Установки электроискрового легирования UR-121 для упрочнения инструмента.

Pravdarub1980

Здравия желаю люди добрые!Досталась мне по случаю,вот такая установка,совершенно новая,следов эксплуатации не нашел,но так как она упакована в полиэтилен,с пакетом документации,вибратором и площадкой,без каких видимых следов пользования,думаю что ее не трогали,на электроде,даже остался след от маркера с завода изготовителя.Но так как мне она досталась от постороннего лица,утверждать что не БУ не имею право,сам лично,я проверил ее работоспособность на одном из своих топоров,все исправно работает,на всех режимах.
Но дак как данный девайс мне совершенно ни к чему,и просто занимает место в мастерской,я решил его реализовать,возможно у кого то есть в нем нужда.Стоимость предлагайте,так же рассмотрю обмен,не стесняйтесь.
Вся подробная информация по этой установке есть в сети,но для тех кто не хочет или лень заморачиваться с поиском,приведу небольшую выдержку - Установка электроискрового легирования UR-121 для упрочнения инструмента позволяет снизить затраты на изготовление и приобретение инструмента в 2-3 раза Любой инструмент изготовленный из инструментальной или углеродистой стали и обработанный с применением UR-121 становится твердосплавным и работает в три и более раз дольше не уступая дорогостоящему твёрдосплавному инструменту. Процесс обработки инструмента занимает несколько минут После обработки на нашем оборудовании свёрла,фрезы способны обрабатывать материал твердостью до 46- HRC . Наносимый диффузионный слой выдерживает температуру 950 градусов ,что позволяет литейной и кузнечной оснастке работать в несколько раз дольше.
Благодарствую за внимания,и всех благ и счастья от Богов. С уважением Александр.

------------------
С уважением, Александр.

Pravdarub1980