояти ножа.
Ну,а бонусом,для первых трех покупателей, будет сделанное мной,совершенно бесплатно, фрезерованное отверстие в ноже под хвостовик.
Звоните, пишите, спрашивайте - всегда с радостью пообщаюсь, все расскажу и отвечу на все интересующие вас вопросы.В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ГПНЗА ПЕРЕОДИСЕСКИ НЕРАБОТАЕТ ,просьба на СВЯЗЬ СО МНОЙ ВЫХОДИТЬ ЧЕРЕЗ ВАЦАРП.тел для связи +7911150081оди С ув. Владимир.ПЕРВЫЙ,ВТОРОЙ-ЗА ПЯТЬ ТЫСЯЧ.ТРЕТИЙ ЗА СЕМЬ ТЫСЯЧ
СПАСИБО ВСЕМ ,БРУСКИ ВСЕ ПРОДАННЫ ...тему оставил для оставления отзывов.



Lexa.a
Резерв на оба до завтра.
deniska_78
Можно фото двух брусков вместе, при дневном свете, спасибо
Sculdarius
Выйдете со мной на связь через Вацап...Я на Вацап пришлю ,Ганза глючит....
Sculdarius
Lexa.a за вами резерв до завтра...только там выставленные три бруска два длиной по 16 см.и один 20см. Вам резерв на какие?
Sculdarius

Sculdarius
Это первый брусок
Sculdarius
Ганза фото не догружает,кому нужны фото обращайтесь в вацапп
Lexa.a
Sculdarius
только там выставленные три бруска
А можно фото всех трех брусков рядом с 4х сторон? Я думаю так всем будет проще.
Sculdarius
Алексей,Я в вацаппе видео скинул Дмитрию ,если не возмёте то уже другие за вами .Сами понимаете такая цена для того что бы попробовать качество и написать ,о моей работе отзыв.За такие размеры дешевле только даром 😛
Lexa.a
Sculdarius
Я в вацаппе видео скинул Дмитрию ,если не возмёте то уже другие за вами
Честно говоря ничего не понял!!! Мы с Денисом хотели взять брусочек, но в связи с тем что не можем понять какой из брусков есть есть какой я и прошу сделать такие фото.
Sculdarius
Я перед всеми прошу извинения ,сейчас перезалью фотографии.
Sculdarius
Отправил первые бруски покупателям,я так понимаю ,что все ждут отзывы 😊.Ну что,дождёмся отзывов.
Lexa.a
А бивень мамонта случайно не стабилите?
PARUS_163
Все продано или ишшо есть?
ДокВВ
А чем вы отверстие под хвост фрезеруете? Простите что не по теме вопрос просто я с этим намучался. Вопрос не праздный, тк опять это предстоит. Сверлил насквозь и потом полотном с напылением по керамике растачивал. Но это если насквозь. А если слепое вообще не представляю как.
Sculdarius
PARUS_163
Все продано или ишшо есть?

Нет естьсть ,но жду отзывы компетентных людей.Жду когда дойдут посылки и люди отпишутся.

Sculdarius
ДокВВ
А чем вы отверстие под хвост фрезеруете? Простите что не по теме вопрос просто я с этим намучался. Вопрос не праздный, тк опять это предстоит. Сверлил насквозь и потом полотном с напылением по керамике растачивал. Но это если насквозь. А если слепое вообще не представляю как.
Sculdarius
Sculdarius

День добрый, извините что долго не отвечал,телефон сломался.Да тоже со сверлением намаялся,но НЕТ НИ КАКИХ СЕКРЕТОВ.ларчик просто открывается: На фрезеровочном станке , медленно ,фрозой по металлу ,в несколько заходов. 😀

deniska_78
Добрый день всем , сегодня попробовал зуб мамонта от Владимира ., хоть опыта использования зуба в ножах у меня и не много , но все же есть , хочу сказать что материал очень достойного качества .Обрабатывается на гриндере однородно ,не выкрашевается ,полируется хорошо,в наполнителе присутствует не большое количество мелких пузырьков ,которое легко заполнить клеем. Единственное что не хватает на мой взгляд этому материалу ,это товарного вида , но я думаю это дело времени. Когда сделаю нож с зубом, обязательно выложу в этой теме . Владимиру желаю успешных продаж и пополнения ассортимента !!! Мастеровым однозначно советую материал и Владимира как отзывчивого и очень порядочного продавца.
Sculdarius
Спасибо большое за отзыв!!!Матерьял действительно достойный,сделан на совесть,разошёлся очень быстро.Интересующимся -те бруски,что выставлены,уже проданы,но скоро выставлю новые бруски(выпилю размер по вашему заказу)и стабилизированный бивень мамонта .Всем добра и успехов в бизнесе!)
rezzus
Приветствую. Получил кусок зуба,очень доволен!!! Качество самого зуба изначально хорошее, а не труха и мел!!! И плюс пропитка хорошая!!! Очень доволен!!! Обязательно буду брать ещё. Удачных Продаж!!!
konstantin Naumov
отмечусь